«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1588750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #615 : 30 Январь 2010, 13:27:11 »

Ребят,знаю,что не по теме,но все равно напишу:Мы такие несчастные из-за своих болячек,а еще ругаемся и каждый гоношится..Давайте лучше кто как может помогать друг другу,хоть словом!Ведь если даже такие как мы не понимаем нас-то кто тогда нас поймет ?
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #616 : 30 Январь 2010, 14:47:31 »

Лаур, посмотрела "Снежный пирог",слов нет, фильм в коллекцию,очень понравился!
 
Я рада,что тебе понравился! :)
Фильм и правда классный. good
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #617 : 30 Январь 2010, 23:39:15 »

Блин, принципиально скачаю этот фильм и посмотрю.  IQ у меня высокий, и скромностью я не страдаю, так что оценить смогу! yes
:)
Вспомнилось вдруг. Шарон Стоун, которая известна своим IQ, недавно сказала, что у Мерил Стрип лицо как незастеленная кровать :)На другой день опомнилась и сказала, что она имела в виду другое - мой, ее лицо всегда свежо :)

"Снежный пирог" ценю, потому что я почитательница Алана Рикмана.

Спасибо, засмущали. :-[ И повеселили, особенно табличкой про Гитлер капут. good Кстати, моим близким не нравятся многие из тех фильмов, которые нравятся мне.

Вести из кинотеатров :)

Сегодня ездила швы снимать на стопе (было весело и небольно), потом потопала в кинотеатр. Меня интересовал «Воображариум доктора Парнаса». Это последний фильм Хита Леджера. Режиссер весьма специфический, про таких обычно шутят «что же он курил». На самом деле ничего он не курил, а его фильмы «Король-рыбак», «Бразилия» и «12 обезьян» хороши. Но этот фильм показался мне недоработанной фантасмагорией. То ли режиссер забыл, что хотел сказать, то ли все карты спутала смерть Хита Леджера, то ли так и было задумано.

Пришлось Колину Фарреллу, Джуду Лоу и Джонни Деппу сыграть героя Леджера. По сюжету любой может попасть в некий зазеркальный Воображариум и создать свой мир, в котором ты можешь выглядеть как успешный Джуд Лоу со зверским взглядом или как обольстительный Депп со сладкой улыбкой. По-моему, больше всего удалась эта роль Фарреллу, даже захотелось познакомиться с этим плохим парнем.
Признаюсь, первые минут 30 я чуть не заснула. То ли потому что спала всего три часа, то ли оттого, что режиссер не знал, что хотел сказать этим фильмом. Но потом втянулась. Валентина (Лили Коул - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку) совершенно неземная актриса. То ли инопланетянка, то ли русалка.

Фильм по сюрреалистическому стилю напомнил «Запределье» («The Fall») Синха и «Зеркальную Маску» Геймана.
Такие фильмы очень красивы, но не вызывают сильных эмоций. Задумка режиссера глубока, здесь и метафора о людях на обочине, и отношения с Дьяволом (Том Уэйтс, очень естественно выглядел в этой роли), и вопрос к каждому – а какой бы был твой Воображариум? Но вот воплощение… Мне кажется, фильм стоит посмотреть поклонникам Хита Леджера и Терри Гиллиама, а остальные ничего не потеряют. Я даже опасалась, что многим фильм не понравится. Но нет, я слышала, как девчонки, выходя из зала, говорили: «Супер, это так небанально».

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #618 : 31 Январь 2010, 00:17:20 »

Только что закончила смотреть Шерлока Холмса! Вечер прошел не зря. Понравилось очень. И я так понимаю, будет продолжение....
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #619 : 31 Январь 2010, 00:20:29 »

Роберт Дауни-младший говорил, что если кассовые сборы будут хороши - то последует продолжение и не одно :) Ждем-с.
Роберт, кстати, был наркоманом и алкоголиком, а теперь пай-мальчик благодаря новой жене. Шерлок Холмс из него отменный.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #620 : 31 Январь 2010, 00:31:38 »

Кто видел рекламу по телевизору фильма "Супруги Морган"?Мне кажется такой смешной фильм.....интересно,есть ли он уже в инете? ::)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #621 : 31 Январь 2010, 02:45:44 »

Сейчас только посмотрела "Черную молнию". Вполне себе нормальный детский фильм. Наконец-то наше кино (хоть и с помощью зарубежных коллег) на какой-то уровень да выходит :)
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #622 : 31 Январь 2010, 13:35:59 »

Посмотрела "Сумерки" 1-ую часть! Фильм супер!!!!! Посмотрела его на одном дыхании даже на перекур не бегала, вроде про вампиров, а такой романтичный, красивый, что на следующий день посмотрела его еще раз(хотя по жизни я не романтик и не люблю всякие там "нюни" и "ляси-пусюли"). Во вторник должны принести вторую часть. Жду его с нетерпением!!!!!!
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #623 : 02 Февраль 2010, 06:37:18 »

Из нового хочу посмотреть "Всегда говори ДА"

описание фильма:
Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…

Ну и как,Павел :D?описание у фильма,скажем,заманчивое.Потому что прямо про нас-сркашников.Мы из-за срк многому в этой жизни сказали:"Нет".Уже не могу вспомнить,где в бескрайних просторах инета увидела описание этого кино,вобщем,тоже решила качнуть.Ну,блин,сомнения одолевали сильные,потому что не выношу Джима Керри и голливудские комедии.Но несмотря на свои сомнения,все равно понадеялась увидеть что-нибудь умное.Вообщем,зря потраченное время.

Добавлено: 02 Февраль 2010, 05:44:52
Ритуля,хочу чтобы ты тоже начала советовать фильмы
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2010, 07:19:31 от Estel »
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #624 : 02 Февраль 2010, 20:57:23 »

А я видела Всегда говори Да в кинотеатре. Он смешной, оптимистичный! Зоуи Дешанель прелестна.

Между прочим, через две недели выходит новый фильм от режиссера "Море внутри". Жду  с нетерпением!
"Границу" недавно начали показывать по ТВ ночью. На 20-й минуте я переключила - скучно и неприятно. Кровища, части тела отрезают и вопят. Зато посмотрела с удовольствием фильм "Прощай Чарли". Люблю старое голливудское кино. По сюжету - что-то вроде "Кары небесной", комедия про мужчину, который после смерти вернулся на землю в теле женщины.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #625 : 02 Февраль 2010, 23:20:22 »

Ребят,а кто-нибудь видел фильм,,Год золотой рыбки,,?!Это наш отечественный .Его уже показывали по телевизору,но мне не удалось посмотреть его с начала-включила телек,когда уже фильм был в разгаре.Но я сразу втянулась в сюжет-очень трогательно и интересно!Вот сегодня попросила сына скачать этот фильм с интернета,рассадила перед экраном все свое семейство-все с удовольствием посмотрели.Вот советую и вам! good yes
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #626 : 02 Февраль 2010, 23:57:21 »

Цитировать
Ритуля,хочу чтобы ты тоже начала советовать фильмы

 Эстелька rose, ну какой из меня советчик :-[, я последнее время мало смотрю, времени нет физически, а вот на советы наших ребят очень даже обращаю внимание wink
Кстати, сын просит скачать ему Темный рыцарь (в свое время не смотрели). СТоит качать или зря потрачу время?
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2010, 00:05:40 от Laura »
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #627 : 03 Февраль 2010, 00:15:00 »

...
Кстати, сын просит скачать ему Темный рыцарь (в свое время не смотрели). СТоит качать или зря потрачу время?
Стоит.
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #628 : 03 Февраль 2010, 00:27:32 »

Спасибо, Паш.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #629 : 03 Февраль 2010, 00:43:12 »

Мне Темный рыцарь показался проходным фильмом не смотря на всю шумиху. Однако там роскошная роль у Хита Леджера. Это ведь продолжение первой части, а если видел первую часть, как не посмотреть вторую. Ну и если выбирать из комиксовых фильмов - это интересный вариант. Гэри Олдман мне нравится. Великолепный актер. А в ТР он похож на какого-то старого доходягу. В фильме "Трасса 60" Гэри лучше смотрится.
Трасса 60 - отличная поучительная фэнтези-комедия. Но понравится не всем, это точно.
Вот мой давний отзыв на этот фильм -

Много хорошего слышала об этом фильме и мечтала его посмотреть из любви к Гэри Олдману. Нигде не могла найти диск, и вот сегодня фильм показали по ТНТ.

Олдмана в фильме было не так уж много, но никто другой бы не сыграл так здорово джина-искусителя!
Вроде бы завязка проста – человек едет по дороге и встречает разных людей, но какое воплощение, сколько иронии!
Интереснейшее кино о нашем подсознании и о способах решения проблем.
Блестящая сатира, единственный минус – эпизод с блондинкой, заявляющей, что она неидеальна. Странно видеть туалетную шутку в таком чудесном семейном кино.
По сюжету картина немного напоминает «Ослепленный желаниями», но там воплощение простое, в лоб – бац, пожелал стать богатым и стал наркобароном. Здесь же все гораздо изящнее, а, главное, много запоминающихся персонажей – мамаша, скушавшая наркотик, правдолюб со смертельной болезнью, ценители «искусства»…
Что касается Эми Смарт – она скорее похожа на Пету Уилсон, чем на Собчак (было форуме такое сравнение). Грубоватые черты лица, но это не делает ее непривлекательной или плохой актрисой.
Очень приятно было увидеть Майкла Джей Фокса (Назад в будущее). Давно его не видела в хороших фильмах.

Легкое и приятное кино, не претендующее быть в разряде шедевров, но достойное просмотра.
И вот еще что – почти на все вопросы, заданные в фильме, я легко отвечала, но случай с «Эйфорией» меня озадачил. А как бы я поступила на месте той женщины? Не знаю!
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших
 

Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 52.