«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1588582 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #915 : 04 Ноябрь 2010, 22:03:32 »

Может на торренте глюк какой, я уже с таким сталкивалась. Завтра попробую поискать.))))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #916 : 04 Ноябрь 2010, 22:23:07 »

Значит советую:

Август Раш (потрясающая, добрая , музыкальная мелодрама) скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Бессмертная Возлюбленная (Мощная биографическая драма о возвышенной истории любви величайшего композитора Людвига ван Бетховена. В главных ролях гениальный Гари Олдман. ) скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

В погоне за счастьем (драма, в главных ролях Уилл Смит и его сын) скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Дрянная девчонка (романтическая, комедийная мелодрама, мне очень понравилась) скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

 Люби и танцуй (танцевальная мелодрама, польский фильм, мне безумно понравился, потому что я вообще неравнодушна к фильмам про танцы) скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

 Влюбись в меня, если осмелишься (мой любимый франц. фильм про любовь, в главных ролях Марион Котийяр и Гийем Канэ)) скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

 Не шутите с Зоханом (комедия с Адамом Сендлером, чисто поржать) скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

 Незваные гости (одна из моих любимых комедий) скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

  Чтец (Для тех кто любит драмы. в гл. роли гениальная Кейт Уинслет) скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

 1408 (Ужасы, триллер, мистика, по роману Стивена Кинга, один из моих любимых) скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Всем приятного просмотра  8)

Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #917 : 05 Ноябрь 2010, 16:46:50 »

Даша, ты была права - пипец как стремно было при просмотре и после просмотра "Паранормальных явлений".)))) Давно меня так фильм не пугал. Смотрела глубокой ночью, даже иногда было желание выключить. И дома была одна! Ну, собака еще рядом сопела, только за нее и хваталась в особо жуткик моменты. Потом поврубала везде свет и не знала, как спать-то лечь.)))) Спасибочки, дорогая!!!)))))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #918 : 05 Ноябрь 2010, 18:13:59 »

Рада, что тебе понравилось)
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #919 : 06 Ноябрь 2010, 04:15:20 »

Лина, я смотрела днем, чуть не умерла от страха, когда паранормальное смотрела) ночью будет жесть) удачи, потом расскажешь впечатления)
Девочки, а "Паранормальное явление " это который типа как документальный, где парень с девушкой приехали в новый дом жить? Если он, то да, жесть, я пол-фильма под одеялом, пол фильма на кухне :) Че обидно, конец какой-то размытый, нифига не понятно шо это ваще было huh
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #920 : 06 Ноябрь 2010, 04:29:33 »

Как я поняла в девку демон вселился, и она парня своего замочила)
Ща в кинотеатрах вышла вторая часть) Я пока не смотрела, она вроде как предыстория к первой части. Про семью, с которой похожая тема происходила и это как-то переплетается с первой частью)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #921 : 06 Ноябрь 2010, 12:16:56 »

Даша, ты была права - пипец как стремно было при просмотре и после просмотра "Паранормальных явлений".)))) Давно меня так фильм не пугал. Смотрела глубокой ночью, даже иногда было желание выключить. И дома была одна! Ну, собака еще рядом сопела, только за нее и хваталась в особо жуткик моменты. Потом поврубала везде свет и не знала, как спать-то лечь.))))
Ха-ха, у меня такое было после просмотра "Юленьки".
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #922 : 06 Ноябрь 2010, 15:56:18 »

Юленька же вроде не страшный фильм) для меня уж точно) а вот какой-нибудь изгоняющий дьявола или трилогия омена, вот это даааа)
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #923 : 06 Ноябрь 2010, 20:24:27 »

Вчера смотрела "28 дней спустя" - ниче так. Очередная история про вирусы, которые почти уничтожили человечество. Но есть и любовь, и предательство прикольно в общем))))))))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #924 : 06 Ноябрь 2010, 22:35:44 »

Я спать ложилась, пока стелилась, телик работал, а там эти "28 дней" шли. Еще подумала - надо скачать. Там парень играет из "Завтрака на Плутоне" (ни разу толком этот фильм не смотрела, если честно, но надо качнуть). Сонечка, спасибо, что напомнили, пошла качать "28 дней"!

Добавлено: 06 Ноябрь 2010, 22:43:42
Кстати, про актера из "Завтрака на Плутоне" - "Пекло" есть еще фильм с ним. Не скажу, что шедевр, но очень ничего. Картинки красивые, сюжет довольно захватывающий. Советую.
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #925 : 06 Ноябрь 2010, 23:05:04 »

Ок, посмотрю, еще есть фильм "28 недель спустя", типа продолжение))))))))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

insanecozofthat

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #926 : 07 Ноябрь 2010, 00:38:43 »

смотрите "Сладкий ноябрь")) актуально, прекрасно, вечнооо))))
Записан
Господи, когда же наступит этот день?...........................................

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #927 : 07 Ноябрь 2010, 00:43:17 »

смотрите "Сладкий ноябрь")) актуально, прекрасно, вечнооо))))
сМОТРЕЛА, очень грустный фильм, поэтому больше не буду...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #928 : 07 Ноябрь 2010, 16:27:22 »

Мне тоже хватило "Сладкого ноября" на один раз. Очень уж безисходно. М, кто не смотрел, очень советую фильм "Небесные создания" с Кейт Уинслет. Режиссер Питер Джексон ("Властелин колец"). Там про двух девочек, убивших маму одной из них. Снято преотлично. Фильм не мрачный, тяжелого осадка не оставляет. А если еще учесть, что по реальным события... Съемки происходили в той же местности, что и реальные события. Так же добавлю, что одна из девочек стала впоследствии довольно известной писательницей, детективы кропает. Вторая, чью маму они грохнули, всю свою жизнь мучается чувством вины и ведет отшельнический образ жизни. Всем смотреть, потом обсудим!
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #929 : 08 Ноябрь 2010, 09:31:01 »

вчера детям скачала Ученик Чародея -детям понравилось, а по мне -так фильм никакой, т.е. ни эмоций, ни радости , ни раздражения, вообще ничего, сегодня уже забыла про что он....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 52.