«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Сильные боли во время "этих дней"  (Прочитано 43393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #60 : 17 Декабрь 2014, 13:30:27 »

Давайте пишите больше! У моей Ирки тоже во время писичных живот болит сильно. ВдруХ действенный метод кто подскажет.
Муж, наверное) Водка та циклодол)
Записан

Бедная Попа

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2015, 00:08:05 »

пью обычный Поинт, быстро помогает
Записан

Gella

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #62 : 02 Октябрь 2015, 01:13:24 »

Пью тамипул по 1 таблетке, стараюсь не больше 2-х раз в день, потому что начинает болеть поджелудочная, но-шпа, спазмалгон и т.д. не помогают. Если боли не сильные, на 2 день и после, могу выпить 2 бол-рана
Записан

Мишель

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2015, 08:51:02 »

нурофен, хотя было несколько раз так болело что пришлось спазмалитики колоть....Кстати, намного легче стало после приема Ярыны - видимо это еще что-то и гормональное...
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #64 : 10 Декабрь 2015, 14:19:55 »

Прописали Экстракт Водного перца, почитала, а он то сколько свойств имеет. Сразу предупрежу, пить только по назначению врача!!!!

Растение, которое широко применяется в фармакологии, называется водяным перцем. В нем имеются эфирные масла, микроэлементы, кислоты, а так же все необходимые организму витамины. Поэтому это растение имеет большой круг поклонников, и многие врачи советуют его пить, так как он обладает антисептическим и обезболивающим действием, в случае же пореза им необходимо обрабатывать рану так как он действует и как кровеостанавливающее средство.
В любом случае, как бы вы его не использовали, нужно знать как принимать экстракт водяного перца и при этом сделать все правильно, так как чаще всего препарат прописывается в виде спиртового или водного настоя, который можно приготовить самостоятельно либо приобрести в аптеке. При разных симптомах препарат экстракт принимается по-разному.
1.Если у вас менструация протекает болезненно либо очень обильно, имеется заболевание матки, либо происходят обильные послеродовые кровотечения, то возможно вам пропишут принимать именно экстракт водяного перца. В основном инструкция по применению находится в самом препарате, но если ее нет, то нужно делать так, растворите 35-40 капель в пол стакана воды, и выпейте его за полчаса до еды, эту процедуру повторяйте от трех до четырех раз в день. Это лечение нужно продолжать около трех дней, и если не помогает, срочно идите к врачу.
2.Так же этот настой хорошо подойдет, в случае если имеются такие заболевания как язва желудка, варикозное расширение вен и дизентерия. Если вы не знаете, как принимать экстракт водяного перца то нужно делать так - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку: принимать по 15 капель на пол стакана воды, за 35 минут до еды, до 3-х раз в день.
3.Раствор можно сделать самостоятельно. Для этого в один стакан сильно горячей воды положите столовую ложку травы водяного перца (здесь предполагается, что вы его купили заранее либо набрали в лесу), и оставьте настаивать под крышкой в течение одного часа. После того как настой будет готов принимайте его 2 раза в день, до еды за 30 минут по 1-й столовой ложке и не забывайте каждый раз подогревать так как эффект будет намного лучше. А вообще улучшения вы почувствуете после нескольких дней применения.
4.Если имеются кишечные расстройства, то ответ на вопрос как принимать экстракт водяного перца вы найдете здесь. Для этого нужно приготовить раствор так: залить сухое сырье стаканом кипятка и нагрейте на водяной бане минут двадцать. Затем продержите все это под закрытой крышкой в течение часа, добавьте 40 миллилитров кипяченой воды, предварительно процедив раствор. После этого принимайте одну треть стакана 2 раза в день до еды.
Когда пить экстракт нельзя
Как и большинство лекарственных трав, экстракт водяного перца так же имеет свои противопоказания. Например, его запрещается принимать во время беременности, так он может вызвать стимулирование тонуса матки, спровоцировать аллергические реакции и головную боль с тошнотой. Так же он противопоказан лицам страдающим заболеваниями почек так как препарат в основном действует как мочегонное. Эти же симптомы появляются и при длительном лечении, которое строго запрещается проводить.
Вот и все следую, инструкции по применению и, не перебарщивая с лечением ивы, всегда будете полным здоровья и жизнелюбия!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Ylla

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #65 : 27 Январь 2016, 19:20:06 »

Ого сколько лекарств вы пьете. Я обезболивающее пью и все. И живот проходит
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #66 : 27 Январь 2016, 19:26:28 »

Ого сколько лекарств вы пьете. Я обезболивающее пью и все. И живот проходит
Так организмы то разные.. и это хорошо что нет проблем.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Natkalka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #67 : 23 Март 2016, 16:20:06 »

Когда он входит в меня мне больно... но ему сказать боюсь..эта боль у меня постоянная что делать?

__________________________
 
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #68 : 23 Март 2016, 16:37:17 »

сказать бы надо, потом позу подбирать
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

VikaLolita

  • Гость
Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #69 : 08 Апрель 2016, 06:11:50 »

Когда он входит в меня мне больно... но ему сказать боюсь..эта боль у меня постоянная что делать?

_________________
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #70 : 08 Июнь 2016, 16:39:27 »

У меня тоже очень болит. Валяюсь на кровати жду пока хоть что то подействует от боли(((

Добавлено: 08 Июнь 2016, 16:41:30
А вот когда работала - отпрашивалась каждый месяц. Как вообще вы это переносите на работе?
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #71 : 08 Июнь 2016, 17:20:53 »

А вот когда работала - отпрашивалась каждый месяц.
Olya-lya, а как начальство к такому относилось? Ведь каждый же месяц..
Записан

Энни.Автор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #72 : 08 Июнь 2016, 17:49:04 »

у меня раньше тоже были дикие боли, с работы отпрашивалась, иногда скорую предлагали вызвать.

Добавлено: 08 Июнь 2016, 19:22:22
У меня тоже очень болит. Валяюсь на кровати жду пока хоть что то подействует от боли(((
есть препарат магния, называется магнерот, принимают за неделю до мес и во время,он безопасный,попробуйте,боль уйдёт на 50%.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2016, 19:22:22 от ♥Энни♥ »
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #73 : 08 Июнь 2016, 21:06:15 »

пью обычно спазган или спазмалгон, помогают только эти препараты. В подростковом возрасте вообще кошмар был, сознание теряла
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Сильные боли во время "этих дней"
« Ответ #74 : 09 Июнь 2016, 02:29:28 »

Olya-lya, а как начальство к такому относилось? Ведь каждый же месяц..
плохо конечно же(((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 51.