«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК и сон  (Прочитано 97801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: СРК и сон
« Ответ #315 : 08 Январь 2024, 21:24:53 »

Это не па.
а что тогда ><
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: СРК и сон
« Ответ #316 : 09 Январь 2024, 12:14:55 »

а что тогда ><
К неврологу
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК и сон
« Ответ #317 : 09 Январь 2024, 17:58:43 »

ПА как правило бывает в вынужденной неподвижности, в транспорте битком, возле касс, в общем в очередях.. Обычно это толпа и вынужденная неподвижность, ну и еще бурчание в жкт.., т.е какая то вялотекущая инфекция. Во время ПА, нехватка воздуха, пульс зашкаливает, пот ручьем и при этом понимаешь, что вот сейчас потеряешь сознание и многие теряют.Потом сутки ходишь как пыльным мешком по голове.Делается так, во первых внедряется катализатор в жкт
(там бурчит), после чего жертву обступают в толпе парочка отравителей, там стоят вплотную. Ну и жертва ловит приход, что выше.. Тут просто газ плюс катализатор.Дышат все но вырубает того, у кого катализатор в жкт. Остальные могут чихать, на пике волны, газ пускают волнами, по этому с помощью задержки дыхания ПА вполне можно отменить.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: СРК и сон
« Ответ #318 : 21 Январь 2024, 23:11:57 »

получается, если вот эти ночные пробуждения - это ПА, то ПА до этого у меня не бывало (панической атакой называла тут свою жкт-шную суету, но рядом не лежало по ощущениям).
вчера проснулась опять аж два раза за ночь и во второй раз аж ступор какой-то был, ощущение, не знаю, будто из тела вышла или вовсе разучилась дышать и не могла вдохнуть (уже после пробуждения , а не во время). пересралась не на шутку.
СО СНОВИДЕНИЯМИ НЕ СВЯЗАНО СОВСЕМ, просто выдирает из крепкого сна.

а еще в груди болит два дня, не знаю, сердце ли((
Добавлено:
прекол.
пару дней назад опять просыпаюсь и знаете, что придумала моя матушка? ничего лучше, чем начать хренать меня по спине. я не могу дышать, я не давилась, а она хреначит меня по хребту.
)))))
она меня от сутулости в детстве так леяила - просто била по спине.

реально, вот просто просыпаюсь и каа будто не знаю, как дышать, не умею, не помню, не знаю, как.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2024, 23:36:54 от 3oJIo »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 29.