«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Свадьба и СРК  (Прочитано 61487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #45 : 20 Август 2011, 14:39:07 »

Спасибо! :)
Записан

Lyknigi

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #46 : 21 Август 2011, 19:46:23 »

повезло вам, и мои поздравления
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #47 : 22 Август 2011, 10:35:52 »

Я тоже так хотела бы)Главное чтоб жених не стал упираться рогом:"хочу нормальную  традиционную свадьбу "Хотя это наверно больше девушки так говорят :D.Я так хотела еще когда СРК не было,и даже еслибы я вылечилась.то все равно бы так сделала,не люблю почему то свадьбы.Недавно с мамой поделилась своими мыслями по поводу свадебных торжеств,она меня не поддержала mda.Адда а ты свадебное платье оденешь или обычное?
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #48 : 22 Август 2011, 10:44:13 »

у меня подруга замуж выходит..купила платье за 3 штуки баксов) я говорю ну ты прям золушка) распишитесь во дворце, покатаетесь на лемузине в твоем дорогом платье,покушаете в ресторане..а ровно в 12 вернетесь в свою съемную квартиру с проссаным котами матрасиком)))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #49 : 22 Август 2011, 12:25:26 »

Я тоже так хотела бы)Главное чтоб жених не стал упираться рогом:"хочу нормальную  традиционную свадьбу "Хотя это наверно больше девушки так говорят :D.Я так хотела еще когда СРК не было,и даже еслибы я вылечилась.то все равно бы так сделала,не люблю почему то свадьбы.Недавно с мамой поделилась своими мыслями по поводу свадебных торжеств,она меня не поддержала mda.Адда а ты свадебное платье оденешь или обычное?
Мой жених упирался! Ещё как упирался! Аж до ссор доходило пару раз. Потом мы эту тему закрыли и всё. А через неделю-две он заговорил про свадьбу. И как только он произнёс это слово, как животик мой заурчал и я в туалет рванула)))) Он всё понял и больше не настаивал на традиционном торжестве.
А платье я купила себе обычное, не свадебное. Оно чуть выше колен, белое атласное со стразами в области груди. Классическое и очень милое :)
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #50 : 22 Август 2011, 13:19:58 »

а я раньше любила свадьбы (чужие), музыку, танцы, атмосферу o:-)
но себе не хочу свадьбу, считаю, что это пустая трата денег, лучше уж в свадебное путешествие поехать :) даже если куда-нибудь поблизости
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #51 : 22 Август 2011, 13:36:25 »

У меня все свадьбы были "ненормальными": просто расписались, дома стол и близкая родня. А зачем больше? Платья я покупала, вечерние, нарядные, но не белые.
Главное для меня-не охота тратить деньги и поить чужих людей, сваадьбы не окупаются, конечно, в белом платье есьт что-то чарующее, но оно того не стоит. А память, память и так остаётся и пусть не такая пьяная и торжественная, главное, чтобы торжество было в душе.
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #52 : 22 Август 2011, 13:47:04 »

согласны с вышесказанным,главное,чтобы вторая половинка была не против и родители особо не напрягали по этому поводу.Адда ,а если бы не живот,ты бы нормальную сыграла?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #53 : 22 Август 2011, 13:48:48 »

у меня, например, мама только ЗА такую свадьбу. Она меня ни за что напрягать не будет
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #54 : 22 Август 2011, 14:02:08 »

И ещё плюс в пользу отсутствия торжественной свадьбы: представьте, с утра надо встать, сходить к парихмахеру, влезть в платье, застегнуть его (сама не справишься), выкуп, загс, спешка, пробки, пьяные все, памятники ,погодные условия, вечером кфе-пьянка-обжираловка.....Я была в качестве гостя на свадьбах таких, устала, как чёрт, я не представляю, как устали жених и невеста, т.к. плюс к этим мотаниям по городу, ты находишься в центре внимания, в белом пышном платье, которое не хочешь испачкать (а даже если и без него). Я так уставать не хочу.
А на свою последнюю свадьбу я как раз получила обострение и вздутие живота плюс отёки, я ужасно опухшая на фотках и эти фотки терпеть не могу, т.к. я очень плохо выгляжу на них. Я бы не хотела, чтобы толпа людей меня созерцала в таком состоянии и имела бы фотки со свадьбы с моей опухшей мордой размером 2*2 метра и "беременным животом" от вздутия.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #55 : 22 Август 2011, 14:11:40 »

у меня тоже не было классической свадьбы..тоже расписалась в вечернем платье..посидели с родней и близкими друзьями..покатались немного, пофоткались...я сама не люблю гулянки, ряженых..но сейчас глядя на подругу завидую если честно...все-таки хочется и белое платье. Идеальная свадьба-вдвоем расписаться, покататься в лемузине, сделать красивые фотки...прыгнуть в самолет и улететь в какую нибудь экзотическую страну...может со следующим мужем так и сделаю)))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #56 : 23 Август 2011, 12:47:11 »

согласны с вышесказанным,главное,чтобы вторая половинка была не против и родители особо не напрягали по этому поводу.Адда ,а если бы не живот,ты бы нормальную сыграла?
Не знаю... Вообще, я никогда не хотела пышную свадьбу. Мне не нравится вся эта наигранность и я не понимала почему в МОЙ праздник я должна стараться сделать всем лучше в ущерб  себе!
Но если бы не живот, то я бы, наверно, не смогла убедить моего МЧ играть такую свадьбу... Так что от болезни иногда и плюсы бывают))))))
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #57 : 23 Август 2011, 15:09:07 »

Какая разница, какая свадьба, главное, чтобы брак был счастливым!
Записан

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #58 : 23 Август 2011, 15:46:25 »

Ага!  good
А то чего деньги зря тратить, если брак несчастливым будет  :D
Шучу))
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #59 : 23 Август 2011, 15:55:46 »

Ага!  good
А то чего деньги зря тратить, если брак несчастливым будет  :D
Шучу))
а даже если и счастливым.
Имхо, чем хуже и неудачнее свадьба, тем крепче брак. Это как закон подлости.
Я выходила замуж зимой, в декабре, в предновогодние хлопы, пришлось отпрашиваться с работы-в выходной мой не попадали, была слякоть, дождь, всё таило, лужи, СРК дало о себе знать, лицо опухло, причёска развалилась, спешили (я даже губы не успела накрасить), могли опоздать, поехали на траллейбусе-там 2 остановки, ноги промочила, лицо обветрила, на фотки смотреть не могу, батя опозорился в загсе-начал поздравлять нас раньше времени, стало стыдно за батю.=)))Мля, если   этот брак будет неудачным, я не знаю, кого я застрелю  и что вообще сделаю.
Да, ещё меня за снегурочку дети принимали, т.к. в это время во дворце проходил утренник  и поток детей был большой, а платье у меня было голубого цвета.


Записан
 

Страница сгенерирована за 0.76 секунд. Запросов: 51.