«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Перекличка  (Прочитано 67776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Перекличка
« Ответ #45 : 16 Май 2009, 00:21:27 »

+1 (уходить не собираюсь, но вылечиться - обязательно!!!)
Записан

Alla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
Re: Перекличка
« Ответ #46 : 18 Май 2009, 21:27:59 »

+ 1
Да, да и я то же верю, что скоро найдут лекарство. И тода все будет олично good
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Перекличка
« Ответ #47 : 30 Июль 2010, 15:44:02 »

+1, если вылечусь, то буду иногда заходить общаться!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Rabbit

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Перекличка
« Ответ #48 : 31 Июль 2010, 01:37:21 »

+1! Я с Вами, ребята, будем живы - не помрём!

В планах - вылечиться, надежды мало конечно, что только не бывает с животом... каждый день - война с ним.. >:D везде мешает..везде о нем думаешь... как куда поехать, где будут туалеты на всякий пожарный, что лучше поесть, чтобы потом было минимум последствий..

anti...а тебе вообще огромное спасибо за создание форума.. ты нас объединил.. в первый раз, когда зашла сюда... просидела здесь часа 2, так увлеклась.. и.. мне так жалко стало всех участников форума..нет..я бы даже врагу вряд ли бы пожелала такие проблемы, как у нас.. а потом.. меня охватило другое чувство..чувство того, что многие люди борются с этой проблемой, живут, даже заводят семьи, рискуют всем.. но чем чёрт не шутит.. мы тоже достойны счастья.. этот форум стал для меня тем уголком души, где тебя понимают с полуслова, не смеются над твоими проблемами, не отмахиваются рукой, не кидают пошлых шуточек и не крутят пальцем у виска... когда видят, что ты соблюдаешь диету... ведь мне обычно некоторые говорят: "куда тебе диета? итак худая.. я в ответ: "лечебная" - они: "есть надо правильно... и много, а вот моя дочка упитаннее! И здоровее...ой.. ну вообще маленькая ты..." - причём с таким сарказмом и завистью какой-то (поясню: так как мне всё нравится в себе, кроме СРК), однажды очередной вот такой человек мне сказал тоже самое... и я разозлившись, ответила: не хочу быть кобылой, как ваша дочь..  :oфигуру надо беречь с молоду...  yesи ушла.. была очень довольна.. goodтеперь отвечаю второй фразой всем.. всем худеньким советую.. а полненьким... не в обиду, у меня даже подруга полненькая..а я ее так люблю.. просто не люблю людей, которые стараются тебя задеть типа просто так, от нефиг делать.. так что спасибо огромное, мы, конечно, друг друга не знаем, но всё же.. нас объединяет что-то..включая комп, иногда хочется зайти сюда..пообщаться.. просто понять, что ты не один, даже если именно тебе никто не ответит, нет такого одиночества в душе... как иногда бывало..граничащее с мыслями о суициде... так что СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН СОЗДАТЕЛЮ САЙТА!!! rose 
Записан
В каждой женщине должна быть своя безyминка...=)

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Перекличка
« Ответ #49 : 02 Сентябрь 2010, 18:08:10 »

+1...
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Перекличка
« Ответ #50 : 05 Сентябрь 2010, 20:34:29 »

+1 :).
Цитировать
и не собирается отсюда уходить в ближайшее время.
К сожалению, это маловероятно :(.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Перекличка
« Ответ #51 : 06 Сентябрь 2010, 00:55:03 »

 Пользователю с ником "Деловая Колбаса"  от  2010-05-19, почти 100% поставили(или сама)  диагноз болезнь Крона(она правда еще сомневается).   
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Перекличка
« Ответ #52 : 06 Сентябрь 2010, 00:58:22 »

Пользователю с ником "Деловая Колбаса"  от  2010-05-19, почти 100% поставили(или сама)  диагноз болезнь Крона(она правда еще сомневается).  
откуда информация?
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 21:35:50 от Laura »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Перекличка
« Ответ #53 : 06 Сентябрь 2010, 21:36:52 »

Пользователю с ником "Деловая Колбаса"  от  2010-05-19, почти 100% поставили(или сама)  диагноз болезнь Крона(она правда еще сомневается).   
Более подходящей темы не нашли?Для обнародования данной информации?
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Перекличка
« Ответ #54 : 06 Сентябрь 2010, 23:47:25 »

+ 1....... :'(
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Senkor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
Re: Перекличка
« Ответ #55 : 28 Декабрь 2011, 21:19:34 »

+1...
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Перекличка
« Ответ #56 : 05 Январь 2012, 02:05:01 »

+1
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Перекличка
« Ответ #57 : 05 Январь 2012, 02:51:10 »

+1
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Перекличка
« Ответ #58 : 05 Январь 2012, 04:15:12 »

Писец!!!!! Никто сваливать не собирался, а в итоге все срулили...... Реально из всех вылечилась только Бандитка. А остальные видимо заебались читать кто по сколько срет в день, и у кого какой формы, какого цвета, какой консистенции дерьмо выходит.
И в итоге тоже свалили.....
Темы " разговоры обо всем и для всех" и "болталка" превратились в обсуждение кто по сколько срет и в обсуждение таблеток.....
Полный пи***ц!
Раньше у нас был чат. Где по ночам мы делились своими жизненными проблемами, шутили, говорили о секасе......Было весело и это веселье вселяло надежду. Теперь куда не плюнь одно серево и таблетки.
Что за найух?????? Мы же все живые люди, а не прилипшие к сортиру личности.
Я в свое время уже хотел было уйти. Ибо я понял что в наших бедах мы можем помочь себе только сами. Т.к спасение утопающих дело рук самих утопающих. Читая подобное что творится сейчас на нашем форуме я понял что становится только хуже. Поэтому последние полтора года я стараюсь читать только нейтральные темы.  И мне реально стало легче. Но вдруг случился пи***ц. В нейтральных темах начали писать про таблетки и про то что кто то постоянно срет или обосрался.....
Я пока не могу сказать-" Пошли все на йух!" Т.к еще не со всеми интересными мне людьми я могу общаться вне сайта.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Перекличка
« Ответ #59 : 05 Январь 2012, 05:38:43 »

Прав, прав и еще раз прав!!! ряды старожилов рядеют - проСРИите за масло масленное))))
Люди тут не только про СРАки обсуждают, но и за жизнь))) а тут говно со всех щелей поперло... не удивительно, что модераторы с таким канализационным потоком не справляются! какие-то Авгиевы конюшни, простите за СРАвнение)
Ведь мы тут не только, чтобы про туалеты поболтать) со многими я лично подружилась и общаюсь за пределами форума) некоторых и в жизни встречала) но все чаще посещает желание уйти, т к никому ни до кого нет дела...
Кстати, многие уходят с форума, т к им легче стало, но просто уже не отписываются люди. Т к уходят на том этапе, когда становится лучше, а в каждой теме про гомно слушать - надоедает. Я в СРАкотемах уже не пишу - что могла уже сказала. Теперь про АДы и в нейтральных... на долго ли меня хватит - не знаю)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 54.