«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 646643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1350 : 20 Август 2023, 21:36:22 »

yes
У него мозгов не хватит)) надо смолу потестить на постоянке, она хоть как - то спасала, смекту всяко больше месяца - двух есть нельзя.
Добавлено:
Я вот только перейдя на удаленку почувствовала, что я тоже человек, а не посмешище. Люди как голуби, если кто-нибудь больной в стае, то они его как белую ворону морально уничтожают,  заклевывают. Если совсем слаб будешь затопчат, лишат возможности зарабатывать, значит кушать. Человеческая раса бесполезна для вселенной, мы не эволюционируем, потому обречены на ликвидацию
« Последнее редактирование: 20 Август 2023, 21:48:11 от Ххх »
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 823
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1351 : 20 Август 2023, 21:52:47 »

а жить в деревне в своем доме стоящим на отшибе,тогда проблем нет)
те же проблемы - ни одна доярка до тебя не снизойдет.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1352 : 20 Август 2023, 22:01:39 »

симптом СРК с метеорризмом самый худший из всех остальных
Ну да, пернуть на людях это же так страшно, а ещё есть такие,  которые просраться не могут неделями или же наоборот, могут  обосраться на публике, но это все мелочи...
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1353 : 20 Август 2023, 22:12:11 »

Обосраться на публике, пернуть - это ежедневное действие сркшника, проблема не в этом, а в реакции на это социума, для них это дико и неприемлемо, противно, пострашнее, чем гомосексуализм как соцявление
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 823
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1354 : 20 Август 2023, 22:21:48 »

ну, с другой стороны - это нормально, что для социума это дико и неприемлимо. у меня вот дед под боком гадит - для меня это дико и неприемлимо, хотя я умом понимаю, что это не от большого здоровья, ни физического, ни душевного.

я вот, когда чую от человека зверский запах, например, пота, держу в голове, что это может быть и не от пренебрежения гигиеной, но все равно мне противно.
так же и с нами.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1355 : 20 Август 2023, 22:27:28 »

В Германии вроде пернуть хорошо и смачно на людях  считается хорошим тоном)
Добавлено:
для них это дико и неприемлемо, противно, пострашнее, чем гомосексуализм как соцявление
Конечно,иногда думаешь уж лучше бы я хромой/косой/горбатый/прочее был бы и то в обществе больше сочувствия было бы чем отвращение к пердуну
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 823
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1356 : 20 Август 2023, 22:37:03 »

было бы не сочувствие, а подобие собачьей жалости.

самые сочувствуемые болячки - что-нибудь незаразное, неявное и опасное (в идеале - проблемы с сердцем).
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1357 : 20 Август 2023, 23:01:47 »

было бы не сочувствие, а подобие собачьей жалости.

самые сочувствуемые болячки - что-нибудь незаразное, неявное и опасное (в идеале - проблемы с сердцем).
Вспомнила приступ астмы, привезли меня в поликлинику, доктор посмотрела и говорит, езжайте на скорую своим ходом... )) почти что ползите, авось незадохнетесь. Медицина в России как образование- ползите, может сами чему-нибудь научитесь, с вас... Рублей за совет
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1358 : 21 Август 2023, 09:22:56 »

Медицина в России как образование- ползите, может сами чему-нибудь научитесь
Не,не так-типа "баба с возу кобыле легче","меньше народу больше кислороду" ну и проч. т.е. на Здравоохранение легче нагрузка будет если окочунишься :)

Добавлено:
было бы не сочувствие, а подобие собачьей жалости.
Возможно,но главное здесь что сам страдалец тем не менее чувствовал бы себя полноценным членом общества
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1359 : 21 Август 2023, 10:17:08 »

Метеор, фигня симптом... Просто неприятен, есть значительно хуже в списке возможных.
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1360 : 21 Август 2023, 13:34:43 »

ну, с другой стороны - это нормально, что для социума это дико и неприемлимо. у меня вот дед под боком гадит - для меня это дико и неприемлимо, хотя я умом понимаю, что это не от большого здоровья, ни физического, ни душевного.

я вот, когда чую от человека зверский запах, например, пота, держу в голове, что это может быть и не от пренебрежения гигиеной, но все равно мне противно.
так же и с нами.
Я плохо ощущаю запахи, но если даже рядом кто- то плохо пахнет, я как-то переключаюсь на другие темы и думаю о другом. Другое дело, понимание, что человек все равно уйдет, но мучится он будет долго и для достойного проживания этого периода нужны деньги, условия и вот это просто рождает уныние, негатив, полный букет эмоций от ненавидения все и вся до депрессии. Я не могу смотреть как кто-то рядом мучается, предпочитаю не привязываться к людям. Если этого не избежать, то я ухожу вмрелигию, медитацию, нужна энергия потому что. Нельзя постоянно страдать, выхода в этом нет. Я жалею что двадцать лет провела в социуме. В голубятню больше  не хочу. Внутри большинства людей зависть, алчность, они просто опасны
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 823
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1361 : 21 Август 2023, 14:26:21 »

Я плохо ощущаю запахи
везет. мне одна подруга чуть не нажила комплекс, потому что ей постоянно мерещится какая-то вонь, когда мы куда-то ходим (пота, немытого тела, туалета), причем, я эту вонь вообще никогда не ощущаю. потом просто выяснилось, что она очень восприимчива к запахам, типа, проходит кто-то мимо нас, шлейфанет нестираной футболкой, я не чувствую, а ее выворачивает.
и таких людей немало.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1362 : 21 Август 2023, 15:21:53 »

Метеор, фигня симптом... Просто неприятен
Опять двадцать пять...устал уже повторять:если живёшь в глухой тайге/лесу/деревне то да,это фигня,НО живём ведь среди людей в городах и Мегаполисах!
Добавлено:
нутри большинства людей зависть, алчность, они просто опасны
Ну дык люди это же продукт общества,а раз в обществе такие условия жизни то так большинство и живёт по правилам общества иначе тебя сожрут
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1363 : 21 Август 2023, 22:53:08 »

везет. мне одна подруга чуть не нажила комплекс, потому что ей постоянно мерещится какая-то вонь, когда мы куда-то ходим (пота, немытого тела, туалета), причем, я эту вонь вообще никогда не ощущаю. потом просто выяснилось, что она очень восприимчива к запахам, типа, проходит кто-то мимо нас, шлейфанет нестираной футболкой, я не чувствую, а ее выворачивает.
и таких людей немало.
Высокая чувствительность к запахам обычно псих. Расстройство означает
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1364 : 21 Август 2023, 23:50:25 »

Высокая чувствительность к запахам обычно псих. Расстройство означает

а еще может чел и не пахнет, но ей пахнет

симптом шизофрении

на работе бабуля по два раза в неделю звонит в полицию - сосед пускает в квартиру газ и ей плохо

последнее буквально сегодня - сосед просверлил в потолке дырку и пускает газ
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 52.