«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 828719 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2610 : 19 Август 2018, 16:16:00 »

Да фигня все это.
а мне интересно.
и чсв тешит нехило, когда видишь то, чего другие не замечают.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2611 : 10 Сентябрь 2018, 19:27:41 »

опять мне не свезло, нормальный парень, но зараза змея и скорпион :'(
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2612 : 10 Сентябрь 2018, 20:04:11 »

змея и скорпион
опять на меня нарвалась?
я просто прелесть и чудо
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2613 : 10 Сентябрь 2018, 20:43:22 »

парень получше тебя будет, он меня хоть за возраст не третирует, не давит в плане секса

но отношения змеи и свиньи - бесперспективняк
Змея
Мужчина-Змея мудр, решителен и силён духом. Ему характерна таинственность и изысканность. Он способен ловко выходить из сложных ситуаций. Данные качества отлично способствуют его продвижению по карьерной лестнице. У него имеется готовый план на все случаи жизни, хотя он не всегда придерживается его. Мужчине-Змее характерно критическое мышление и гибкость ума, он привык ставить под сомнение, как любую полученную информацию, так и все свои суждения, без исключения. Благодаря этому качеству он обладает незаурядным умом и уникальными взглядами в любой области. При этом мужчина-Змея не лишён творческого начала. Мужчина-Змея привлекателен, красиво одевается, обладает отменным чувством вкуса и умеет подать себя. Он покоряет женщин своими манерами и шармом. Помимо этого он восхищается красотой. Для выхода в свет он выберет прекрасную женщину и поедет на роскошной машине. В любых его действиях просматривается высшая степень превосходства над всеми вокруг. Мужчина-Змея отличный руководитель, его холодный ум и навыки планирования превосходно справляются с организационными задачами любой сложности. Он способен заняться организацией, как маленького праздника, так и мероприятия размером со стадион. Его действия всегда тщательно продуманы и лишены риска. Мужчина-Змея обладает непоколебимой волей и очень умён. Предпочитает одиночество. Таинственен, загадочен и часто замкнут. Обожает флирт и может обаять даже каменную статую, но только в одной женщине он будет видеть свою королеву. И она станет для него равноценной всему миру.

Свинья
Женщина-Свинья покладистая, общительная, легко сходится с людьми и находит общий язык. Она достаточно тривиальна по своей натуре и домовита, у неё не бывает сильных амбиций или активного желания строить свою карьеру, хотя при этом она весьма скрупулёзна. Она искренне верит в близких людей. Женщина-Свинья эмоциональна, очаровательна, импульсивна и мила. Её нравственные качества не вызывают сомнений. Её кредо — чистота в мыслях, в душе и в поступках. Она крайне добродушна и снисходительна по отношению к другим людям. Готова прощать и оправдывать любые качества и поступки людей. У женщины-Свиньи (Кабана) прекрасное чувство вкуса, она отличный декоратор или стилист. Её гардероб всегда полон красивых вещей, каждая из которых идеально подходит ей и подчёркивает индивидуальные параметры её внешности или характера. Помимо всего прочего, она отличный повар, способна часами и днями корпеть над приготовлением деликатесов.
Женщине-Свинье хватает качеств, благодаря которым она может с успехом добиться побед в карьере. Но если найдётся подходящий человек, она предпочтёт всецело посвятить себя любимому, обеспечению уюта в доме и семье. Для неё супруг является непререкаемым авторитетом, и она предпочитает не оспаривать его мнение. Женщина-Свинья (Кабан) душевно чистая, заботливая, коммуникабельная особа с сильнейшим желанием обрести семью. Она готова отдаться семье без остатка. Её покладистость очень ценится мужчинами. Но в то же время она избегает любых конфликтов, прощает людям то, что не следовало бы, из-за чего нередко обжигается.

Совместимость
Совместимость Змеи и Свиньи (Кабана) очень сложная. Партнёрам трудно понять причины и мотивы действий друг друга ввиду разных способов мышления. Женщине-Свинье свойственна простота и доверчивость, в противовес рациональности и хитроумности мужчины-Змеи. Из этой почвы произрастает множество конфликтов. Незамысловатость женщины-Свиньи, с которой она идёт по жизни, шокирует сложно устроенного мужчину-Змею. Равно как, ареал загадочности, присущий ему, не позволяет ей в полной мере постичь своего партнёра, заставляя чувствовать себя глупой. Непонимание, возникающее между партнёрами в таком случае непреодолимо. Различия между мужчиной-Змеёй и женщиной-Свиньёй так велики, что взаимопонимание между ними отсутствует напрочь. Мужчина-Змея, чувствуя это, давит на своего партнёра — женщину-Свинью, всячески пытаясь изменить её, но она не терпит давления в принципе. Также сдержанность мужчины-Змеи душит жизнерадостность женщины-Свиньи.
Если какие-либо романтические отношения и могут проскочить между мужчиной-Змеёй и женщиной-Свиньёй, то начнутся они, например, с деловых знакомств или среди общего круга друзей. Отношения пары не начинаются с яркой влюблённости или безудержной страсти. Обычно это вялотекущий процесс. Пара мужчины-Змеи и женщины-Свиньи как никакая другая зависима от взаимной инициативности в отношениях, от терпеливости обоих партнёров по отношению друг к другу, от желания обучать, но не давить. Очень вероятно, что пара, так или иначе, распадётся, но время, которое они проведут вместе, может оказаться самым полезным в их жизни.
Совместимость Змеи и Свиньи (Кабана) в любви тоже довольно неоднозначная. Сексуальная составляющая отношений — это, пожалуй, та область, в которой они могут начать учиться сразу же. Дело в том, что для женщины-Свиньи интимная близость крайне важна. В то время как для мужчины-Змеи она является просто удовольствием. Женщине-Свинье придётся проявить недюжинное терпение и шаг за шагом обучать своего партнёра премудростям доставления удовольствия именно ей. А мужчине-Змее придётся проявить смелость, раскрепоститься и открыться. Благодаря природной терпеливости женщины-Свиньи проблемы в процессе могут возникнуть только из-за нежелания мужчины-Змеи менять свои взгляды на то, каким должен быть секс.
Мужчина-Змея и Женщина-Свинья образуют отличный деловой тандем, могут быть лучшими друзьями, но всё остальное, что касается романтических отношений, даётся им с большим трудом. Чаще всего они друг друга просто не интересуют в плане романтики. Если им и доведётся влюбиться, то вскоре вся влюблённость улетучится, и останется лишь равнодушие. Как уже было сказано, совместимость мужчины-Змеи и женщины-Свиньи в браке стремятся к нулю. Скорее всего, семейные отношения в паре будут достаточно холодными. Однако, безусловно, это будет красивая пара с отличным чувством вкуса на двоих. И хотя супруги чаще будут негативно влиять друг на друга, дружба между ними возможна. Женщина-Свинья ищет опору в жизни, которую она, безусловно, находит в Мужчине-Змее. Он надёжен, здраво мыслит, мудр — на него всегда можно положиться. Однако вскоре она понимает, что в отношениях с ним её не ждут радость, забота и нежность. В этом плане отношения будут сухими. И это очень сильно бьёт по ней. Можно сказать, что на семейный союз огромное влияние имеет мужчина-Змея. От его поведения и терпения, от его мудрости и правильного подхода будет зависеть и поведение женщины-Свиньи. Если он сможет поддерживать с ней комфортные и гармоничные отношения, он получит прекрасную супругу. Как это часто случается, общее дело может стать укрепляющим материалом. Мужчина-Змея обычно успешен в карьере. А вот женщина-Свинья из-за своей наивности часто страдает при ведении бизнеса. Супруг может оказать ей помощь, и это станет для них началом обучения женщины-Свиньи. Она сможет оценить всю пользу холодного расчётливого ума.
Хотя совместимость мужчины-Змеи и женщины-Свиньи (Кабана) стремится к нулю, из этих людей могут получаться хорошие друзья или деловые партнёры. В качестве романтической пары их не ждёт ничего особенного, кроме быстрого разочарования после недолгой влюблённости. Если им доведётся стать семьёй, скорее всего, союз будет полон равнодушия и безразличия. Получится одна из тех семей, про которых говорят «вместе по привычке». Однако, такой союз способен многому научить как мужчину, так и женщину. В таких отношениях каждый из них узнает о себе ещё больше. Есть небольшой шанс благодаря взаимному обучению, работе над собой и, главное, над своим союзом добиться счастья.
Первоисточник: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Записан

Conqres

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2614 : 10 Сентябрь 2018, 20:52:27 »

он меня хоть за возраст не третирует
не было такого. говорил только по факту.
для меня ты старовата. Для мужчины лет 45-50 ты будешь вполне неплоха.
не давит в плане секса
аххха.
звучит будто я до тебя домогался.

Добавлено: [time]10 сентября 2018, 19:53:10[/time]
Женщина-Свинья покладистая, общительная, легко сходится с людьми и находит общий язык.
это не про тебя.
ты сама об этом говорила
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2615 : 10 Сентябрь 2018, 20:55:30 »

так и есть, холодная, скользкая и деспотичная змеище..сухарь..

Добавлено: [time]10 сентября 2018, 20:57:51[/time]
Для мужчины лет 45-50 ты будешь вполне неплоха.

я как-нибудь сама разбирусь какого возраста мне подходят, полагаю, что нет научного трактата, который обязывает меня жить так как ты хочешь  >:D
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2616 : 10 Сентябрь 2018, 22:47:52 »

так и есть, холодная, скользкая и деспотичная змеище..сухарь..
больше оскорблений, больше, больше...
секс жарче будет
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2617 : 11 Сентябрь 2018, 00:08:19 »

секс жарче будет
не знаю, мы еще не дошли до этого, ему хочется чувств, уверенности в завтрашнем дне... бла-бла-бла-му-му-му
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2618 : 09 Октябрь 2018, 18:56:15 »

у меня какой-то год змеи по ходу, даже на психофоруме я себе змею отхватила)) Если так пойдет и дальше, скоро дневничок создам "Мои змееныши"))
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2619 : 11 Октябрь 2018, 13:13:32 »

Раки лидируют в голосовании. Мы самые большие засранцы???))
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2620 : 02 Февраль 2019, 08:11:59 »

наткнулась вчера на один сайт (сюда не буду кидать, ибо не статья, а форум, много поносу), где неск. людей упорно утверждали, что например, рак может быть только Доном, рыбы - только Робом и т.д. и т.п., типа исследовали кучу людей, работает это только так; по этой теории я получаюсь либо Напищем (лол), либо Жуковым (ЛОЛ), короче, бред полный, но в то же время много говорится о том, о чем я тут часто долдонила, что Жуков-рыбка, Жуков-лев и Жуков-стрелец - три абсолютно разных Жукова - вот с этим я согласна, знак скорее может соответствовать [дополнять] ТИМ, как Нап или Жуков соответствуют льву, но никак не определять, тогда это слишком просто и скучно.

так просто, пук в пустоту.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2621 : 02 Февраль 2019, 16:13:56 »

Говорят, что сама соционика сейчас извращена до неузнаваемости. Но что ее еще миксовать с другими сектами, это трэш.
Когла то, неск. лет назад вникал в соционику, Не сразу понял эти модели, но вроде потом разобрался. вещь довольно засасывающая, хорошо что отвязался через полгода примерно. при желании ты все можешь анализировать (analyze this), и конца и края этому нет. ттипа прекращай жить и начинай грузиться.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Amber

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • злоупотребление не отменяет употребления
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2622 : 02 Февраль 2019, 19:28:05 »

Говорят, что сама соционика сейчас извращена до неузнаваемости. Но что ее еще миксовать с другими сектами, это трэш.

Есть еще психософия)
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2623 : 03 Февраль 2019, 09:21:18 »

Но что ее еще миксовать с другими сектами, это трэш.
да просто заметила, что львов и козерогов за сверляще-колючие очи любят типировать в чорных сенсориков.
Есть еще психософия)
вообще ее не понимаю; по-большому опроснику, который типа самый точный, получилось одно, потом еще два других выдали еще два разных результата, забила.
Записан

Exler

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2624 : 07 Сентябрь 2019, 22:01:12 »

Общался с одним православным батюшкой-геем.
Я конечно знаю про всякие православные заскоки, но он зачем-то спросил, кто я по гороскопу....
Неожиданно
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.618 секунд. Запросов: 51.