«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 842238 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Знаки зодиака
« Ответ #105 : 07 Февраль 2011, 11:25:54 »

Ну про близнецов что-то я не очень хочу соглашаться, а то что-то очень картина получается печальная. scratch
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #106 : 14 Февраль 2011, 14:32:12 »

Интересное о зимних знаках зодиака.
http:www.nomad.su/?a=8-201102110003
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #107 : 15 Март 2011, 06:53:30 »

Ну про близнецов что-то я не очень хочу соглашаться, а то что-то очень картина получается печальная. scratch
:D
Бой точно близнец, любит на людях...
Сонечка:
Цитировать
Не думала что это качество присуще близнецам. Я как-то наоборот сама в себе любовь храню, демонстрацию не устраиваю :o
Я просто знаю некоторых представителей, так они предпочитают при всех высказать своё мнение. Сонечка, это не к тебе, это про мужчин-близнецов. Ща меня с форума выгонят :D
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 13:15:21 от stud89 »
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Знаки зодиака
« Ответ #108 : 10 Май 2011, 01:25:04 »

Я Стрелец. Наверное, это заметно по моим безапелляционным высказываниям  :-[
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Знаки зодиака
« Ответ #109 : 10 Май 2011, 03:32:22 »

А какой диагноз по скорпионам будет? не верю во все это, но просто интересно, есть ли закономерность. Кто-то общался, есть друзья, родственники? как в целом впечатления именно от представителей знака? я вот не могу проследить закономерность ни в чем. По мне - так люди просто по психотипам делятся, а не по знакам:) но гороскоп в журнале всегда прочитаю свой, а потом любой другой и пойму еще раз для себя - под любого подойдет :P
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Знаки зодиака
« Ответ #110 : 10 Май 2011, 04:11:40 »

У меня подруга Скорпион  :) Диагноз не поставляю. Мы с ней соционикой увлекаемся.. Она Бальзак, я - Драйзер.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #111 : 20 Июнь 2011, 21:17:01 »

Овны
обладают пронзительным «огненным» взглядом.

Тельцы
от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором

Близнецов
легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.

Раки–
серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.

Львы
обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.

Девы
обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.

Весы
обладают
мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.

Скорпионы
наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.

Стрельцов
отличают
глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.

Козероги в
основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.

Водолея
можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.

Рыбы
имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Знаки зодиака
« Ответ #112 : 29 Август 2011, 16:57:55 »

ДЕВА.
Любимое времяпрепровождение: беспокоиться. Часть тела: кишечник. Вы всегда можете определить Деву по внезапным отлучкам в туалет.  :)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #113 : 29 Август 2011, 18:12:46 »

Не видела таких Дев.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Знаки зодиака
« Ответ #114 : 29 Август 2011, 18:20:56 »

Вы уже искали связь между знаком и наличием СРК?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #115 : 29 Август 2011, 18:26:44 »

А что искать, Раки лидируют. :)
Записан

Klava

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Знаки зодиака
« Ответ #116 : 30 Август 2011, 21:18:16 »

А львы не так круты, как раки:)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #117 : 03 Октябрь 2011, 10:43:30 »

Гороскоп пищевых пристрастий:

Овен
Как истинные жвачные животные, свою жизнь без травы и корнеплодов не мыслят. Овечки чаще всех остальных знаков Зодиакального круга становятся вегетарианками, ну, а бараны отрываются на апельсинах, мандаринах, ананасах и прочих фруктах. С удовольствием ухомякают и что-нибудь злаковое, включая каши и мюсли. Мясо употребляют в пищу редко и с видимым безразличием, если не сказать с отвращением. Зато сыром могут питаться 24 часа в сутки, ежедневно.


Телец
Как и их ближайшие родичи по Зодиакальному созвездию, обожают всякие питательные фрукты наподобие бананов, яблок и груш. В необычайных количествах жрут сухофрукты и орехи в меду. Впрочем, можно просто орехи или просто мёд. А можно мёд поверх запечённых яблок – ну, вы поняли. Когда речь заходит о мясных продуктах, часто отказываются от свинины – но не в силу того, что якобы почитают Аллаха, а просто брезгуют «грязной» хрюшкой. А вот от яичницы не откажутся! Ну, а суши считают просто пищей богов.


Близнецы
Таких любителей пиццы, супа и борща ещё надо поискать! Причём, как правило, разнообразия в пицце не ищут: была бы на ней колбаса, а остальное приложится. Жалко, на каждый день не прокатит. В промежутках между супом и борщом перебиваются бутербродами с колбасой, сыром и чесночно-яичным салатом. Изредка позволяют себе сосиски, но нечасто. Из сладостей двойняшек вставляет всё, что хотя бы отдалённо напоминает гремучую химическую смесь.


Рак
Консерватор до мозга костей, ракообразный отличается на редкость традиционным пристрастием к исконно-русской пище: гречневой каше, блинам с начинкой, пирогам, пельменям, творогу и так далее по списку. С восторгом встречают всё, что приготовлено в духовке в глиняных горшочках. Впрочем, жареная картошка с лучком тоже пойдёт на ура. На десерт всё это обильно сдабривается чаем вприкуску с халвой или начиночными шоколадными конфетами.


Лев
Большие кошки, наоборот, к домашней пище не привыкли. Не по-царски это – из печи на стол, да деревянной ложкой хлебать. Поэтому львов и львиц чаще всего можно встретить в лучших ресторанах города за каким-нибудь блюдом стоимостью с зарплату обычного офисного работника. Название блюда, если его заказывает львица, выговорить невозможно. А вот лев не церемонится: любит красную рыбку, рябчиков, нежную мраморную телятину и прочие вкусности.


Дева
Мужчина-дЭв спит и грезит о сочной хорошо прожаренной отбивной. От овощей он быстро худеет и чахнет. Фарш вызывает на его лице мучительную улыбку. Нет, этого доброго джинна надо кормить как следует: разными видами мяса и непременно с гарниром в виде жареной, варёной, печёной, тушёной – в общем, любой картошки. А вот Дева в квадрате (Дева-девушка) вечно сидит на диетах и заставляет окружающих страдать вместе с собой. Йогурты, петрушка, листья салата, ещё какие-то неудобоваримые корешки – это то, что можно наблюдать на её тарелке как в кафе, так и дома. Но мы знаем её секрет: по ночам нахальная девчонка пробирается к холодильнику и выгребает оттуда ВСЁ. Кстати, просыпается она при этом далеко не всегда! А на десерт – огромная плитка шоколада, чтобы с утра снова уныло ковыряться в йогурте.


Весы
Весы и Весихи едят то, к чему их приучили с детства, и едят ме-е-едленно. К тому же, сам процесс поглощения еды они считают чем-то неприличным, вроде как распахнуть плащ-под-которым-ничего-нет на детской площадке или пописать на Красной площади. Поэтому в кафе и в баре Весы вежливо сосут из соломки своё пиво и криво улыбаются, наблюдаю за беспечно хавающим собеседником. Но дома отрываются по полной, и в желудок попадает всё: кефир с молоком, картошка с селёдкой, огурцы… В общем, понятно, почему они стесняются как в процессе еды, так и после!


Скорпион
Гурман и сладкоежка ещё тот! Жрёт, в основном, мясо и сладости, причём процесс жрачки, в отличие от Весов, специально растягивает во времени, чтобы подольше насладиться вкусом. Его мясо – курица, а из сладкого предпочитает пирожные и шоколад. Обожает сожрать что-нибудь на людях, причём так, чтобы все остальные тоже сглотнули слюну и пошли покупать то же самое, что облизывает и хрумкает он. Может с успехом работать живой вывеской любого ресторана, завлекая народ, но владельцы ресторанов – увы! – пока до такой офигенной стратегии не додумались.


Стрелец
Этот вообще о еде не думает. Его состояние делится на: голоден – сыт. Теряется, если приходит в магазин без вручённого мамой или женой списка. Собственных пристрастий нет, поэтому послушно покупает всё заказанное и с чистой совестью возвращается питаться тем, что дадут. Стрельчиха точно так же не заморачивается с готовкой, удерживая в голове список блюд, готовить которые училась у матери. Употребляет их в те же дни недели, когда готовила мать. Ничего интересного!


Водолей
Ест всё и без разбора, но особенно любит, когда угощают. Руководствуется правилом: в гостях вкусно всё! Могут съесть даже шаверму из ларька, если очень голодны, или если кто-то угощает. Что удивительно, животом не мучаются. К сладкому относятся равнодушно, зато налегают на салаты, особенно в праздники. Тортик тоже можно. К шведскому столу относятся с особым благоговением – как же, такая возможность перепробовать всё, и нахаляву!


Козерог
Именно среди Козерогов больше всего искусных поваров, которые любят и умеют готовить для себя. Эти обладающие тонким вкусом гурманы иногда даже устраиваются тестировщиками лучших ресторанных блюд. С домашней готовкой сложнее… Они могут часами ходить по супермаркету и тратить на еду бешеные деньги, чтобы потом ещё два часа провести в кухне, над кастрюлями и сковородками. И так каждый день. Когда устают возиться с кулинарией сами, женятся на Овнах – те тоже любят покашеварить. Не понаслышке знают такие интересные блюда, как утка в яблоках, заливной поросёнок, фуа гра, трюфеля с чем-то там… В общем, современные зельевары и алхимики во плоти. Сладкого не любят. Совсем.


Рыбы
Кусочек того, кусочек сего – вот Рыбы и сыты. Напробоваться всего во время процесса собственной или чужой готовки в их стиле. Рыбы неприхотливы, но любят всё сладкое, а стремятся перепробовать в мире вообще всё, и побольше блюд из разных национальных кухонь. При этом ничего любимого у них нет, в этом плане Рыбы нейтральны. Они даже никогда не говорят о еде. Часто рассматривают пищу с точки зрения искусства, рисуют натюрморты и фотографируют курицу с раскинутыми ногами в различных позах. Извращенцы!
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Знаки зодиака
« Ответ #118 : 03 Октябрь 2011, 11:49:27 »

Батюшки-матушки)) :DЭто что ж получается,что я "извращенка"... stars  :D
А вообще во многом похоже на мое отношение к еде) yes
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #119 : 03 Октябрь 2011, 11:52:11 »

Я даже на форуме людей знаю, которые Телочки и любят яблоки с медом. И Рыбоньки у нас есть, которые натюрморты любят рисовать. ::)
Про Овнов, в принципе, правда.

Добавлено: 03 Октябрь 2011, 11:53:35
Батюшки-матушки)) :DЭто что ж получается,что я "извращенка"... stars 
Ну это в хорошем смысле)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 52.