«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 840464 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Знаки зодиака
« Ответ #420 : 21 Июль 2012, 17:35:07 »

водолеи как танки, если своего хотят, то добъются. Любой ценой.
Ооо, да)))) yes
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Знаки зодиака
« Ответ #421 : 21 Июль 2012, 17:43:14 »

водолеи как танки, если своего хотят, то добъются. Любой ценой.
не знаю, у меня мама Водолей - не сказала бы про неё такого. всё-таки многое наверное зависит от воспитания
Да, не везло мне с Весихами.
теперь понятно, почему ты меня так любишь)))
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Знаки зодиака
« Ответ #422 : 21 Июль 2012, 17:49:38 »

не знаю, у меня мама Водолей - не сказала бы про неё такого.
везде бывают исключения
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #423 : 21 Июль 2012, 17:53:07 »

теперь понятно, почему ты меня так любишь
Нет, это не имеет никакого отношения к тебе. Чисто за идеологию борюсь.
всё-таки многое наверное зависит от воспитания
Да.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #424 : 25 Июль 2012, 07:16:55 »

у меня Венера в овне в 12 доме
У меня Венера в Близнецах, но я не настолько крутая, как написано.
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Знаки зодиака
« Ответ #425 : 25 Июль 2012, 07:21:05 »

да я уже и не читаю эти описания, начиталась в свое время.
Записан

Счасливый

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #426 : 29 Июль 2012, 15:38:24 »

Весы. А причем здесь это?
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Знаки зодиака
« Ответ #427 : 29 Июль 2012, 15:39:11 »

херня это всё
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #428 : 02 Август 2012, 10:50:17 »

Овен символизирует процесс нарастания энергии, появления ее нового источника. Для этого знака характерен энергетический импульс, порыв, проникновение в новую область опыта. Это энергия взрыва, пробивающего штольню в горных породах. Это энергия костра, возле которого греются первопроходцы: вокруг темнота и холод, и только на небольшом пространстве, среди неизведанного, полыхает пламя новой Идеи.

Лев символизирует энергетическое постоянство - стабильное, ровное обеспечение необходимым для жизни теплом и светом. Его образ - Солнце, которое изо дня в день, из века в век, из тысячелетия в тысячелетие согревает нашу Землю. Другой образ - двигатель, за счет постоянной работы которого едет автомобиль, летит самолет, происходит множество различных процессов.

Стрелец олицетворяет процесс распространения и распределения энергии. Здесь энергия охватывает большие пространства, рассеивается, ее плотность уменьшается, и она как будто исчезает, но согревает при этом все вокруг. В качестве аналогии можно привести систему отопления, распределяющую тепло по дому, или миссионеров, распространяющих религиозную идею по всему свету.

Весы символизируют первый шаг к возникновению контакта, основу для всех дальнейших взаимодействий. Источником информации для Весов чаще всего является конкретный человек, которому надо шагнуть навстречу, протянуть руку, познакомиться, постараться достичь взаимопонимания. Недаром говорят, что Весы - знак партнерства.

А вот у Водолея взгляд на мир совершенно другой. Для него характерен устойчивый, можно даже сказать непреклонный интерес к какой-нибудь довольно узкой области. И из людей его больше всего привлекают единомышленники, интересующиеся тем же. А поскольку истинных знатоков найти не всегда легко, Водолей может предпочесть в качестве собеседника книгу. Замечено, что сильно выраженный знак Водолея в гороскопе дает человеку любовь к книгам, стремление иметь собственную библиотеку. (точно наша Яночка)

Ну а Близнецам в качестве источника информации подойдет все, что угодно - книги, газеты, радио, случайный собеседник, объявление на стене... И чем больше разнообразия, тем лучше. Близнецы буквально распахнуты настежь навстречу окружающему миру, для них мыслить и общаться - все равно что дышать. Может быть, сведения, которыми Близнецы владеют, несколько поверхностны - но зато какой у них кругозор!

В знаке Козерога Земля проявляет себя на самом начальном, возможно, даже абстрактном уровне, поскольку дает этому знаку административные, организаторские способности, умение строить планы и схемы. Козерог - по сути своей конструктор или архитектор, в какой бы области деятельности он ни проявлял себя на самом деле. Он также и врожденный начальник, так как с младых ногтей на ощупь находит ступеньки социальной лестницы.

У Тельца незаурядное терпение и упорство сочетаются с чуть ли не магическим чутьем в отношении всего материального, ценного, полезного. В результате он справляется с реализацией таких масштабных, сложных, длительных проектов, о которых другие знаки и думать боятся. Телец просто "впрягается в лямку" и тянет, не слишком задумываясь о том, сколько продлится эта работа. Если наш мир и покоится на ком-то, то без сомнения это не киты и не слоны, а Тельцы.

Деву завораживает многообразие материального мира. Ей все хочется попробовать, пощупать, применить на практике, и сам процесс бесконечного перебора для этого знака куда интереснее, чем масштабные планы или далеко идущие замыслы. Практичность сочетается у Девы с умением держать в голове огромное множество вещей, сравнивать их между собой, классифицировать. Большинство коллекционеров (в прямом или переносном смысле этого слова) имеют в своем гороскопе так или иначе акцентированный знак Девы.

Знак Рака напоминает небольшой пруд с невозмутимой поверхностью, но до краев наполненный жизнью. Здесь эмоциональная природа стихии Воды представлена в наиболее первозданном виде, и окружающий мир нужен Раку лишь для того, чтобы в кратковременных вылазках добывать для себя новое внутреннее содержание.

Скорпион скорее напоминает бурлящий котел из-за постоянной внутренней борьбы. Здесь, кроме эмоций, есть еще и бездна внутренней энергии. Если найти ей правильное применение, то получится что-то вроде парового двигателя, и Скорпион может горы свернуть в окружающем мире. Однако редко подвиги этого знака имеют практический смысл, они - лишь способ что-то доказать самому себе.

Рыбы открыты всем эмоциям окружающего мира. Вникая в заботы, сопереживая окружающим, "омывая их душевные раны", они берут на себя огромный груз, и благополучие Рыб зависит от способности нейтрализовать, преобразовать в себе этот груз отрицательных эмоций. Так океан веками поглощает все отходы цивилизации, но остается живым, пока работает в нем внутренняя лаборатория самоочистки.
Записан

Фармацевт

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
Re: Знаки зодиака
« Ответ #429 : 20 Август 2012, 13:53:40 »

Я Весы 04.10
Записан
То что нас не убивает делает нас сильнее.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Знаки зодиака
« Ответ #430 : 31 Август 2012, 09:41:40 »

Гороскоп обидчивости по знакам Зодиака
Овен. Ну, что ж… Если вам случится обидеть этого зодиакального зверя, история ситуации не будет долгой. Ведь Овны – милейшие люди, отходчивые и не помнящие зла всю жизнь. Они просто – как сказал отечественный сатирик – "отомстят и забудут". И будут не прочь в дальнейшем остаться вашими друзьями. Разве кто-нибудь посмеет обвинить их в несправедливости?

Телец. Если вы имели неосторожность разозлить Тельца, он ооочень огорчится! А как же! Ведь он душка, добряк, чудесный-расчудесный и все такое… И вы посмели обидеть такого лапушку! Приготовьтесь, что он не сможет сносить свое огорчение молча. Вам придется выслушать целое море слов, тысячу упоминаний о ваших страшных по отношению к нему проступках, отвратительных и мерзких. Не пытайтесь избежать его нытья и нравоучений, вам все равно это не удастся. Терпение и настойчивость Тельца в этом отношении поразительны. Да уж, эту бы энергию да в мирных целях…

Но не думайте, что рассказав бессчетное количество раз о вашем недостойном поведении, Телец иссякнет. Наоборот, так он лишь подготовится к финальному, решающему удару. Какому? А рогом или копытом… Это уж как выйдет.

Близнецы. Любые ссоры с Близнецами всегда происходят как-то неожиданно. К этому оказываются не готовы ни они, ни их партнеры по конфликту. Причем – удивительное дело! – динамика развития обиды у Близнецов просто поразительна. Все нарастает столь стремительно, что этого, казалось бы, нельзя было и предположить. Правда в случае с этим знаком мордобоя чаще всего удается избежать, но содержание словесного потока будет таково, что по уши в грязи вы себя почувствуете обязательно. И исправить положение и наладить отношения будет невозможно даже по прошествии времени, поскольку представители этого знака умеют вычеркивать неугодных из своей жизни.

Рак. Малейшее неудачно сказанное слово, интонация уже могут стать поводом для серьезной обиды. Острота восприятия мира не дает Ракам возможности что-то пропустить мимо своего внимания. А присущее им изощренное коварство вряд ли оставит вам шанс на то, что вас минет чаша их мести. Впрочем, если вы сумеете быть необыкновенно искренни и докажете Раку, что ваша любовь и уважение к нему безграничны, то может быть и будете прощены. Но если вам не достанет таланта сделать это, берегитесь!

Лев. Чем можно обидеть Льва? Недостаточной степенью восхищения, заниженной оценкой его талантов… Предсказать реакцию сих царственных особ при этом трудно. Вы можете получить, например, оплеуху в виде свалившихся на вас неприятностей со стороны сильных мира сего (не забывайте, Львы нередко весьма влиятельны в обществе). Однако вас могут счесть и недостойными столь большого внимания и просто перестать замечать, будто пустое место. Но до банальной мелкой мести Лев никогда не опустится. Более того, если вы сохраните некоторую долю уважения в его глазах, впоследствии он даже может стать вашим покровителем.

Дева. Обидеть Деву очень непросто. Представители этого знака в целом не конфликтны. Но если вы все же перешли Рубикон – пиши пропало. Нет, Дева не будет посвящать свой досуг придумыванию страшного отмщения для вас. Она не злопамятна. Однако в силу своей любви к порядку и доведения всего начатого до логического завершения обязательно "запишет" вас в свой черный список. Получите же вы по заслугам в подвернувшийся удобный момент, причем это может оказаться неожиданным даже для самой Девы, но исполнено будет весьма добросовестно.

Весы. Весы – добродушнейший знак. Его представители не конфликтны и не мстительны. Но обидчивы они, как дети. От причиненной же обиды приходят в состояние столь глубокой душевной дисгармонии, что попросту не могут носить всю эту бурю эмоций в себе. В итоге – весь мир в курсе того, насколько отвратительный и гадкий вы человек. Поэтому если вам не хочется стать объектом сплетен и перемывания костей, пойдите и извинитесь. Этого будет вполне достаточно для вашего прощения и душевного покоя Весов.

Скорпион. На огорчения, причиненные Скорпиону, вы получите реакцию более чем стремительную и скоропалительную. Обиженный Скорпион мстит с азартом и страстью, вкладывая в это дело все силы своей богатой души. Причем в случае с сим знаком следует опасаться даже и драки. Правда, сам Скорпион в нее вряд ли полезет (стоит ли самому рисковать!), но найти желающих вытащить для него этот каштан из огня сумет точно. Избежать скорпионового гнева можно лишь в том случае, если он считает вас своим близким человеком. Тут уж можно позволить себе даже злоупотребление.

Стрелец. Нанести обиду Стрельцу довольно-таки непросто. Представители этого знака не злы, не конфликтны, терпеливы. Однако им свойственен размах, причем во всем. Так что если вы зацепили Стрельца за живое, ждите грандиозного скандала. Тут уж из мухи будет вылеплен огромный слон. И слон этот растопчет вас. В моральном смысле, конечно. Выход из этого положения один: поставьте себя на место Стрельца, поймите чего он от вас хочет, и сделайте это. Только так вы сумеете локализовать раздутый им пожар. Хотя нет, есть еще вариант – можно попробовать сыграть роль дурачка. У Стрельца недалекие простачки вызывают большое сострадание, и на вас просто махнут рукой.

Козерог. Сугубо практичный и добросовестный в работе человек, Козерог очень щепетильно и трепетно относится к своим деловым талантам. По настоящему обидеть его можно только критикой его профессиональных качеств и успехов. Впрочем, вы можете перехитрить его, сославшись на то, что вы всем сердцем жаждете его совершенства и ваша критика – для его же исключительной пользы. Может быть и не сразу, но такие аргументы возымеют желательное для вас действие.

Водолей. Далеко не всегда идеи,

брызжущие из Водолея как из рога изобилия, находят почитателей и единомышленников. Нередко они кажутся странными, и Водолею так прямо об этом и говорят. А простить он этого не в силах. Доказывать вам что-либо, сориться и уж тем более рукоприкладствовать он не будет, а просто уйдет. Потому что с этой минуты вы для него больше не существуете. Между тем, многие из водолеевских идей интересны и перспективны, нужно только уметь выделить в них рациональное зерно. Так что не спешите с критикой, чтобы потом не пожалеть о потере.

Рыбы. Обидеть Рыб может каждый. Ведь они не полезут из-за этого в драку, не закатают вам скандал. Вас даже простят не смотря на то, что вы в их глазах будете выглядеть просто чудовищем и злым гением. Но чувство жалости к себе, беззащитной и слабой, переполнит Рыбу, и держать его в себе она не станет. Так что поверьте, сплетни, распущенные о вас по этому поводу, заставят вас миллион раз пожалеть о своем необдуманном поступке.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Знаки зодиака
« Ответ #431 : 12 Сентябрь 2012, 14:38:14 »

него больше не существуете.
Ну не знаю... Я критику всегда нормально воспринимаю.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Знаки зодиака
« Ответ #432 : 18 Сентябрь 2012, 15:27:22 »

Рейтинг знаков зодиака по аварийности.

В ходе исследования, проведенного экспертами ресурса Insurance Hotline, была изучена страховая история 100 тыс. американских и канадских водителей за последние шесть лет. И получился рейтинг знаков зодиака по аварийности.

1. Люди, родившиеся под знаком Весов (23 сентября - 22 октября), чаще всего попадают в аварии - из-за неумения принимать быстрые решения.

2. Следующий по «аварийности» знак - Водолей (20 января - 18 февраля). Их, наоборот, считают слишком импульсивными водителями.

3. Упрямые Овны (21 марта - 19 апреля) занимают третье место из-за нежелания пропускать кого-либо вперед.

4. Рыбы (19 февраля - 20 марта) чересчур мечтательны и оторваны от реального мира.

5. Скорпионы (23 октября - 21 ноября) мстительны и часто впадают в гнев.

6. Тельцы (20 апреля - 20 мая) по упрямству порой не уступают Овнам.

7. Стрельцы (22 ноября - 21 декабря) часто идут на риск, а также любят поболтать по телефону, что отвлекает от вождения.

8. Козероги (22 декабря - 19 января) слишком ориентированы на цель. Для них важнее пункт назначения, чем путь до него. По мнению Козерога, правила созданы для других водителей, которые должны соблюдать их, чтобы Козерог всегда мог успеть вовремя.

9. Девы (23 августа - 22 сентября) слишком чувствительны и уделяют чрезмерное внимание мелочам. Они могут ударить по тормозам из-за выскочившей на дорогу кошки, и получится куча-мала из десятка машин.

Три остальных знака благоволят водителям.

Раки (21 июня - 22 июля) очень дружелюбны и считают остальных участников движения членами своей семьи.

Близнецы (21 мая - июня) с рождения многозадачны и могут есть, пить, читать и делать макияж, продолжая весьма неплохо управлять автомобилем.

Львы (23 июля - 22 августа) щедры и легко уступают дорогу желающим. При этом собственное самомнение заставляет их стремиться к тому, чтобы стать лучшими водителями на дорог.

З.Ы. Кстати наш Санчик, близнец :)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #433 : 14 Ноябрь 2012, 00:14:47 »

Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Знаки зодиака
« Ответ #434 : 14 Ноябрь 2012, 00:22:56 »

правда интересный гороскоп...Я-аристократ)) :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 53.