«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 828853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Знаки зодиака
« Ответ #435 : 14 Ноябрь 2012, 00:34:43 »

А я вождь  wink
Осталось понять кого и куда вести...  :D
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Знаки зодиака
« Ответ #436 : 14 Ноябрь 2012, 00:57:19 »

Я вектор!
Понравилось высказывание:
Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Знаки зодиака
« Ответ #437 : 14 Ноябрь 2012, 01:28:12 »

я рыцарь, мне только доброй можно быть))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Знаки зодиака
« Ответ #438 : 14 Ноябрь 2012, 02:09:17 »

я..как не странно..тоже вектор...не оно
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Записан
Дорогу осилит идущий

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Знаки зодиака
« Ответ #440 : 14 Ноябрь 2012, 03:40:50 »

я тоже шут :P
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Знаки зодиака
« Ответ #441 : 14 Ноябрь 2012, 22:59:58 »

Записан
Дорогу осилит идущий

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Знаки зодиака
« Ответ #442 : 14 Ноябрь 2012, 23:09:52 »

Вождь)
Осталось понять кого и куда вести...
Да, вопрос))



Добавлено: [time]14 ноября 2012, 22:10:43[/time]
Как Знаки Зодиака решают проблемы?

Если проблема случилась у:

• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут
С сайта зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 14 Ноябрь 2012, 23:16:32
• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
)))))))

• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
)))))))))
Да  уж! Про нас)))) ;D ;D crazy
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Знаки зодиака
« Ответ #443 : 14 Ноябрь 2012, 23:45:50 »

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
Точно. Люблю паниковать заранее... так, на всякий случай.  :) Только никто ничего особо на себя не берет - приходится решать самой. Но вовлечь в курс дел могу многих.  :D
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Знаки зодиака
« Ответ #444 : 15 Ноябрь 2012, 09:56:26 »

Да  уж! Про нас))))
Водолеи рулят!!! :D rocks
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

andrey108

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856
Re: Знаки зодиака
« Ответ #445 : 15 Ноябрь 2012, 16:52:36 »

у водолеев , раков и рыб слабенькое солнце, а оно отвечает за здоровье и запищеварение в частности
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Знаки зодиака
« Ответ #446 : 15 Ноябрь 2012, 16:56:41 »

Здоровье знака Зодиака Водолей 21.01-18.02

Типичное состояние Водолеев — нервозность, тревожность. Получаемые их органами чувств из внешнего мира впечатления, ощущения накапливаются, не получая должной разрядки. Поэтому важной задачей для представителей этого зодиакального знака является снятие нервного, умственного напряжения. Им жизненно необходимо научиться жить без тревоги и беспокойства.
Хорошими помощниками для Водолеев будут тишина и покой, неконфликтное, гармоничное окружение, прогулки на свежем воздухе. Холод и шум являются факторами, которые представители этого знака переносят с большим трудом. Для них спасительным является одиночество, в котором они периодически чувствуют острую необходимость. Оно помогает им предотвратить эмоциональный срыв и успокоиться.
Большинство Водолеев игнорирует режим питания, принимая пищу когда попало и поедая что им заблагорассудится. Между тем, им запрещена острая, возбуждающая еда, зато нужны продукты, помогающие деятельности нервной системы и мозга. Люди этого знака должны заботиться о чистоте своей крови и ее циркуляции, а потому они должны есть все то, что помогает очищать кровь и активизировать кроветворение. Пища животного происхождения должна присутствовать в их ежедневном меню только один раз. Особенно полезны для Водолеев рыба, злаки, молоко, трава майоран. Их организм нуждается в таком элементе, как фосфор.
Считается, что всем представителям данного зодиакального знака огромную пользу может принести апельсин; это незаменимый плод для их здоровья. Не стоит забывать и его кожуре: ее можно добавлять в салаты, кефир, творог, различные соусы, заваривать ее как чай, натирать перед жаркой мясо. Водолеи, вырастившие апельсиновое дерево, получают возможность заваривать чай и из апельсиновых листьев. Даже простой запах апельсинов положительно влияет на нервную систему, а уж если люди этого знака рано утром выпьют сока или чая из этого фрукта, то до вечера им хватит хорошего настроения и бодрости.
Еще одним чрезвычайно полезным для Водолеев продуктом считаются орехи.
У представителей этого знака повышенной чувствительностью обладают органы зрения. Заболевания глаз нередко надолго затягиваются и могут становиться хроническими.
Часть Водолеев имеет предрасположенность к варикозу, в том числе и на руках. Хорошим средством против расширения вен являются ванны с добавлением цветков боярышника и бузины.
Организм людей этого знака хорошо откликается на лечение нетрадиционными методами. Из гомеопатических средств большую пользу им приносит гамамелис.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

andrey108

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856
Re: Знаки зодиака
« Ответ #447 : 15 Ноябрь 2012, 16:57:54 »

по аюрведе у водолее вата доша чаще всего выходит из равновесия (много элемента воздуха и эфира)
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Знаки зодиака
« Ответ #448 : 15 Ноябрь 2012, 17:00:03 »

Вот еще нашла.

ВОДОЛЕЙ

ЧАСТИ ТЕЛА, УПРАВЛЯЕМЫЕ ВОДОЛЕЕМ

Водолей управляет системой кровообращения, голенью, икрами и лодыжками. Нижняя часть ноги символизирует активное движение, и обычно Водолеи — люди прогрессивные, с новаторским мышлением. Как правило, они сильны и здоровы, обладают хорошей координацией и красивыми ногами с тонкими щиколотками. Они более активны в интеллектуальном отношении, нежели физическом. Водолеи, не следящие за своим весом, склонны к легкой полноте. Их здоровье может неожиданно и резко ухудшиться и так же быстро поправиться. Болезни Водолеев появляются без видимых причин.

Щиколотка и лодыжка — весьма уязвимые части тела Водолеев. Иногда они распухают и доставляют неприятности. Водолеи часто страдают варикозом вен и спазмами ножных мышц. Их икры, щиколотки и лодыжки предрасположены к порезам, кровоподтекам, растяжениям и переломам в большей степени, чем другие части тела. Водолеи страдают от нарушения кровообращения, склеротизации сосудов, анемии и пониженного кровяного давления. Холодная погода особенно опасна для Водолеев из-за возможных обморожений.

Уран, управитель Водолея, покровительствует системе кровообращения и шишковидной железе. Точные назначение и функции этого органа, расположенного у основания черепа, остаются неизвестными. В древности считалось, что в нем находится душа, а сам он представляет из себя рудимент «третьего глаза». Водолея связывают с неординарными и мистическими знаниями.

РЕКОМЕНДАЦИИ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ ВОДОЛЕЯ

Для сохранения жизненной энергии и оптимального веса Водолеям нужна правильная диета. Они любят погружаться с головой в различные проекты и виды деятельности, что оставляет мало времени на сбалансированное питание. Водолеи часто едят что попало и на бегу.

Клеточная соль Водолеев — хлорид натрия, или обычная поваренная соль, что, однако, не означает, что Водолеи должны сильно солить любую еду. Это может привести к отечности, дисфункциям почек, склеротизации артерий и слабости кровообращения. С другой стороны, нехватка соли в крови чревата обезвоживанием. Водолеи должны получать хлорид натрия с разумно выбранной пищей: океанской рыбой, омарами, тунцом, моллюсками, шпинатом, редисом, сельдереем, капустой, салатом, кукурузой, кабачками, чечевицей, миндалем, орехами-пеканами, грецкими орехами, яблоками, персиками, грушами, лимонами и апельсинами. Водолеям следует придерживаться белковой диеты с ограниченным содержанием жиров, им полезны свежие фрукты и овощи. Богатые витамином С фрукты помогут сохранить здоровые вены на ногах. Водолеям пойдут на пользу цыплята, телятина, свекла, брокколи, морковь, перец, помидоры, клубника, ананас, гранат, инжир, финики, гречка, пшеница, йогурт, сыр.

Для Водолеев важны свежий воздух и физическая нагрузка, снимающие напряжение и восстанавливающие энергию. Однако им следует беречь икры и лодыжки. Прогулки быстрым шагом — великолепная зарядка для Водолеев, усиливающая кровообращение в ногах. Водолеям не стоит бегать, даже когда они спешат; они предрасположены к падениям. При отечности лодыжек рекомендуется лежать с поднятыми ногами; дневной сон возвращает энергию. Водолеям следует сократить потребление кофе, усиливающего нервозность.

У Водолеев рано седеют волосы; они не должны думать, что это говорит о преждевременном старении!

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ВОДОЛЕЯ

Наиболее чувствительная область — икры и лодыжки. Прикосновение к этим частям тела, ласки и поцелуи заметно увеличивают сексуальное желание Водолея.

Как бы невзначай погладьте лодыжку, поднимитесь к икре, и вы увидите, как быстро отреагирует Водолей. Они любят, когда им потирают в ванне губкой нижние части ног и лодыжки.

В качестве прелюдии к сексу сделайте Водолею эротический массаж. Нежно поглаживайте кончиками пальцев или ногтей лодыжки, медленно двигаясь вокруг ноги. Ласкайте икры, поднимаясь к коленям. Особенно чувствительна задняя сторона икр.

Занимаясь любовью, учтите, что любое положение, при котором вы контактируете с икрой и лодыжкой Водолея, увеличит его сексуальное удовольствие.

РЫБЫ

ЧАСТИ ТЕЛА, УПРАВЛЯЕМЫЕ РЫБАМИ

Рыбы управляют ступнями, пальцами ног и слизистыми оболочками. Представители этого знака часто обладают красивыми, изящными ступнями, среди них много блестящих танцоров. У Рыб исключительно чувствительные вкусовые рецепторы и обоняние.

Как правило, Рыбы не могут похвастаться отменным здоровьем. Рожденные под этим знаком обладают слабой конституцией и низкой сопротивляемостью болезням. Они предрасположены к простудам, гаймориту, избытку воды в организме. Рыбы чувствительны и эмоциональны, их недомогания часто имеют нервную природу.

Для Рыб источником беспокойства нередко оказываются ступни. Рожденным под этим знаком трудно работать стоя в течение длительного времени. Многие Рыбы страдают мозолями и бурситом. Неудобная обувь причиняет им значительные неприятности; Рыбам нелегко подобрать обувь, подходящую для их чувствительных ног. Они обычно при первой возможности снимают туфли и ходят в тапочках или босиком. Рыбы предрасположены к грибковым заболеваниям. Подагра часто поражает пальцы их ног, также предрасположенные к травмам и переломам.

Покровитель Рыб Нептун воздействует на центральную нервную систему и особенно на зрительный бугор. Этот орган является частью мозга, через которую идут сигналы от органов чувств.

Рыбы особенно восприимчивы к окружающей обстановке. Они очень впечатлительны, часто посвящают себя творческой работе, музыке, искусству и театру. К сожалению, они легко становятся жертвами алкоголя и наркотиков.

РЕКОМЕНДАЦИИ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ РЫБ

Рыб привлекает красивая жизнь, что зачастую включает в себя чревоугодие, слабость к спиртному и бессонные ночи. Ключ к здоровью для Рыб — умеренность в привычках. При минимальных усилиях — сбалансированном рационе, разумной нагрузке и отдыхе — Рыбы могут сохранить привлекательный вид на долгие годы.

Клеточная соль Рыб — фосфат железа. Железо необходимо для образования гемоглобина, важного элемента красных кровяных телец; оно обеспечивает доставку кислорода из легких в другие органы. Нехватка железа в организме приводит к анемии, пониженному кровяному давлению, различным воспалениям, заболеваниям желез и неустойчивой работе сердца.

Рыбам следует включать в рацион богатые железом печень, постную говядину, баранину, яичный желток, устрицы, почки, овсяную кашу, ячмень, сушеные бобы, капустную кочерыжку, шпинат, лук, салат, изюм, финики, чернослив, абрикосы, персики, виноград, яблоки, лимоны, апельсины. Рыбы чувствуют себя лучше всего, придерживаясь белковой диеты с низким содержанием жиров и сахара. Постное вареное мясо, цыплята и рыба, сыр, йогурт и орехи — превосходные источники белка. Рыбам следует уменьшить потребление поваренной соли, ответственной за отечность, к которой предрасположены рожденные под этим знаком. Кофе возбуждает Рыб, его можно пить только в минимальном количестве.

Рыбы подвержены отрицательному воздействию спиртного, способного состарить их быстрее, чем представителей других знаков. Рыбы должны принимать лекарства только под наблюдением врача.

Для сохранения своей ограниченной энергии Рыбам необходимо много отдыхать. Великолепно подойдут плавание и танцы — они помогут Рыбам обрести отличную форму. Им следует уделять особое внимание своим ступням и носить удобную обувь. Теплая ножная ванна перед сном способствует расслаблению и крепкому сну. Рыбам не следует ходить с мокрыми ногами или сидеть на пляже во влажном купальнике.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ РЫБ

Ступни Рыб особенно чувствительны к эротическим ласкам. Существует теория, согласно которой ступни представляют из себя человеческое тело в миниатюре, а их различные части соответствуют частям человеческого тела. Поэтому массаж и прикосновения к ступням могут возбуждать все тело. Если эта точка зрения справедлива, она особенно применима к Рыбам.

Вы можете массировать ступни Рыб как для расслабления, так и для обострения сексуального желания. Вот метод для релаксации: 1) сжав все пять пальцев, поверните их к лодыжке, а затем в противоположную сторону. Повторите это десять раз. 2) Большим и указательным пальцами слегка потрите подошву, а затем верх ступни. 3) Несильно ущипните и потрите ахиллесово сухожилие. 4) Обхватите ступню обеими руками и осторожно покрутите её из стороны в сторону, поднимаясь от пальцев к лодыжке.

Лучше всего начать эротический массаж с теплой ароматизированной ножной ванны. Затем нанесите крем для кожи на ступни и пальцы, уделив особое внимание подошвам. Кончиками пальцев или ногтями нежно погладьте пятку и подъем. Возле лодыжки движения пальцев должны быть круговыми. Спуститесь вдоль верха ступни к пальцам. Потирая пальцы Рыб подушечками ваших пальцев, вы посылаете партнеру сексуальные сигналы.

Рыбы часто используют свои ступни, занимаясь любовью. Женщины нежно мастурбируют любовника подушечками пальцев. Мужчины испытывают дополнительное возбуждение, потирая ступней вагинальную область.

 
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Знаки зодиака
« Ответ #449 : 15 Ноябрь 2012, 17:11:48 »

я вождь)
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 

Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 53.