«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 829106 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #465 : 06 Январь 2013, 13:07:08 »

Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Знаки зодиака
« Ответ #466 : 06 Январь 2013, 13:57:09 »

Если Весы подарят вам украшение и скажут добрые слова, то вас ожидает удача и счастье.
я всегда знала, что я милашка :D
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #467 : 12 Январь 2013, 11:54:29 »

1. Тип отношений «слуга – хозяин» (векторные отношения). Овен и Скорпион; Телец и Стрелец; Близнецы и Козерог; Рак и Водолей; Лев и Рыбы; Дева и Овен; Весы и Телец; Скорпион и Близнецы; Стрелец и Рак; Козерог и Лев; Водолей и Дева; Рыбы и Весы. Наиболее сложны отношения с нашим 8-м знаком. Древние астрологи называли 8-й знак — символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эта пара так и называется в астрологии — «Раб и хозяин» или «Кролик и удав», причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак. Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно». Например, пара известных всему миру любовников — Жорж Санд (Рак) и Альфред де Мюссе (Стрелец). Рак для Стрельца — 8-й знак, и история их сумасшедшей двухлетней любви была предметом внимания всей Франции. Критики и литераторы разделились на «мюссеистов» и «сандистов», между ними шли ожесточенные споры о том, кто же виноват в безрадостном финале этого романа — он или она. Сколько же должно выделиться энергии, чтобы так долго будоражить умы человечества? Но для знаменитой пары эта энергия имела разрушительную направленность, внутри бушевали губительные страсти, разобраться в которых, не было дано и самим героям. Жорж Санд писала Мюссе: «Я не люблю тебя больше и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше, но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, моя кровь, уходи, но убей меня, ухода». Мюссе сказал короткую фразу, но по магической силе она превосходит тираду Жорж Санд: «В твоих объятьях был момент, воспоминание о котором мешает мне до сих пор и еще долго будет мешать приблизиться к другой женщине». Эти два страстно любящих друг друга человека два года жили вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак. Если же волею судьбы, наш ребенок рождается под 8-м знаком, то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь.
2. Совместимость по типу Я и мой "ТАЙНЫЙ ВРАГ" Это совместимость знаков в парах: Овен и Рыбы; Телец и Овен; Близнецы и Телец; Рак и Близнецы; Лев и Рак; Дева и Лев; Весы и Дева; Скорпион и Весы; Стрелец и Скорпион; Козерог и Стрелец; Водолей и Козерог; Рыбы и Водолей. Для деловых и политических отношений сложен союз со своим 12-м знаком. Еще древние астрологи заметили, что отношения со своим 12-м знаком не могут складываться ровно, это один из самых странных и проблематичных союзов. Это наши тайные враги, которые могут втираться в доверие и знать наши сокровенные тайны. Таковыми были отношения М. Горбачева (Рыбы), и Б. Ельцина (Водолей). Ельцин для Горбачева 12-й знак и ему удалось полностью развенчать героя перестройки. В контакте с ними мы теряемся, совершаем ошибки, они как бы роют нам яму. Среди римских императоров, убитых приближенными, была интересная закономерность — убийцы были как раз представителями 12-го знака убитого. В русской истории мы так же видим губительную цепочку — Александра (Близнецы), немецкая принцесса, вышла замуж за последнего русского царя Николая (Телец) — он был ее 12-м знаком и принес ей трагическую смерть. Злой гений этой семьи Григорий Распутин (Рак), подружившийся со своим 12-м знаком — царицей Александрой, — был убит вследствие этой необычной дружбы. Как видите, это тоже цепочка очень привязанных друг к другу, но взаимно губящих друг друга людей. Столыпин, намеревавшийся вывести Россию на новый уровень, был Овном, то есть 12-м знаком Николая, он проявил всю слабость царя, авторитет которого после смерти Столыпина совсем упал. Так что, видимо, есть смысл присмотреться к своему 12-му знаку, особенно если вас связывают деловые узы. Обычно эти люди знают о нас гораздо больше, чем мы хотим и, в случае необходимости, вытаскивают наши тайны наружу. Но начинаются эти связи, как правило, неплохо. Иногда это друзья, один из которых впоследствии может предать другого или нечаянно выдать его тайну. В плане любовных отношений наш 12-й знак более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает наши слабости и относится к ним снисходительно. Но именно он руководит нами, а не мы им, хотя иногда это очень незаметно. Сексуальное притяжение обычно сильное. Анжелика Варум (Близнецы) и Леонид Агутин (Рак). Если 12-й знак — наш ребенок, то со временем становится ясно, что он знает все наши тайны, даже то, что ему знать совсем и нежелательно. Управлять им очень сложно, все равно он все сделает по-своему.
3. Совместимость по типу Я и моя "ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ" Это совместимость знаков в парах: Овен и Весы; Телец и Скорпион; Близнецы и Стрелец; Рак и Козерог; Лев и Водолей; Дева и Рыбы; Весы и Овен; Скорпион и Телец; Стрелец и Близнецы; Козерог и Рак; Водолей и Лев; Рыбы и Дева. Отношения с нашим 7-м знаком, это как бы наша противоположность, которой есть чему поучиться у нас и нам есть чему поучиться у него. В деловых и личных отношениях этот союз может быть очень хорош и интересен, при условии интеллигентности партнеров и их достаточно высокого морального уровня. На низком уровне это постоянные недоразумения в отношениях и соперничество. Брак или сотрудничество с 7-м знаком могут существовать только как союз полноправных личностей — тогда возможна любовь, значительные достижения в делах, социальный успех. И может быть, поэтому эти связи более стабильны в зрелые годы, когда приходит понимание подлинной сути брака и партнерских отношений. Для крупномасштабных политических отношений это состояние холодной войны и вечного напряжения, например Ельцин (Водолей) и Клинтон (Лев).
4. Совместимость по типу Я и мой "УЧИТЕЛЬ" Это совместимость знаков в парах: Овен и Стрелец; Телец и Козерог; Близнецы и Водолей; Рак и Рыбы; Лев и Овен: Дева и Телец: Весы и Близнецы; Скорпион и Рак; Стрелец и Лев; Козерог и Дева; Водолей и Весы; Рыбы и Скорпион. Очень неплохо складываются отношения с нашим 9-м знаком, это наш учитель и советник, он может открыть нам то, что мы еще не знаем. Очень часто отношения с ним способствуют поездкам или переезду. Он может принести много пользы в делах и способствовать духовному росту. Этот союз достаточно гармоничен для супружеских и прочих связей.
5. Совместимость по типу Я и мой "МЛАДШИЙ БРАТ" Это совместимость знаков в парах: Овен и Близнецы; Телец и Рак; Близнецы и Лев; Рак и Дева; Лев и Весы; Дева и Скорпион; Весы и Стрелец; Скорпион и Козерог; Стрелец и Водолей; Козерог и Рыбы; Водолей и Овен; Рыбы и Телец. К нашему 3-му Знаку мы относимся с некоторым оттенком снисхождения. Это как бы наши младшие братья или сестры, их мы можем учить, а они будут внимательно слушать. Часто младшие братья и сестры рождаются под этим знаком. В плане личных отношений и секса не очень интересен и может быстро закончиться. В плане дел не плох , часто связывает партнеров из разных городов или стран.
6. Совместимость по типу Я и мой "РЕБЕНОК" Это совместимость знаков в парах: Овен и Лев; Телец и Дева; Близнецы и Весы; Рак и Скорпион; Лев и Стрелец; Дева и Козерог; Весы и Водолей; Скорпион и Рыбы; Стрелец и Овен; Козерог и Телец; Водолей и Близнецы; Рыбы и Рак. К нашему 5-му Знаку мы относимся как к ребенку, обстоятельства складываются так, что мы должны заботиться о нем. Союз не очень хорош для деловых контактов, так как наш 5-й знак выигрывает в плане связей и финансов, но мало что дает взамен, разве только что любовь или симпатию. Очень хорош такой союз для семейных и любовных связей, особенно если в роли 5-го знака выступает женщина. Если под этим знаком рождается ребенок, то отношения с родителями ровные, любовь и понимание с обеих сторон будут длиться всю жизнь.
7. Совместимость по типу Я и мой "РУКОВОДИТЕЛЬ" Это совместимость знаков в парах: Овен и Козерог; Телец и Водолей; Близнецы и Рыбы; Рак и Овен; Лев и Телец; Дева и Близнецы; Весы и Рак; Скорпион и Лев; Стрелец и Дева; Козерог и Весы; Водолей и Скорпион; Рыбы и Стрелец. Наш 10-й знак — это прирожденный начальник, отношения могут складываться по-разному. Здесь все зависит от духовного уровня людей, могут быть и достаточно добрые отношения и очень напряженные. Часто обоюдная выгода в хорошие периоды и обоюдные убытки в плохое время. В семейных связях наш 10-й знак всегда пытается руководить и делает это в зависимости от своего воспитания и интеллекта.
8. Совместимость по типу Я и моя "ЗАЩИТА В ТЫЛУ" Это совместимость знаков в парах: Овен и Рак; Телец и Лев; Близнецы и Дева; Рак и Весы; Лев и Скорпион; Дева и Стрелец; Весы и Козерог; Скорпион и Водолей; Стрелец и Рыбы; Козерог и Овен; Водолей и Телец; Рыбы и Близнецы. Наш 4-й знак защищает наш тыл и может выступать в роли спонсора, что усиливает наши позиции — финансовые или моральные. Во всех случаях к его советам следует прислушаться, они могут быть весьма дельными, хотя и очень ненавязчивыми. Если в этой роли выступает женщина, то семейные отношения могут быть длительными и романтичными, так как все желания супруга обычно, так или иначе, исполняются. (Владимир Высоцкий, Водолей, и Марина Влади, Телец.) Если муж является 4-м знаком для жены, то это вариант «подкаблучника». Часто сильное сексуальное притяжение. Наш 4-й знак способен улучшить бытовые условия и по-отцовски заботиться о нас. Иногда такие пары достигают больших социальных успехов (Хилари Клинтон, Скорпион, и Билл Клинтон, Лев). Если под этим знаком рождается ребенок, то он может жить рядом с нами и нежно опекать нас.
Записан

Lika

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Знаки зодиака
« Ответ #468 : 03 Февраль 2013, 17:45:36 »

Как флиртуют представители разных знаков Зодиака

Каждому знаку Зодиака присущи свои особенные черты характера и модели поведения.

Овен
Для Овнов флирт - это игра, в которой надо победить. Флирт Овна быстр, стремителен и напорист. Если у вас первое свидание, а Овен уже говорит о своей симпатии, а то и любви с первого взгляда, - это флирт-приём горячего Овна. На вечеринках он желает показать себя и одержать новую победу, ведь его инстинкт бойца и завоевателя должен быть удовлетворен.

Телец
Телец, флиртуя, наступает медленно, но верно. Как только Телец почувствовал, что вызвал к себе устойчивый интерес, тогда может быть и флирт, и игра, и секс, и полное раскрытие себя через получение удовольствия при общении с другим человеком. Тельцу меньше других знаков Зодиака подходит виртуальное общение, их интересует реальное знакомство.

Близнецы
Флирт Близнеца - это интеллектуальная игра, результат в которой не так уж и важен, главное - участие! Чем острее "подача", чем дольше происходит обмен остроумными фразами, тем больше он заводится и больше получает удовольствия от взаимодействия с другим человеком. "Красиво не соврать - истории не рассказать", - это об игривых Близнецах, увлечённых флиртом.

Рак
Флирт Рака начинается с заботы: пальто подать, чаем напоить, обедом накормить и создать романтическое настроение. Вы и не замечаете, как расслабляетесь и становитесь друг другу такими родными и близкими. Раки редко раскрываются на первой встрече. Звонок от Рака с сигналом о начале отношений может последовать спустя какое-то время после знакомства.

Лев
Для Льва флирт - это родная стихия. И как красиво они умеют ухаживать! Конфетно-букетные периоды придуманы, очевидно, именно Львами. Флиртуя, Львы становятся щедры и великодушны. Романтика и любовь наполняет их сердца, они хотят увидеть блеск восхищённых ими глаз. Тогда Львы начинают купаться в любви своего окружения, щедро одаривая подарками и ожидая в ответ похвалу и одобрение.

Дева
Флирт Девы - это интеллектуальность и заботливость. Флиртующий мужчина на первой встрече пускается в пространные рассказы, чтобы блеснуть энциклопедическими знаниями. Главное для него, чтобы его слушали. Женщина-Дева никогда не позволит на вечеринке или при первой встрече перейти границы дозволенного. Деву интересуют знакомства для серьёзных отношений.

Весы
Флирт Весов красив и эстетичен! Они большие мастера общения, обожают флирт и романтику, ухаживания и подарки. На романтическом вечере мужчины получают удовольствие от знакомства и общения со многими девушками, а женщины ждут слов любви и приглашения на свидания. Когда Весы увлечены флиртом, их манеры становятся изящными, движения элегантными и артистичными. Весы ищут знакомства для брака, любви и приятного отдыха.

Скорпион
В обществе Скорпион не очень-то любит флиртовать. Он, скорее, склонен занять позицию наблюдателя, высмотреть объект своего влечения и гипнотизирующим взглядом преследовать его. Его интересуют знакомства для интимных встреч, романтических отношений и любви. Скорпион старается держать дистанцию - так легче контролировать свои эмоции. И только оставшись наедине, он спонтанно начнёт свою сексуальную флирт-игру, опьяняя партнёра магнетизмом и силой чувств.

Стрелец
Флирт Стрельца дерзкий и самоуверенный, восторженный и дружелюбный. Если Стрелец увлечён флиртом, он становится радостным, возбудимым и резвым. Стрелец с удовольствием выплёскивает наружу свои эмоции, поэтому вокруг флиртующего Стрельца царит атмосфера доброты и сердечности.

Козерог
Флирт Козерога осторожен и расчётлив, он всегда думает о браке и ищет серьёзные знакомства. Положив на кого-то глаз, Козерог будет очень настойчив и обязательно договорится о следующей встрече. Мир романтики мало интересует его, но, увлечённый флиртом, он становится остроумным и начинает оценивать происходящее с лёгким сарказмом и иронией над самим собой.

Водолей
Флиртуя, Водолей делается радостным и счастливым, как ребёнок в группе детского сада, где есть те, с кем можно вместе кружить дружный хоровод. Он ищет знакомства для дружбы, романтики и любви. Флирт Водолея полон возбуждения, смеха, веселья и наэлектризованности. В знакомствах он отталкивается, в первую очередь, от общих интересов.

Рыбы
Флирт Рыб робкий и стеснительный вначале, соблазнительный и манящий потом. Рыбы готовы слиться с другим человеком, желая стать с ним одним целым хотя бы в надуманном любовном порыве, претворяя в жизнь свои мечты и фантазии.
Записан
Ближе всех к идеалу тот, кто не боится быть самим собой :)

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Знаки зодиака
« Ответ #469 : 03 Февраль 2013, 17:53:40 »

хоть знаки зодиака и фигня, но тут про меня точно написано.
Записан

Lika

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Знаки зодиака
« Ответ #470 : 03 Февраль 2013, 18:01:56 »

хоть знаки зодиака и фигня, но тут про меня точно написано.
Я тоже думала, что фигня. Почитала эту ветку - класс! Столько совпадений, даже не ожидала.

Добавлено: [time]03 февраля 2013, 17:08:01[/time]
Любовные письма знаков Зодиака  ;D   
Овен пишет
"Я очень ревную и думаю, что застрелю тебя, запомни это... Я думал весь день о том, что мы смогли бы вместе сделать... Это здорово, что у МЕНЯ есть кто-то в жизни, кто не боится проделывать вместе со мной штучки, которые мне так нравятся. А теперь я должен бежать..., мой шеф требует меня немедленно к себе. Итак... состыкуйся со мной позже...
Люблю. P.S. О, я совсем забыл сказать тебе здравствуй."

Пишет Телец
"Используй для ответа вложенный конверт. Ужин вечером? Ты приготовишь? М.м.м.м.м..."

Близнецы напишут вам письмо, затем позвонят вам и прочитают письмо по телефону. Поскольку подлинные Близнецы - боги коммуникации и связи, они по крайней мере испишут не менее 6 страниц и в основном фразами типа "Мы думаем..." и "Мы чувствуем".

Рак. А вот это вы получите от Рака.
"Я не могу ждать, пока мы купим вместе дом... только ты... и я... и моя мама... На стенах я развешу фотографии детей моих приятелей и родственников, пока у нас не будет по крайне мере восьми своих... Было так приятно повстречать тебя сегодня утром..."

Письмо Льва: "У тебя превосходный вкус! И ты поистине великолепен, потому что ты... со мной."

Дева.
Записка Девы будет обязательно напечатана на экологически чистой бумаге по всей форме делового письма с кратким резюме во вступлении и с выходными данными. Дева заметит, к примеру: "... На твоем пиджаке было несколько пылинок, но по крайней мере ты не пах..."

Весы напишут от руки великолепным каллиграфическим почерком на бумаге с тиснением или водяными знаками. Они могут использовать чернила с приятным
ароматом (ручка-духи). Именно Весы "открыли" день Св.Валентина, не забывайте об этом.

Скорпион. Поскольку любимый праздник Скорпиона Хелоуинн, и они обожают мистику, то гипнотизируют вас словами: "...Ты пока реально себе это не представляешь, но ты уже в постели со мной, и мы в экстазе..."

Стрелец пошлет вам открытку с видом заморских стран и приклеит какую-нибудь особенную марку, говоря
что-то типа: "... Периодически думаю о тебе... слышала ли ты что-нибудь о местах, где я сейчас нахожусь", а потом добавит несколько слов о людях, с которыми там повстречался. Письмо будет изобиловать помарками и содержать что-то вроде: "Ты довольно хороша... холодно... погода наладилась... Я позвоню тебе... когда я вернусь... с Багам..."

Козерог напечатает на машинке: "...Мне очень приятно и я ценю все, что ты для меня сделала... Твоя внешность... находится в привычных рамках, и поэтому приемлема для
меня... Но это мы еще посмотрим..."

Водолеи не шлют любовных писем. Лучшее, чего от них можно ждать - это приглашения присоединиться к его компании, которая, например, без ума от какой-то сверхновой или бредовой идеи. Идя на встречу с Водолеем, вам следует посмотреть фильм о докторе Джекиле и мистере Хайде, чтобы приготовиться к любой неожиданности.

Рыбы пишут любовные послания, но как правило, указывают неверный адрес. Но будьте уверены, они всегда о вас думают. И не требуйте от них большего, чтобы однажды не получить это: "...Я не знаю кто ты, но я все равно люблю тебя и не могу жить без тебя!"
   

Добавлено: 03 Февраль 2013, 18:09:52
Знаки зодиака сразу после секса

Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"

Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"

Близнецы: "А где пульт от телика?"

Рак: "Когда мы поженимся?"

Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"

Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"

Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"

Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"

Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"

Козерог: "У тебя есть визитка?"

Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"

Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут?
Записан
Ближе всех к идеалу тот, кто не боится быть самим собой :)

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Знаки зодиака
« Ответ #471 : 03 Февраль 2013, 18:10:16 »

Именно Весы "открыли" день Св.Валентина, не забывайте об этом.
:o да мы крутые!
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Знаки зодиака
« Ответ #472 : 03 Февраль 2013, 18:59:09 »

Как флиртуют представители разных знаков Зодиака
По многим знакам очень в точку.  :D
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Знаки зодиака
« Ответ #473 : 03 Февраль 2013, 19:11:23 »

мой муж истинный лев)))прям его фразы приведены )))а вот я недоВесы по ходу
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Знаки зодиака
« Ответ #474 : 03 Февраль 2013, 19:20:41 »

мой муж истинный лев)))прям его фразы приведены )))
Почитала... Лев, оказывается, не подарочек  :D

Добавлено: [time]03 февраля 2013, 18:24:22[/time]
Любовь и знаки зодиака  good

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.

Телец: в конце концов влюбился.

Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...

Рак: влюбился - женился.

Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.

Дева: сделал вид что влюбился.

Весы: подумал, подумал.. влюбился.

Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал.

Стрелец: влюбился - добился!

Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.

Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.

Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Знаки зодиака
« Ответ #475 : 03 Февраль 2013, 19:33:48 »

Знаки зодиака сразу после секса
Все точно!!!
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Знаки зодиака
« Ответ #476 : 03 Февраль 2013, 23:32:35 »

Весы: подумал, подумал.. влюбился.
пожалуй))
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Знаки зодиака
« Ответ #477 : 27 Февраль 2013, 03:28:14 »

ОВНЫ
Овны – прекрасные организаторы, поэтому они не любят тех, кто составляет за них жизненный план.

Терпеть не могут:
1. Навязчивость – я сам знаю, когда с тобой встретиться, не надо мне названивать.
2. Неорганизованность – своей безалаберностью ты мешаешь мне работать, возьми план, который я для тебя написал.
3. Людей, часто обращающихся с просьбами – я тебе, конечно, охотно помогу, но раз в квартал, не чаще.
4. Дурной запах от одежды – это мешает воспринимать человека как дитя природы.
5. Неестественность – все, что дала природа, должно быть в человеке сохранено.

ТЕЛЬЦЫ
Тельцам неприятны люди, которые не разделяют их взгляды на жизнь.

Терпеть не могут:
1. Чужое давление – не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти.
2. Нетерпеливость – не торопи меня, я сам собьюсь.
3. Отсутствие стиля – одежда должна создавать образ, а не просто прикрывать наготу.
4. Скучные собеседники – Тельцам проще проявить себя с теми, у кого подвижный ум и не менее подвижный язык.
5. Люди, старающиеся их переговорить – в споре рождается истина, а Тельцам не всегда это нужно.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы не любят, когда их пытаются затмить – театр одного актера – это их стихия.

Терпеть не могут:
1. Неуважение – Близнецы должны быть в авторитете.
2. Глупость – с дураком – скучно, с умным – противно.
3. Заторможенная реакция – не тупи, а то отстанешь.
4. Люди, указывающие на недостатки Близнецов – Близнецы идеальны априори. Это не обсуждается.
5. Чужие рассказы – им самим есть, что сказать этому миру.

РАКИ
Раки склонны к некоему ханжеству, поэтому у них это сильно проявляется в отношениях с людьми.

Терпеть не могут:
1. Показная роскошь – скромненько, но чистенько – лучше, чем «чудо в перьях».
2. Неухоженный дом – Раки обожают свое жилище, поэтому им претит, когда кто-то относится к домоводству безответственно.
3. Откровенность – мне не нужны твои секреты, все равно я тебе в ответ ничего не скажу о себе.
4. Просьбы – хочешь, чтобы было хорошо – сделай сам, а меня не доставай.
5. Люди, заставляющие Раков спешить – задом наперед Раку как-то сподручнее двигаться.

ЛЬВЫ
Львов крайне раздражает откровенная ложь – им претит, когда их считают глупцами.

Терпеть не могут:
1. Отсутствие чувства юмора – все должны смеяться над шутками Львов.
2. Жалобы на жизнь – можешь что-то изменить – измени, не можешь – не ной.
3. Жадность – щедрые Львы вправе ждать от других такого же отношения.
4. Прикосновения посторонних – не для царских особ терпеть близость плебеев.
5. Ревность – любишь Льва (Львицу) – доверяй, не доверяешь – ищи другой объект для любви.

ДЕВЫ
Девы не прощают неаккуратности ни себе, ни другим, они могут перестать общаться с человеком, если у того дома бардак.

Терпеть не могут:
1. Волосы на щетке для волос – ни на своей, ни на чужой.
2. Грязная, нечищеная обувь – обувь для Девы – это зеркало души.
3. Негостеприимство – двери Девы всегда открыты для друзей.
4. Житейская мудрость – Дева всегда все знает лучше всех.
5. Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся.

ВЕСЫ
Весы дружелюбны и милы, поэтому их выводит из себя грубость и нарочитая жестокость.

Терпеть не могут:
1. Неопрятная и немодная одежда – в доме может быть бардак, но «обертка» должна быть – высший класс.
2. Люди, ставящие их перед выбором – Весы и так постоянно во всем сомневаются, а когда их еще и выбирать заставляют – так и свихнуться недолго.
3. Дешевые забегаловки – ниже моего достоинства соглашаться на пельменные и пирожковые.
4. Копеечные подарки и маленькие букеты – покажи, как ты меня любишь, если тебе на меня жалко денег – значит, твоя любовь – лишь слова.
5. Равнодушие – меня, такого (такую) замечательного, нельзя не любить.

СКОРПИОНЫ
Скорпионы – люди чуждые какой-либо дисциплины, поэтому их раздражают те, кто пытается призвать их к порядку или взывает к их совести.

Терпеть не могут:
1. Поверхностность – Скорпион всегда стремится докопаться до сути. Другой вопрос – в чем он эту суть находит.
2. Неумение отомстить – уж он-то никогда не спустит обидчику. Кто прощает – тот слабак.
3. Люди, не разделяющие его мнения – есть только два мнения – мое и неправильное.
4. Доктора – Скорпион всегда сам «знает», как и от чего его надо лечить.
5. Лицемерие и ханжество – если люди подвержены порокам, этим надо пользоваться, а не осуждать чужие слабости.

СТРЕЛЬЦЫ
Стрелец привык быть душой компании, поэтому он не терпит тех, кто «перетягивает одеяло на себя».

Терпеть не могут:
1. Чужая осведомленность – во всех вопросах у Стрельца должно быть право первого голоса. Оно же и последнее.
2. Чужая красота – рядом с женщиной-Стрельцом обязательно должна быть менее привлекательная подруга (но не уродка), а рядом с мужчиной Стрельцом – друг не с такой обаятельной улыбкой.
3. Невыполнение обещаний – обещал – женись, а иначе хуже будет.
4. Никчемность – я дам тебе удочку, а рыбы ты налови сам.
5. Скука – если мне с тобой не весело, значит, ты не достоин моего внимания.

КОЗЕРОГИ
Козерог ненавидит бездействие, его раздражают люди, которые даже не стремятся улучшить свое положение – социальное и материальное.

Терпеть не могут:
1. Низкое положение – не сумел ничего добиться – не достоин уважения.
2. Отсутствие показателей статуса – есть деловые успехи – демонстрируй их.
3. Отсутствие четких целей – Козерог не любит тех, кто не может сформулировать, чего же хочет от жизни.
4. Посягательство на свободу – ты «окольцуешь» меня только тогда, когда мне это будет выгодно.
5. Навязывание приоритетов – не надо говорить мне, что важно, а что – нет, иначе ты автоматически попадаешь во вторую категорию.

ВОДОЛЕИ
Водолей больше всего ненавидит насилие и принуждение.

Терпеть не могут:
1. Предательство – многое Водолей прощает близким, но, узнав о предательстве, замыкается, часто – рвет отношения, без права на восстановление доверия.
2. Ограничение свободы действий и выбора – не будь барьером на моем пути, тебя смогу я обойти. Или переступить.
3. Рутина – смертельный враг Водолеев, они чахнут, скучают и начинают творить глупости.
4. Напоминание о недостатках – я сам знаю, что не безгрешен, а вот ты права не имеешь мне о них рассказывать.
5. Пыль и шерсть – Водолеи часто – аллергики, поэтому весьма болезненно реагируют на посещение домов, в которых царит грязь.

РЫБЫ
Для Рыб основной раздражитель – необязательность.

Терпеть не могут:
1. Ложь по мелочам – интуиция Рыб работает бесперебойно, поэтому даже малейший обман приводит их в бешенство.
2. Неверие в их слова – Рыбы будут с пеной у рта доказывать свою правоту, даже если сами не уверены в том, что говорят. А вот те, кто сомневается в их словах, становятся чуть ли ни кровными врагами. Минут на сорок, приблизительно.
3. Пьянство – с огненной водой у Рыб отношения сложные, поэтому, если они не злоупотребляют сами, то терпеть не могут выпивших, а уж тем более – алкоголиков.
4. «Совы» – Рыбы, как правило, привыкли рано вставать, а непохожесть – раздражает.
5. Неблагодарность – спасибо лишним не бывает.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Знаки зодиака
« Ответ #478 : 27 Февраль 2013, 09:34:09 »

Оооо про Тельца в точку!! :D :D :D
Эй, Ильз, ты же согласна?!!!
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Знаки зодиака
« Ответ #479 : 27 Февраль 2013, 09:54:26 »

а я в очередной раз убеждаюсь, что я со временем становлюсь больше скорпионом, весяцкая натура имеет место быть, но процентов 30, раньше было больше от весов.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 53.