«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 829653 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Знаки зодиака
« Ответ #510 : 25 Март 2013, 15:53:47 »

Круто быть тайным врагом своего отца
оооч круто, бедный папочка
А мама Рак.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #511 : 25 Март 2013, 15:54:50 »

Мой папа тоже тайный враг мамы.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Знаки зодиака
« Ответ #512 : 25 Март 2013, 15:55:28 »

Венера в Близнецах вроде
У меня в Овне)
Кстате, вот тоже интересная статья:
Венера в гороскопе у женщины
Положение планеты Венера в гороскопе женщины очень важно. Оно показывает, как женщина будет проявлять свою любовь к окружающим (не только к мужчинам, но и к людям в целом), а также её эстетические вкусы и восприятие прекрасного.

Венера в Овне у женщины – Страстная Венера

Женщина с Венерой в Овне всегда немного амазонка, страстная, независимая, резкая. В знаке, который управляется планетой Марс, типичные качества Венеры – мягкость и нежность отсутствуют. Эта женщина очень энергична в любви и предпочитает активную позицию в отношениях, так она первой может предложить мужчине встретиться и сама назначит свидание.

Венера в Тельце у женщины – Обаятельная Венера

Женщина с Венерой в Тельце – само очарование и обаяние. Здесь Венера в собственном знаке, где лучшие его качества выражены наиболее ярко. Обычно такие женщины внешне привлекательны и любят нравиться. От мужчины будут ждать красивых ухаживаний, подарков и цветов. Но у Венеры в Тельце есть недостаток – она очень ревнива.

Венера в Близнецах у женщины – Разговорчивая Венера

Чтобы покорить такую женщину, нужно как можно больше говорить с ней, желательно на интересующие её темы и неплохо было бы ещё, чтобы вы блеснули интеллектом. Женщины с Венерой в Близнецах очень ценят умных и общительных мужчин, их любовь должна быть обязательно выражена во множестве красивых фраз. Кроме того, женщинам с Венерой в Близнецах очень трудно любить одного мужчину долго, одно из отличительных качеств Близнецов – это быстрый калейдоскоп ощущений и чувств, что делает такую Венеру склонной к ветрености и непостоянству.

Венера в Раке у женщины – Домашняя Венера

Женщина с Венерой в Раке очень чувствительна и сентиментальна. Она любит таинственные свидания под Луной и романтический флер. Её чувства глубоки и текучи как воды реки и в этих водах легко утонуть. Любят такие женщины очень эмоционально, красивые слова способны задеть что-то в их чувствительной душе и вызвать искренние слезы благодарности. Для них очень важна семья, Венеры в Раке, как правило, верные жены и хорошие хозяйки.

Венера во Льве у женщины – Эффектная Венера

Женщина с Венерой во Льве очень ценит все яркое, броское, переливающееся всеми цветами, а главное – дорогое. Её не устроит маленькое скромное колечко на пальце, она потребует более дорогое и желательно, с бриллиантом. В крайнем случае, она согласна на фальшивый бриллиант, но он должен выглядеть очень натурально. Её любовь должна быть красиво обставлена и эффектно срежиссирована. Она должна быть королевой в любой обстановке. Чувство собственного достоинства и нежелание распыляться на мелкие интрижки часто свойственно таким женщинам.

Венера в Деве у женщины – Рассудительная Венера

У женщины с Венерой в Деве чувства должны быть выверены, а эмоции четко разложены по полочкам. Сам любовный роман в представлении такой женщины должен быть четко расписан по ролям. Мужчина, которого она любит, должен быть эстетически привлекателен и во всем безупречен. Его рубашка отглажена до идеального состояния, а белье свежим. Кажется странным, но женщину с такой Венерой легко оттолкнет небрежность в одежде мужчины или несвежие носки, тем не менее, это не преувеличение. Чтобы нравиться такой женщине мужчина должен соответствовать высоким стандартам, обычно придуманным ею самой.

Венера в Весах у женщины – Блистательная Венера

В Весах Венера в своей обители и дарит женщине внешнюю привлекательность и любовь ко всему , что выглядит красиво . Такая женщина может влюбиться в мужчину только потому что он красивый или, в крайнем случае, красиво ухаживает и безумно обаятелен. Она ценит комфорт и удобство, эстетически привлекательную обстановку, украшенную картинами и милыми безделушками. Такая женщина неравнодушна к искусству, любит ходить на концерты и выставки. Среди представительниц Венеры в Весах очень много светских львиц.

Венера в Скорпионе у женщины – Ревнивая Венера

В Скорпионе Венера в изгнании и это выражается в постоянной нехватке любви. Женщине с Венерой в Скорпионе любовь необходима как воздух. У неё потребность в сильных любовных переживаниях и эмоциях. Она очень ревнива и склонна к собственничеству. Объект любви должен принадлежать только ей и никому другому. Немногие мужчины выдерживают такой напор чувств. Некоторые предпочитают ретироваться, подальше от бурных эмоций и вулкана страсти.

Венера в Стрельце у женщины – Авантюристичная Венера

Такие женщины смотрят на любовь как на захватывающее приключение. Им необходима постоянная смена впечатлений, чувств, они любят и ценят мужчин, с которыми им будет интересно отправиться в путешествие или покорить какую-то вершину. В целом это очень веселые женщины, неисправимые идеалистки и оптимистки.

Венера в Козероге у женщины – Строгая Венера

Женщины с Венерой в Козероге очень серьезно относятся к любви и отношениям, но все же они не столь придирчивы как женщины с Венерой в Деве. Часто такие женщины влюбляются всерьез и надолго и хранят верность любимым людям. Им нравятся мужчины, имеющие высокий социальный статус, руководящую должность или

солидный счет в банке. Они ценят надежность в партнере.

Венера в Водолее у женщины – Дружелюбная Венера

У женщин с такой Венерой дружба часто переходит в любовь и наоборот. Иной раз они сами не могут определить, где любовь, а где дружба. Чтобы понравиться такой женщине мужчина должен стать для нее прежде всего другом и единомышленником. Тогда она доверительно откроет свое сердце.

Венера в Рыбах у женщины – Ласковая Венера

В знаке Нептуна Венере очень комфортно, здесь она вполне может проявить свою женскую сущность. Она умеет окружить заботой и любовью тех, кем дорожит. Чтобы покорить женщину с такой Венерой мужчина должен быть немного сентиментальным и чувственным, а главное – уметь мечтать. Женщины с Венерой в Рыбах обычно очень ласковы и женственны, что и привлекает множество поклонников.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #513 : 25 Март 2013, 16:06:27 »

Но у Венеры в Тельце есть недостаток – она очень ревнива
Да, это я
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Знаки зодиака
« Ответ #514 : 25 Март 2013, 16:07:41 »

про Венеру я знаю..но эт не оч на меня похоже.
надо будет про Луну надыбать.
Весна, а мой тайный враг ты, значит)))
вообще-то опыт дружбы с ТВ был, совпало...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #515 : 25 Март 2013, 16:10:11 »

Ну да)
вообще-то опыт дружбы с ТВ был, совпало
И как?
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Знаки зодиака
« Ответ #516 : 25 Март 2013, 16:12:47 »

типичные качества Венеры – мягкость и нежность отсутствуют.
Ну как бы да......
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Знаки зодиака
« Ответ #517 : 25 Март 2013, 16:13:20 »

грустно. Лучшая подружка, общие тараканы, двойные проблемы, понимание.... боль,разрыв.
Твоя одногодка, ксати((
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #518 : 25 Март 2013, 16:16:51 »

боль,разрыв
Ну то есть она уехала куда-то?

Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Знаки зодиака
« Ответ #519 : 25 Март 2013, 16:18:10 »

нет, мы и так далеко жили, нечасто виделись.
Разрыв отношений, в смысле.
блин, щас все разрывы вспоминать начну , больнаа :'(

А У МЕНЯ ЛУНА ТАКИ В ОВНЕ!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #520 : 23 Апрель 2013, 18:51:52 »

А у меня луна в девах-вот и жкт барахлит с детства.

Раб-хозяин. Пример из жизни: Лебедев-лев побил козерога Роя Джонса.
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Знаки зодиака
« Ответ #521 : 23 Апрель 2013, 18:55:51 »

я уже говорила, что в тебе много от девы
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #522 : 23 Апрель 2013, 19:08:02 »

Да, не повезло мне, кишки от них и застенчивость от них. Но я не криьикую людей через раз как они, не все, конечно.
Скорпионы да, разные бывают.
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Знаки зодиака
« Ответ #523 : 23 Апрель 2013, 19:09:24 »

да все бывают разные.
ну если на  то пошло, есть еще восточный гороскоп... Я металлический тигрррр
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Знаки зодиака
« Ответ #524 : 23 Апрель 2013, 19:20:28 »

А я жужелица!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.531 секунд. Запросов: 52.