«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 829794 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1050 : 11 Август 2013, 13:10:16 »

Влад, а ты прямо неподвластен стереотипам.

Планеты-это слишком сложно.

Табличка Висты-это классическая астрология.
Записан

Счасливый

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1051 : 11 Август 2013, 13:56:14 »

ДА ,я неподвластен стереотипам!!! Я вижу то, что я вижу, что не скрывает горизонт
Это мой мир, мой путь, мой фронт...(с)
Я не оправдываю и не осуждаю — я понимаю. (с)
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1052 : 12 Август 2013, 13:18:11 »

Что за лев такой нетипичный, все мутит и мутит

надо было с рыбой связаться а не с девой, рыба б его отсадомазила и всем было бы хорошо )))))))

лев-дева   -  сочетание хуже некуда, особенно когда дева мужик а лев баба
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1053 : 12 Август 2013, 13:21:56 »

Львы на нашем форуме садомазили Рыб, а не наоборот. Несправедливость какая-то)))
Лев должна быть женщина, а мужик дева. Талиса, примеры есть?
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1054 : 12 Август 2013, 13:48:50 »

в жизни только

с бабами- девами нормально, но с девами- мужиками ну ваще труба. у меня даже просто общаться не получалось, более интимные отношения даже рядом не лежали, к ним и не шло
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1055 : 12 Август 2013, 13:56:27 »

Девы почему-то особенно не любят своих тайных врагов. Первые лезут, между прочим.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1056 : 15 Август 2013, 00:53:51 »

ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА?

Овен - Несдержанных обещаний. Объяснять нечего.

Телец - Людей, которые громче чем сам Телец. Люди, старающиеся их переговорить – в споре рождается истина, а Тельцам не всегда это нужно.

Близнецы - Неуважение – Близнецы должны быть в авторитете.

Раки - Просьбы – хочешь, чтобы было хорошо – сделай сам, а меня не доставай.

Львы - Жадность – щедрые Львы вправе ждать от других такого же отношения.

Девы - Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся.

Весы - Равнодушие – меня, такого (такую) замечательного, нельзя не любить.

Скорпионы - Лицемерие и ханжество – если люди подвержены порокам, этим надо пользоваться, а не осуждать чужие слабости.

Стрельцы - Стрелец привык быть душой компании, поэтому он не терпит тех, кто «перетягивает одеяло на себя».

Козероги - Навязывание приоритетов – не надо говорить мне, что важно, а что – нет, иначе ты автоматически попадаешь во вторую категорию.

Водолей - Пыль и шерсть – Водолеи часто – аллергики, поэтому весьма болезненно реагируют на посещение домов, в которых царит грязь.

Рыбы - Пьянство – с огненной водой у Рыб отношения сложные, поэтому, если они не злоупотребляют сами, то терпеть не могут выпивших, а уж тем более – алкоголиков.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1057 : 16 Август 2013, 04:42:03 »

Сошлись все пазлы воедино - рисуется судьбы картина...

Солнце в Близнецах

Як на хуторе мы письки дрочувалы,
Это хлопцам нравится весьма,
И на кой вам хлопцам то занятие,
Ведь дивчин в селе у нас нема.
И на кой нам хлопцам то занятие,
Ведь дивчин в селе у нас нема.

http://forum.srk.su/index.php?topic=217.msg293819#msg293819
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1058 : 17 Август 2013, 12:39:42 »

ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА?
Овен - Несдержанных обещаний.
И сдерживать обещания тоже не всегда любим)


Добавлено: [time]17 августа 2013, 11:44:18[/time]
ШОКОЛАД И ЗОДИАК

◘ Овен — съедает все шоколадки за один присест.

◘ Телец — любит шоколад и может поделиться с тобой только конфетами с фруктовой начинкой.

◘ Близнецы — могут разломить каждую конфету, посмотреть на начинку и выбрать нужную.

◘ Рак — растянет запас конфет на долго, как минимум на месяц.

◘ Лев — заберет все конфеты себе и поделится лишь после того как вдоволь насладиться сам. А те, что не любит, отдаст тебе.

◘ Дева — выберет две коробки шоколада — белого и черного. Одну — себе, другую — тебе.

◘ Весы — очень любят шоколадки и съедают за один присест. Себе выбирают, что покрупнее.

◘ Скорпион — медленно смакует шоколад или конфеты. Иногда шоколад на его пальцах тает быстрее, чем во рту.

◘ Стрелец — любит и выбирает импортный шоколад или дорогие конфеты.

◘ Козерог — предпочитает трюфели.

◘ Водолей — выберет батончики с изюмом и орехами.

◘ Рыбы — раздают конфеты всем друзьям и знакомым. Могут даже забыть себе оставить кусочек на пробу.
С сайта зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 18 Август 2013, 09:11:21
Бык Пирс Броснан сначала служил жене-стрельчине, потом женился на весихе. Может уже сил не хватает служить? Поэтому чем ты старше, чаще  выбираешь тех, с кем тебе легче.
« Последнее редактирование: 18 Август 2013, 09:11:21 от Avril »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1059 : 18 Август 2013, 16:33:23 »

Как по внешности знак зодиака определить?
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1060 : 18 Август 2013, 16:42:55 »

Как по внешности знак зодиака определить?
Если рога есть, то точно козерог.

Добавлено: 18 Август 2013, 16:47:17
У нас на форуме получается больше всего рыб и раков - творческих ранимых натур, склонных к самокопанию. Мало козерогов - трудоголиков с уравновешенным характером, оптимистов стрельцов и самоуверенных и сильных скорпионов. Вот и делайте выводы))).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1061 : 18 Август 2013, 17:33:31 »

Как по внешности знак зодиака определить?
1. выстройка тела-походка 2. выражение глаз, улыбка, посадка головы, речь 3. если не помогает, волосы, одежда, привычки, поступки  - у меня примерно так было
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1062 : 18 Август 2013, 17:46:12 »

Я обычно смотрю, на кого человек похож. Если он на Харрисона Форда и Тома Круза одновременно похож, то он Рак. А если ни на кого не похож, то фиг определю, вот не могу определить.

Добавлено: 18 Август 2013, 18:26:34
http://forum.srk.su/index.php?topic=7145.7695;topicseen
« Последнее редактирование: 18 Август 2013, 18:26:34 от Avril »
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1063 : 18 Август 2013, 21:50:59 »

определяю по своей теории, выше упомянала. неточно конечно
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1064 : 19 Август 2013, 05:29:50 »

ОВЕН
Легче всего узнать Овна по густой иногда курчавой шевелюре волос и по ярко выраженным бровям. Цвет волос может быть любым, но всегда очень насыщенный: если блондин – то яркий, если брюнет, то жгучий. Не всегда, но очень часто их волосы отливают медью, из Овнов рыжие встречаются чаще, чем среди других знаков. Отличительной особенностью являются густые, сходящиеся к переносице брови, что вызывает у женщин определённые проблемы. Ещё Овна легко можно узнать по дерзкому взгляду, выражение их глаз почти всегда горящее. Овны обладают крепким телосложением и хорошо развитой мускулатурой, которая может сохранять свою форму до глубокой старости. Кожа смуглая или красноватая. На голове и в частности на лице у представителей этого знака часто можно заметить родинку, одну крупную или несколько помельче. Движения резкие и порывистые, лишённые изящества.

ТЕЛЕЦ
По телосложению это крепыши. Худощавого Тельца редко когда встретишь. Имеют очень красивую внешность, как мужчины, так и женщины. Тело крепкое, сильное, пропорциональное. С возрастом остаётся таким же, но от малоподвижного образа жизни у мужчин появляется живот. Жестикуляцией Тельцы не отличаются, они степенны, уверенны в жестах, лишних движений не совершают. Не столь изящны, даже могут быть несколько неуклюжи. Характерной особенностью являются: густые волосы, чаще всего тёмного цвета. У мужчин также густая растительность на лице (им идёт борода, но чаще Тельце отпускают усы) и на груди. Цвет кожи смугловатый. Нос широкий. Примечательны у Тельцов глаза, они достаточно большие, часто имеют персидский разрез, в большинстве случаев карие; ресницы густые и длинные, взгляд мягкий, бархатный. Лицо широкое, губы полные и чувственные. У Тельцов очень часто наблюдается румянец на щеках. Также на правой или на левой щеке можно видеть одну достаточно крупную родинку. Уши иногда создают проблему (особенно для женщин): они или очень плотно прижаты или наоборот несколько оттопырены.


БЛИЗНЕЦЫ
Телосложение астеническое, т.е. слабое и худощавое. Близнецы не мускулистые, но жилистые, их фигура стройная, конечности длинные, рост чаще выше среднего, лицо удлинённое, худое, черты лица тонкие. Встречаются, конечно и полные Близнецы, но и тогда они не менее подвижны и ловки. Сохраняют эти качества до конца жизни. Веснушки на лице – довольно частое явление. Губы бывают поджаты или бантиком. Один астролог так охарактеризовал выражение лица Близнецов: «как у кошки, съевшей канарейку». (Несколько плутоватое). Взгляд живой и быстрый, глаза небольшие. Близнецы не отличаются красотой волос. Они у них тонкие и непослушные, поэтому они часто делают короткие причёски. Цвет волос и глаз может быть любой. Примечателен нос – тонкий, может быть несколько вытянутый и очень часто с острым кончиком. Из-за постоянной и живой мимики кожа на лице у Близнецов со временем покрывается сеточкой морщин и склонна к растяжению. Часто несколько ассимитричное лицо.

РАК
Склонен к полноте, особенно с возрастом. Очертания фигуры мягкие, расплывчатые. Тело нельзя назвать сильным и мускулистым. Лицо круглое, полное, кожа лица бледная, тонкая, как бы фарфоровая. Нос тупой, мягко очерченный. Волосы мягкие, гладкие, послушные, как тонкие, так и толстые. Курчавости не наблюдается. Цвет волос – или светлые, или иссиня-чёрные, Раки-шатены встречаются редко, и почти никогда не встречаются рыжие. Рака легко узнать по глазам, они у них всегда чётко выражены и бывают двух типов. 1 – округлые, несколько выпуклые, водянистые, с чётко выделяющейся полоской белка между радужкой и нижним веком; выражение в этом случае очень кроткое и грустное, а цвет - голубой, серый, зелёный. 2 – взгляд несколько зашоренный, как бы изнутри, или внутрь себя. В этом случае разрез глаз может быть узким и более насыщенным по цвету, здесь могут встречаться и карие глаза. Пикантная подробность: у женщин Раков хорошо развита грудь и часто на груди имеется родинка.


ЛЕВ
Хорошо сложенная фигура, мускулистое тело. Для Львов характерна широкая кость. У мужчин часто широкие плечи и узкие бёдра, тонковатые ноги; у женщин узость в бёдрах проявляется очень редко и только в подростковом возрасте, затем же бёдра становятся удивительно соразмерными фигуре. Женщина-Лев обладает особым шармом и сохраняет его до конца жизни. Именно Львиц считают не столько красивыми, сколько сексапильными. Занимает второе место по привлекательности после Весов. С возрастом Львы могут несколько потучнеть, но только в том случае, если они предпочитают вести ленивый образ жизни. Но они также часто занимаются каким-либо видом спорта, поэтому умеют поддерживать своё тело в порядке. Рост Львов может быть либо высоким, либо низким, как в случае Наполеона. Лицо широкое, открытое с явно выраженными скулами: широкими либо высоко поставленными. Голова круглая, крупная, гордо поднятая, несколько «петушиная». Глаза лучистые, часто с иранским разрезом, с приподнятыми вверх внешними уголками, взгляд ясный. У Львов часто густая светлая шевелюра, но у мужчин залысины по бокам лба (кошачьи ушки). Волосы очень легко выгорают, даже если вы брюнет, на солнце волосы головы и бровей могут быстро осветлиться. Не всегда, но нос у Львов в нижней части округлён.


ДЕВА
Телосложение среднее. Фигура соразмерная, может быть как плотная, так и худощавая, но не тучная. Лицо овальное и как бы всегда напряжено. Глаза небольшие, внимательные, во взгляде цепкость, колкость, нет мягкости. Губы всегда плотно сжаты. Характерна низкая талия, вообще нижняя часть тела может быть тяжеловатой, как у мужчин, так и у женщин. Нос, особенно у мужчин может быть крупным или длинным. Зачастую нос ступенчатый или со слабо выраженной, сглаженной горбинкой, кончик носа острый. Волосы по цвету различны, тонкие, гладкие, почти не встречаются Девы с вьющимися от природы волосами. Девы бывают и блондинами, и брюнетами, и шатенами, часто с возрастом цвет волос меняется к более тёмному. Глаза также могут быть совершенно различного цвета. Часто встречаются орехово-карие или васильково-голубые.


ВЕСЫ
Астеническое, тонкокостное, но очень гармоничное телосложение. Стройность, изящество, элегантность, хрупкость, некоторая декоративность. Рост чаще всего невысокий, даже низкий. Женщины миниатюрные и очень привлекательные (единодушно признаны самыми красивыми из всего Зодиака). У них всегда подчёркнута талия, хорошо развитая грудь (обычно с раннего возраста), идеальной формы ягодицы и бёдра. Сохраняют свою привлекательность даже в почтенном возрасте. Мужчины столь же привлекательны, но это не атлетический тип мужчин. Лицо открытое и привлекательное. Ямочки на щеках, пожалуй, наиболее характерная черта этого знака. Чётко очерченная линия губ, сами губы никогда не бывают тонкими или поджатыми, скорее чувственными, яркими и с красивым контуром верхней губы, напоминающим лук Купидона. Нижняя губа пухленькая. Аккуратные, так же чётко очерченные брови, особенно их наружные уголки. Волосы по цвету различны, очень красивые, слегка вьющиеся. Но у мужчины к 30-ти годам волосы могут начать редеть, что, впрочем, их не портит. Зато на лице у них волосы растут густо, поэтому они могут позволить отпустить красивые усы или бороду. Весы несколько жеманны и манерны.


СКОРПИОН
Всегда яркая и хорошо запоминающаяся внешность. Вы можете узнать Скорпиона только по одним глазам. Поражает их взгляд: горящий, цепкий, пронизывающий до глубины души. Цвет глаз может быть любым, но всегда насыщенным. Часто очень тёмные, глубокие глаза или холодные, стально-голубые Внешние уголки глаз у некоторых Скорпионов приподняты. Нос или вздёрнут или ястребиный, достаточно тонкий, с горбинкой и с опущенным острым кончиком. Верхняя губа может быть чуть вздёрнута. Рот имеет саркастическое выражение. Волосы очень густые, жёсткие. Скорпионы могут быть как яркими блондинами, так и жгучими брюнетами (последнее чаще). Тело у них обычно склонно к полноте, особенно с возрастом, но они умеют хорошо держать себя в форме. Обычно обладают крепким телосложением, иногда атлетическим. Рост выше среднего. Манеры спокойные, уверенные, но всегда готовы к неистовым действиям. Всегда магнетически сексуальны и привлекательны. Это женщины-вамп.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.671 секунд. Запросов: 52.