«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 829036 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2595 : 15 Май 2018, 21:08:36 »

ну я терплю до последнего, вот стоит мужик, учит меня блин как расплачиваться. я осуждающе посмотрела шоб он понял намек. А могла б вспыхнуть, тем более обувь впилась в ногу.
а ты представь, что он тебе миллион должен и у тебя пару секунд, иначе свалит, несколько другие эмоции
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2596 : 15 Май 2018, 23:43:03 »

Как разные знаки зодиака привлекают к себе внимание

Овны, например, часто привлекают к себе внимание необычными и даже вызывающими высказываниями. Кажется, что представители знака совершенно не задумываются о последствиях и говорят первое, что приходит им в голову. Даже когда Овен молчит, репутация работает на него: все только и ждут, пока он ляпнет что-нибудь эдакое.

Тельцы не очень-то любят оказываться в центре внимания просто так. Зато когда нужно спасти положение, представители знака не теряются. Нужна гениальная идея, красная ручка, коробка спичек, редкий рецепт или план захвата мира? Спроси Тельца, у него наверняка есть!

Близнецы способны привлекать к себе внимание сотней разных способов. Они могут сделать глупость и первыми посмеяться над ней, бросить вызов какой-нибудь влиятельной особе, пошутить на грани фола. А еще они способны неожиданно исчезнуть в неизвестном направлении, заставляя всех сбиваться с ног в поисках.

Раки привлекают к себе внимание только в благоприятной обстановке. Лишнего напряжения представители знака не любят, критике не радуются и демонстрируют свои таланты только тогда, когда уверены, что заслужат похвалу. Зато как это у них получается! Раку достаточно пару слов сказать, чтобы все рассыпались в комплиментах. Вот что значит — чувствовать момент.

Львы умеют привлекать к себе внимание всегда и везде. Кто-то может подумать, что они только этим и занимаются, но вообще-то нет, у представителей знака есть и другие заботы. Но заставить всех смотреть на себя — это отдельное и огромное удовольствие для Льва. И тут он что угодно пустит в ход: и экстравагантный наряд, и смелую прическу, и какое-нибудь шокирующее заявление.

Девы привлекают внимание только тогда, когда это совершенно необходимо. Представители знака чувствуют себя гораздо увереннее, оставаясь в тени и тихонько завоевывая планету, пока об этом никто не догадывается. Но если вдруг кто-то не знает правильного ответа на сложный и жизненно важный вопрос, Дева, так и быть, выйдет на свет и поделится информацией.

Весы привлекают внимание своей жизнерадостностью и непринужденностью. Их несекретное оружие — искренний смех и неподдельное дружелюбие. Еще один козырь Весов — простота. И вот она-то часто напускная. Представители знака куда сложнее и противоречивее, чем можно подумать, но как раз к этой своей особенности они предпочитают внимание не привлекать.

Скорпионы и рады были бы не привлекать к себе внимания, но это у них получается крайне редко. Непредсказуемые поступки, намеки и недомолвки делают Скорпиона сплошной загадкой, которую пытаются разгадать все вокруг. А поскольку представители знака к тому же обычно смело экспериментирует с имиджем, внимания им обычно не занимать.

Стрельцы привлекают к себе внимание немыслимыми историями, которые с ними постоянно происходят. Представители знака не боятся выставить себя в забавном свете и легко рассказывают то, что другие предпочли бы скрыть. Неудивительно, что люди, которые готовы посмеяться над другими, всегда обращают внимание на Стрельцов.

Козероги привлекают к себе внимание изредка и обычно с какой-то определенной целью. Сам по себе всеобщий интерес не кажется им чем-то особенно важным. Но вот если из него можно извлечь пользу, то Козерог обязательно постарается показать себя с лучшей стороны. Так что если представитель знака то и дело попадается тебе на глаза, знай: ему что-то от тебя нужно!

Водолеи стараются привлекать к себе внимание не столько словами, сколько поступками — необычными, оригинальными, даже порой противоречащими здравому смыслу. Иногда они умело пользуются для этого стечением обстоятельств, но чаще сами подстраивают подходящий случай, чтобы блеснуть и ослепить всех.

Рыбы считают, что привлекают к себе внимание всегда, и ведут себя соответствующе. На самом деле представители знака несколько преувеличивают: не так уж они заметны. Но если Рыбы вдруг догадаются, что кто-то смотрит не на них, то тут же постараются исправить ситуацию с помощью какой-нибудь фантастической истории или экстравагантной выходки.
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2597 : 21 Май 2018, 14:46:13 »

Гороскоп на июнь 2018 (про любовь, остальное не важно, не срочно)))

Овен - с 14 июня придет Венера в 5 дом)) сил прибавится, настроение улучшится, есть все шансы на знакомство с перспективами долгого красивого романа.

Телец - успевайте до 13 числа найти любовь в сети, есть все шансы на интересное знакомство.

Близнецы - до 13 числа (пока Венера во 2 доме) можно завязать перспективное, меркантильное романтическое знакомство. Партнер будет "сухарь", но богатый

Рак - в первой декаде июня вас будет переполнять любовь, к единственному любимому - к себе. Побалуйте себя. Идите туда, где музыка и веселье. Новых знакомых не торопите укладывать в постель. Убедитесь, что потенциальный партнер ваш человек, иначе вас постигнет разочарование.

Лев -в первой половине июня высоки шансы завязать роман с женатым либо служебный роман. Все тайное позже станет явным. Во второй половине месяца выходите в свет. Бары, рестораны и вас непременно заметят.

Дева - в новых отношениях действуйте медленно, как черепаха, не позволяйте собой манипулировать.

Весы -до 13 июня высока вероятность найти родную душу, постарайтесь обменяться  с ней телефонами.
23-29 Венера вступит во взаимодействие с Ураном и кого-то ждет неожиданный подарок от любимого человека.

Скорпион - ковыряйтесь в родных песках, ничто нового вас не ждет, разве что в 3 декаде июня может постучаться в дверь бесперспективное прошлое.

Стрелец - Июнь подходит для заключения брака и и брачного договора. Судьбоносных встреч на ниве знакомств не видно, но можете найти хорошего друга.

Козерог - после 13 июня не будьте меркантильны в знакомствах, с высокой вероятностью во второй половине месяца ваши симпатии окажутся взаимными. С 24 по 28 может ворваться в вашу жизнь партнер из прошлого. Редкий случай, когда возможно счастливое воссоединение.

Водолей - Судьбу не встретите, но до 13 июня весьма вероятно зарождение интрижки, с коллегой, партнером.

Рыбы - Вас ждет многообещающее знакомство, ничего не бойтесь, высока вероятность, что человек, который придет в вашу жизнь, в ней останется.




Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2598 : 16 Август 2018, 08:17:25 »

БЛЭТ!
сидела запиливала, потом бац и закрыла((((((

заново.
овен - НЕ ЗНАЮ

телец - часто крупные черты лица
хорошее тело (ТЕЛец же)
туда же Альбу, Меган Фокс, Галь Гадот, супермена-Кавилла, Татума и т.д., в общем, актеры-тельцы, в основном, играют телом)

с набором массы
или с возрастом
обзаводятся "бычьей" шеей; всегда очень красивый голос (Ума Турман, Эмбер Хёрд, Никита Панфилов), много актеров озвучания с харАктерным голосом, почти или совсем не изменяющимся с возрастом (Клюквин, Каменкова, Германова, Каневский (который "Следствие вели"), Полянский ("Криминальная Россия", который) - охрененное владение голосом), особенно много певцов
ну Адель





(ШЕЕЕЯ)

близнецы - смотришь в глаза и не знаешь, что на уме

рак - НЕ ЗНАЮ

лев - волосы (не обязательно пышная густая шевелюра (хоть бывает и это)):
короче, смысл не в том, что все львы обязательно будут с густыми волосами, а в том, что в любом случае на башке будет бардак. всегда.

взгляд - глаза всегда выразительные




(похожи между собой)





при карих глазах - властно-нагловато-ленивый взгляд
любят командовать - актеры идут в режиссеры (Де Ниро, Редфорд, Нортон, Пенн, оба Аффлека, Фред из LB и т.д., тысичи их)

дева - самые аккуратные в одежде, подолгу задерживаются у зеркала (даже мужчины)

весы - "уравновешенный", умиротворённый, что ли взгляд (любой пример, внимание на глаза)

скорпион - глаза - или очень выразительные




(тут еще социотип - Драйзер, дает выразительный, испипиляющий взгляд)
или - хз, не знаю, как сказать, четко очерченные, что ли






(а еще они все тут евреи)))

стрелец - смеющийся взгляд, с "искоркой"
короче, тут как с весами, открываете кп, нажимаете на знак (весы, стрелец), смотрите и видите общность.

козерог - "колючий" взгляд
сюда же можно моего препода по истории психологии.

ну тоже любят покомандовать, актеры идут в режи (Купер, Файнс, Вашингтон, Хабенский, Гибсон, Костнер и т.д.)

водолей - глаза - или голубые-голубые
или типа "прозрачные"
а при карих - я хз, не могу понять.

мечтательный взгляд
одно лицо

рыбы - меланхоличный, очень в себя взгляд






Кобейн


Маккрэкен

буээ.
неужели.

и есть одно общее правило:
всегда есть несколько, не обязательно вместе идущих признака, типа, раз красивый голос, но без бычьей шеи, значит не телец, все это вздор и пр., или все львы только или очень высокие или очень низкие; любой знак может быть любого веса, роста и пропорций, а если Петренко Игорь [лев] похож на Делона [скорпион], то это говорит об одном социотипе (Штирлиц).

тут пополам прочитанного и моих наблюдений.

и это я еще тупо только на взгляде-глазах фокусируюсь.
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 16:06:55 от 3oJIoTapb »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2599 : 16 Август 2018, 08:44:26 »

БЛЭТ!
сидела запиливала, потом бац и закрыла((((((
Натальную карту надо делать, чтоб понять с кем имеешь дело. Гороскоп дает приблизительные очертания объекта. Вон, Сиг - змеище, шипит и кусает, гороскоп не ошибся.Только кабан сильнее змеи, наступит и не заметит даже как придавил...
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2600 : 16 Август 2018, 08:46:23 »

я чисто про внешность.
еще асц учитывать надо, у Кэти Перри оч крупные черты, но она скорп, а не телец.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2601 : 16 Август 2018, 10:20:53 »

при карих глазах - властно-нагловато-ленивый взгляд
да это про меня
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2602 : 16 Август 2018, 10:24:06 »

светлоглазые с кареглазыми вообще по разному считываются, во всех знаках.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2603 : 16 Август 2018, 10:27:40 »

Это где и кого я шиплю и кусаю?
Если кто мне относится с добром, то я тоже отвечу добром.
А уж если хреново ко мне, то не стоит ждать, что я буду белым и пушистым
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2604 : 16 Август 2018, 14:25:36 »

смеющийся взгляд, с "искоркой"
no
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2605 : 16 Август 2018, 15:19:42 »

я тут половину признаков сама обзывала, с поправкой на скудный словарный запас((
вижу и понимаю, а как назвать - НЕ ЗНАЮ.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2606 : 17 Август 2018, 23:23:36 »

А Хакамада кто? Голос у нее чоткий.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2607 : 18 Август 2018, 07:44:16 »

погуглила, овен; наоборот, не самый приятный голос =/
Лядова-козерог тоже с голосом, но если объективно, то он мало кому нравится.
в дикторы не возьмут.

еще вспомнила тельца с голосом, Леньков, который Пятачка озвучивал и Стекляшкина)

да много их.

надо будет поглубже углубиться, раз телец - это голос-шея, лев - голова (ну волосы), близнецы - вроде руки, значит и у остальных есть признаки, потом поищу.
« Последнее редактирование: 18 Август 2018, 08:33:28 от 3oJIoTapb »
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2608 : 19 Август 2018, 15:07:20 »

а в том, что в любом случае на башке будет бардак. всегда.
хрень поранула, щас объясню, а то всех нечесанных во львов затипируете(

имела ввиду структуру волос, короче, они как непослушные, торчком, в разные стороны и т.д., особенно заметно на мужских примерах
и еще заметила признак, слегка выдающаяся вперед нижняя часть лица, с плотно сжатым ртом
у меня тож такое есть.

рыбы - меланхоличный, очень в себя взгляд
или сонный, хз.

ну львов-тельцов раздербанила, с ними всё, читаю про остальных - ниче пока не складывается, овен - могут быть и голубые глаза и зеленые и карие! (спасибо, кэп, лол).
« Последнее редактирование: 19 Август 2018, 18:07:48 от 3oJIoTapb »
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2609 : 19 Август 2018, 16:08:23 »

Да фигня все это.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.656 секунд. Запросов: 55.