«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 645918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инесса

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1185 : 27 Ноябрь 2015, 16:53:28 »

Мне кажется, это навсегда :( Бывают периоды ремиссии, бывают обострения. Можно постараться немного улучшить состояние и минимизировать симптомы. Я, если честно, уже и об этом мечтаю. Вот раньше у меня СРК не был ярко выражен. Беспокоили периодически запоры, но не сильные. Пару дней попью дюфалак или Хилак Форте и всё проходит. А потом всё резко пошло под откос((( Хочется, чтобы хотя бы просто полегче стало, не то что уж полностью выздороветь.

Не навсегда, может пройти. У меня же прошло. Хотя я сейчас думаю, что трансформировалось в другую болячку)))
Короче, у психосоматиков такая беда, что просто должно что-то болеть, беспокоить, не должно быть идеального состояния.
Вот у меня тяжёлый многолетний СРК полностью перешёл в проблему с шеей ))) хожу с мутной головой, вялая сонная муха, постоянный дискомфорт. При СРК было тоже самое, только ПОСТОЯННО болел жутко живот. Короче, организм постоянно пребывает в состоянии некоего нездоровья, от которого ты не умрёшь, но оно постоянно отравляет жизнь.
Кстати, пошла на массаж и мануалку, СУПЕР, на 3 недели ощутила себя полностью здоровым человеком, давно отвыкла от нормального состояния.
Зафиксировать бы ещё результат..
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1186 : 27 Ноябрь 2015, 16:57:04 »

Зафиксировать бы ещё результат..
Как его зафиксировать?
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1187 : 27 Ноябрь 2015, 18:27:51 »

Вы не найдете продукты и тем более не зафиксируете ничего..Ну как это можно сделать, когда за вами следят.. Впрочем вы и сами тут все рассказываете про себя. что собираетесь делать, что любите, какую диету собираетесь соблюдать и т.д. Вплоть до расписания своих походов в туалет. единственный выход это отказаться от привычек и от того, что любите. впрочем это и есть привычки. вот попробуйте не повторяться с едой. Сегодня фасоль с чипсами, завтра сосиски с хлебом...Вот если будите все время менять еду им будет много сложнее, тогда у вас станут появляться просветы между отравлениями. Вылечится от этого нельзя, это не болезнь.. Просто научитесь не подставляться.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1188 : 27 Ноябрь 2015, 18:30:18 »

Сегодня фасоль с чипсами, завтра сосиски с хлебом
ммм, хлеб лучше исключить, вредно очень и удовольствия никакого
Записан

Дюдю

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Перезагрузка...
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1189 : 27 Ноябрь 2015, 18:31:12 »

http://forum.srk.su/index.php?topic=10491.msg417280#msg417280
а у меня другая теория)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1190 : 27 Ноябрь 2015, 19:46:30 »

Хорошая теория, а как ее практически использовать?  Получается? Как говорил Энштейн-нет ничего практичнее, хорошей теории-.. Ты возможно понимаешь, что реально как работает ЖКТ никто не знает. И если все так как ты говоришь, то нам капец. Потому что вылечить такое...не понимая как реально все работает не возможно. Ведь ЖКТ управляет даже не головной мозг, у него свой. И это ЭВМ такой мощности, что все наши компы перед ней детские игрушки, а уж о программе и говорить не приходится. Это что то циклопическое.
Не говоря уже о иммунитете.. Это такая штука, это монстр могущий порвать кого угодно и есть только одна вещь которая может заставить этот механизм сбоить, это яды. Яды используют все паразиты и инфекции , то есть по сути все болезни.Иначе им сразу капец..
Господь постарался...зря грешите на аппарат. А причины ваших проблем просто яды , нервнопаралитеского действия.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Дюдю

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Перезагрузка...
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1191 : 27 Ноябрь 2015, 19:52:29 »

 Дохтур, ну нету ядов wall
допустим, только вы видите этих существ, которые подсыпают яд, я соглашусь с этим. но если их не видят остальные, значит, они бестелесные. и как они могут испортить еду ядами, если у них рук нет, они только энергетическое тело?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1192 : 27 Ноябрь 2015, 19:53:40 »

 :D
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1193 : 27 Ноябрь 2015, 20:06:47 »

Ого опять нас травят!)) Дохтур тебя же тоже могут здесь вычислить тоже) а если покупать в разных местах один и тот же продукт? Все равно отравят?)) Расскажи как консперироваться лучше, прям шпионские игры какие то)) ну на край можно отмазаться типа шизофреник )) навязчивые состояния, мания преследования и т.д))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1194 : 27 Ноябрь 2015, 20:29:25 »

Блин..Зря\ бумагу марал.. Ты вообще ничего не поняла Дюдюка) И с чего ты взяла , что ты их не видишь.. Наверняка они твои друзья, ну вернее ты думаешь так. Ну человек принес тебе чайку, вы же друзья или угостил чем.. Ты же не свяжешь свою последующую беготню по туалетом с этим событием. Для тебя ведь такое невозможно, хотя чего тут невозможного, все ведь просто как 3 копейки. Которых ты небось не видела.) С чего ты взяла, что другие думают так как ты? и что для них это тоже невозможно? Тут правда встает вопрос, кому ты нужна? У меня есть предположения, но после того как становится ясно, что это не только у нас, я бы сам отдал одну пару лыж, что бы узнать.. На ум лезет Даниил Андреев.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1195 : 27 Ноябрь 2015, 20:33:30 »

П почему моих друзей яд не берет ?жрут все подряд, бухают, и ничего здоровы)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1196 : 27 Ноябрь 2015, 20:38:22 »

П почему моих друзей яд не берет ?жрут все подряд, бухают, и ничего здоровы)
так в схему лечения дисбактериоза один знающий человек как раз включил бухло с куревом
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1197 : 27 Ноябрь 2015, 20:39:00 »

 Их не травят, вот и все.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1198 : 27 Ноябрь 2015, 20:46:07 »

П почему моих друзей яд не берет ?жрут все подряд, бухают, и ничего здоровы)

потому что ты избранный))
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1199 : 27 Ноябрь 2015, 21:11:23 »

Расскажи как консперироваться лучше, прям шпионские игры какие то)) ну на край можно отмазаться типа шизофреник )) навязчивые состояния, мания преследования и т.д))
Кастанеду надо почитать
Путь воина
это он по Кастанеде гонит, не оставлять следов, менять привычки пр.
Все читающие эзотерику, на этапе когда че то "поняли", начинают это втирать окружающим типа мессии)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.512 секунд. Запросов: 54.