«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как вы считаете, "кто" или "что" - причина возникновения СРК у вас....  (Прочитано 404219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Дело в манере, не в утвердительности высказываний.

И, если уж на то пошло, критика - тоже мнение, я волен критиковать девушку, так же как она вольна критиковать меня и любого другого пользователя. Мы в интернете находимся, в конце концов.
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Опять только критика, и никакой содержательной информации. Форум для того и создан, чтобы любой человек мог изложить свой взгляд на вещи. Критиковать легче всего.
Очень метко сказала. Я, например, вижу интересную дискуссию, куда постоянно вклинивается Бегемотик абсолютно не кстати))) Но весело, однако ж  :D
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

А я вижу эту все в абсолютно другом свете.
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

А я вижу эту все в абсолютно другом свете.
Ну вот видишь, сколько людей - столько и мнений. И ничего в этом плохого нет. Просто не нужно свое мнение навязывать другим с пеной у рта, как это делают отдельные форумчане)
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Это как раз кратко пересказывает содержание моего поста)
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

А я вот почему то не заметила, что Лизонька кому-то что-то навязывает. А заметила наоборот, что проблему и причины СРК она видит намного шире и многогранней, чем многие другие форумчане. И это довольно интересно, на мой взгляд.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Пусть видит, просто не стоит это подавать, как абсолютную истину. Мнение я ей не запрещаю ни в коем случае высказывать, у меня нет такого права. Пусть советует лечиться чем хочет, пусть выдвигает любые гипотезы, какие хочет. Просто есть черта между фактами и вопросом мнения, ее не нужно пересекать.

Я и сам люблю фантазировать :D Ладно, все, замолкаю, больше не реагирую, если только вопрос не встанет остро по отношению ко мне.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

а я вот заметила что вы ушли далеко от темы. закругляемся. Изложили свое мнение откуда у  вас эта зараза и топайте дальше
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

Сложно, наверное, жить и противоречить себе же через раз)


Но да ладно. Отвечу. Вопросом же отвечу. Толку от моего "видения" возникновения СРК? Я не врач, но это еще ладно. Я не ученый. Но я черпаю информацию из научных статей. Дак вот, еще нет теорий возникновения СРК. Нету еще в природе, не существует. Есть гипотезы.

Теперь второй вопрос. Толку от Вашего "видения" возникновения СРК? Вы Ванга? Пророк Мухаммед? Самое забавное вот что: в начале заявили, что любое знание в мире - лишь мнение, но при этом усиленно продвигаете свою гипотезу и не принимаете абсолютно ничьего мнения, которое бы шло поперек Вашего. Кто не верит моим словам, перечитайте посты Лизоньки. При том, что это всего лишь гипотеза. К успеху идете, мадам.
Вот ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прошу обратить внимание - перед вами как раз классический представитель тролля!
Прошу обратить внимания глобального модератора. Человек находиться тут только для того, что что бы провацировать других.
ни одного комента, ни одной мысли...только флуд и троллинг.
Давайте просто пропускать мимо все комментаррии..Это лучший способ.Само отвалится.

Добавлено: 08 Январь 2013, 17:35:02
А я вот почему то не заметила, что Лизонька кому-то что-то навязывает. А заметила наоборот, что проблему и причины СРК она видит намного шире и многогранней, чем многие другие форумчане. И это довольно интересно, на мой взгляд.
Тинихиппо просто так решил.Это его мнение ...будем его уважать, может и он начнет.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Давайте просто пропускать мимо все комментаррии..Это лучший способ.Само отвалится.
ну так начните первая)) иначе наказание будет для вас обоих
Тинихиппо
читается [’taɪnɪ][’hɪpəʋ] тайнихипо))))
Лизонька, большая просьба не цитировать сообщение целиком, достаточно выделить одну ключевую фразу и нажать Цитировать (выделенное), тогда в цитату войдет только она
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

принято)с цитированием еще не разобралась.

Добавлено: 08 Январь 2013, 23:05:52
Девочки, создала новую тему, не знаю, выпустят или нет, но я нашла нечто потрясающее! АААААА!!
Прочтите, до конца! Не поленитесь...

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 23:05:52 от Лизонька »
Записан

Татьянка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650
  • Надоело ср"ть поносом

Если это критика а/б, то если бы их не было люди бы так и жили 40-50 лет как до их открытия
Записан

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

Если это критика а/б, то если бы их не было люди бы так и жили 40-50 лет как до их открытия
не критика, в ситуации с СРК, как лекарство ведущее к выздоровлению - нет, а  в ситуации с пиелонефритом или сепсисом -Да!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Если это критика а/б, то если бы их не было люди бы так и жили 40-50 лет как до их открытия
не критика, в ситуации с СРК, как лекарство ведущее к выздоровлению - нет, а  в ситуации с пиелонефритом или сепсисом -Да!
Ну мои дедушка и бабушка антибиотиков в жизни не пили, до 80 как-то дожили.
Антибиотики у большинства тут дали старт болезни. Думаю, что мне тоже антибиотики в раннем детстве "помогли" реагировать на стресс поносом.
Записан

Милла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
почему на форуме ссылки часто бывают неактивные? или так задумано?

Добавлено: 11 Январь 2013, 21:45:04
у меня причина СРК в перекосах в питании: низкое количество белка, преобладание сырых овощей и фруктов, особенно в дачный период
 я считала, что с учетом моего высокого холестерина (больше 6), нужно сокращать потребление белка, и снизить его жирность
 вот и результат
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 51.