«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кому ставили психические диагнозы? Если да, то какие?  (Прочитано 122209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

у меня в 4-5 утра вставать привычки неоткуда взяться) что невроз - это я уже поняла, а как с ним бороться? АДы...
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

с суицидальными наклонностями.
:oНе у меня такого нет.Жить наоборот оооочень хочется.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

что невроз - это я уже поняла, а как с ним бороться? АДы...
Травки успокоительные никак не канают вечерком?
:o.Жить наоборот оооочень хочется.

Так это же прекрасно! это путь к выздоровлению!
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Кому ставили психические диагнозы? Если д
« Ответ #153 : 05 Февраль 2013, 13:19:42 »

АДы...
Неужели без них никак.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 11:13:30 от Семицветик »
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Поэтому чуть какое ухудшение в самочувствии, у меня начинается дикая паника с суицидальными наклонностями.
ну ни фига се! Ань, так это одно противоречит другому! Ты никогда об этом не задумывалась? Если бы тебе хотелось помереть - то уж точно не было бы паники из-за ухудшения самочувствия.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Если бы тебе хотелось помереть - то уж точно не было бы паники из-за ухудшения самочувствия.
так я не хочу умирать, хочу жить, но жить без боли, качественно жить. А если никак не стабилизировать мне свое состояние, то что мне остается?

Добавлено: 05 Февраль 2013, 13:32:31
Не писала тут на форуме, но сейчас уже на пишу. Уже давно принимаю антидепрессант Миртозонал. Долго пила в низкой дозе. Недавно дозу увеличила до 15 мг. Немного пузо успокаивает, я перестала ношпу пить на ночь благодаря ему. Но к сожалению, того результата который хотела я не добилась. Температура, слизь, боли в животе, утомляемость все присутствует. Он конечно помогает, но как-то очень мало от желаемого. Короче постепенно прихожу в отчаяние. Остаются ремикейд и операции...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

Травки успокоительные никак не канают вечерком?
не пробовала, надо у своего травника купить.
В Вашем случае наверное да(
лучше они, чем салофальк))
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Не писала тут на форуме, но сейчас уже на пишу. Уже давно принимаю антидепрессант Миртозонал.
так ты мой брат оказывается) А что раньше не писала?
У меня тоже с животом то же самое пока, неудивительно, он же только голову лечит...
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

Wonder, когда ты просыпаешься в 4 утра и потом не можешь заснуть, о чем ты думаешь?

Семцветик, то, что ты описываешь это действительно гипервентиляционный синдром. Смотрела наверное американские фильмы, там в таких случаях рекомендуют дышать в бумажный пакет. Дело в том, что при гипервентиляции в легкие поступает слишком много воздуха и кислорода в том числе, а кислород заставляет сердце биться чаще, вызывает перевозбуждение, угекислый газ это перевозбуждение снимает. Поэтому если дышать в пакет, ты будешь вдыхать меньше кислорода и больше углекислого газа и постепенно успокоишься.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Температура, слизь, боли в животе, утомляемость все присутствует.
он ведь снимает только психосоматические явления,а болезнь живота не лечит(

лучше они, чем салофальк))
Я принимала подобный препарат,правда совсем не долго.От него жутко хотелось спать,и общее самочувствие-тряпка.Хочется на кухню идти а ноги не слушаются.Надо кушать,а засыпаю с ложкой во рту,а еще ужаснее если сел в кресло,и просыпаешься а каша на тебе вся расплылась.А пила я совсем маленткую дозировку,всего 4-ку.


Добавлено: [time]05 февраля 2013, 12:47:35[/time]
дышать в пакет, ты будешь вдыхать меньше кислорода и больше углекислого газа и постепенно успокоишься.
Я обычно в такие моменты чтобы успокоиться затыкаю уши(потому что в этот момент все звуки,особенно если они громкие пугают и раздражают еще сильнее),закрываю глаза и стараюсь расслабиться.Если не получается ,глотаю корвалол.Иногда помогает.


Добавлено: 05 Февраль 2013, 13:48:31
Со стороны наверное ужасно нелепо или даже смешно смотреть,но мне так легче.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

А что раньше не писала?
не хотела чтобы меня помидорами раньше времени закидали
он же только голову лечит...
а  вдруг крон не крон, а все от головы? вот и провожу эксперименты....
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

не хотела чтобы меня помидорами раньше времени закидали
ну нашла тоже причину, здоровье то твое, и способы лечения надо все пробовать. Да и академик в бане, некому закидывать.
а  вдруг крон не крон, а все от головы? вот и провожу эксперименты....
я тоже надеюсь что поможет, т.к. есть причины подозревать голову во всем
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.


Со стороны наверное ужасно нелепо или даже смешно смотреть,но мне так легче.


Нуу, или так  :)
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

Wonder, когда ты просыпаешься в 4 утра и потом не можешь заснуть, о чем ты думаешь?
чаще всего хочется посмотреть, сколько время и сколько ещё можно спать до работы. раньше боялась, что проспала на работу. сейчас просекла, что нифига  я не просыпаю, но сколько времени - интересно)))
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

ну нашла тоже причину, здоровье то твое, и способы лечения надо все пробовать
я итак все пробую, в отличие от многих которые годами думают и все бесконечно взвешивают ни на что не решаясь. Часто меня останавливает только финансовая сторона.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 55.