«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1133689 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Ну как-как! Высокий болевой порог просто) А все остальное бывает в обострения - слизистые колики, вырубание перистальтики, непорядок с верхом с связи с этим.... - ну ты знаешь)))
PS А вообще - был же опыт Игоря Пассау в этом деле). У него тоже Крон хорошо реагирует на противомикробные, а он в одно время пил Ады, занимался с психологами - результат 0.....
И аминокислоты ему тоже не подошли....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Сонечка, ты думаешь протестить АДы?
А аминокислоты ты тестила (они тоже влияют на ЦНС и тот же серотонин) - как от них улучшения были?
я не знаю, я решила допить миртозонал, большие запасы были накуплены, а потом только тестить аминоксилоты, а потом уже может быть другие ады(но я сама не хочу, может найду денег и съезжу к Айвазян.. а может и не найду) Жизнь покажет...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Вот я очередную историю прочитала:
Очередная история или как я сама поставила себе диагноз
Сразу скажу, что по образованию я экономист и к медицине не имею никакого отношения. Можно сказать в медицине я "любитель" много читаю, интересуются новыми технологиями и пр. Примерно лет пятнадцать назад у меня начались проблемы с пищеварением, врачи поставили диагноз СРК. Состояние в котором я прибывала не сильно напрягало, я обходилась без лекарственных препаратов, но перестала есть мясо, занималась йогой. Года три назад где-то подхватила иерсиниоз и понеслось... Пища (практически любая) перестала перевариваться, при выходе из желудка стояла колом, потом начиналось дикое вздутие, бурчание, стул стал жидким (раз в день), но поносов как таковых не было. Я практически перестала есть (боялась непроходимости) вес начал стремительно падать. Начались кожные проявления: высыпания на лице, дерматит, волосы начали лезть. Не жизнь, а малина! Сделала множество обследований, которые не выявили ничего существенного. Поверхностный гастрит, дуоденит, в толстом кишечнике органического патологии не обнаружено. Вывод врачей: надо лечить голову. Психиатр выписал лирику, чтобы убрать спазмы. Пила 5 дней очень изкими дозами. После этого кишечник встал намертво. Начались запоры, вылез геморрой и каждый поход в туалет вызывал ужас, кровища хлестала. Поняла, что дошла до критического состояния: ни есть ни испражняться не могу. Решила медитировать (не смейтесь!) на проблему. После недели ежедневных практик, появилось ощущение, что надо завязываются с пшеницей и сахаром. У меня явно нехватка кишечных ферменов. Села на б/г диету и снизила потребление сладкого. Легче стало уже на третий день! Решила подтвердить диагноз. Врач (очень опытный) настоятельно посоветовал подобрать антидепресант, логика такая: нет поносов нет непереносимости. Нашла информацию в сети и сдала анализы на антитела к глиадину, ттг и эндомизию в инвитро. Антитела к глиадину в два раза выше нормы. К ттг и эндомизию норма. В и-те гастроэнторологии сделала тест на дисахаридазную недостаточность положительно. Теперь вот заказала в инете бад с ddp4, буду пробовать. Отзывы обнадеживают.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылкуОчередная-история-или-как-я-сама-поставила-себе-диагноз?p=290697#post290697

Знакомые некоторым из нас ощущения и симптомы!....

Добавлено: 07 Июль 2013, 15:50:18
я не знаю, я решила допить миртозонал, большие запасы были накуплены
Ну а на нем есть у тебя улучшения, или реально тебе помогают только гормоны и антибиотики?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Ну а на нем есть у тебя улучшения, или реально тебе помогают только гормоны и антибиотики?
я панически боюсь ночных болей с поносами (пережив этот ужас, я даже спать боялась дико). Вот миртозонал мне вместо ношпы, от него хорошо сплю, спазмов ночных на нем ни разу не было. А вот днем бывает часто перед походом в туалет. Вот я и думаю может мне еще дневной какой АД надо.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

У меня тоже когда, как бы сказать - полуремиссия - ночью всегда лучше, спазмов меньше, и очищается от накопленного воздуха именно ночью. Днем все как-то похуже.
А Мелаксен ты никогда не пробовала? Он не снимает у тебя ночных спазмов?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

А Мелаксен ты никогда не пробовала? Он не снимает у тебя ночных спазмов?
Там противопоказание - БК. Я его пить не стала. И вообще считаю если спать рано ложиться то он не нужен, сам в организме вырабатывается. Я это кстати ощущаю.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Лизонька лирику хвалила, да?
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

Ребят,а кто-нибудь пил адепресс?
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

паксил много кто пил, Скорпи

Добавлено: 09 Июль 2013, 15:56:36
Гарик, Энни, Декси
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

паксил много кто пил, Скорпи
а что это одно и тоже? :o
Энни,Гарик отзовитесь!!!! wink
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

пароксетин это

Добавлено: 09 Июль 2013, 16:20:38
Виста рексетин пила, тоже самое
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

я паксил пила, мне не понравился совсем, Энни говорила, что он сильный очень
у меня не было результатов от приема вообще никаких
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Гарик на нем выздоровил, Энни и Декси хвалили.
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

Форумчане,скажите а тема по атараксу есть? :)
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 51.