«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435244 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1515 : 06 Ноябрь 2014, 19:05:43 »

Полгода или уже больше не выходил на улицу вообще. Загнался, крышу срывает.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1516 : 06 Ноябрь 2014, 19:49:13 »

Полгода или уже больше не выходил на улицу вообще
у меня тоже такое было, сейчас опять началось.
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Недержание газов
« Ответ #1517 : 06 Ноябрь 2014, 21:33:01 »

Полгода или уже больше не выходил на улицу вообще. Загнался, крышу срывает.
воу воу ты что так себя изводишь то?
выходи на улицу хотя бы, дыши, на девок смотри. Я так и делаю :)вообще я озабоченный наверное :D
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2014, 22:01:13 от Мартовский »
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #1518 : 09 Ноябрь 2014, 17:18:34 »

воу воу ты что так себя изводишь то?
выходи на улицу хотя бы, дыши, на девок смотри. Я так и делаю :)вообще я озабоченный наверное :D
Нормальный ты!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1519 : 09 Ноябрь 2014, 17:39:21 »

Мы тоже нормальные, но поставлены в такие условия, и реагируем адеватно им.
Записан

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1520 : 11 Ноябрь 2014, 20:16:51 »

воу воу ты что так себя изводишь то?
выходи на улицу хотя бы, дыши, на девок смотри. Я так и делаю вообще я озабоченный наверное
Ахах) Повеселил!) Ну а какой толк смотреть-то на них?((


Добавлено: 11 Ноябрь 2014, 20:20:40
у меня тоже такое было, сейчас опять началось.
Это какое-то безумие.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #1521 : 21 Ноябрь 2014, 01:07:59 »

Привожу выдержку из инстранного сайта понашей проблеме:
Я вначале пытался делать не-содержанием углеводов, но это не было хорошей идеей для меня. Наши тела нужны углеводы; если мы их не имеют, то они горят белок для энергии, что приводит к высвобождению аммиака, как запах (который я испытал).

Я должен пояснить, что я сказал выше - в то время как я съел весь хлеб пшеничный вместо белого хлеба, большую часть времени я на самом деле, запеченная свой собственный хлеб, используя кокосовой муки, просто чтобы быть на безопасной стороне. Но я понимаю, что это не самый удобный вариант для всех.

Если вы хотите общаться больше о том, как я ходил лечить себя вы можете отправить мне личное сообщение (я помог кому-то еще и ее Patm уменьшается на 95% или около того). Это заболевание можно вылечить, он просто занимает время, терпение и правильное сочетание диеты и добавки.
  Чтобы полностью вылечить себя ушло около 9 месяцев - с августа 2013 года (когда я впервые начал принимать Oxy порошок) для апреля 2014 (когда я впервые начал принимать SacC Boulardii).

После того как я заметил снижение реакций Я также заметил, запах тела, от TMAU. Дело в том, что диета TMAU почти противоположна Patm диеты - вы не можете есть мясо, яйца, хлеб из цельной пшеницы, коричневый рис, и т.д., потому что они содержат большое количество холина. Так что я начал есть яичные белки, белый хлеб, белый рис, вегетарианские гамбургеры; но я не вижу какого-либо увеличения реакций Patm. Мне придется остаться на диете TMAU в долгосрочной перспективе, поскольку нет никакого лечения для этого условия.

Я не делал ни упражнения после того как я получил Patm. Я не был мотивирован, чтобы пойти в спортзал из-за реакций я дал людям. С точки зрения диеты, моя рутина была:

Утро: Травяной чай (с стевии), хлеб из цельной / Кокосовые хлеб, яйца и / или индейки бекон.

Закуски: соленый миндаль, зеленые яблоки (без других фруктов). Действительно не ел ничего, на обед.

Ужин: курица / индейка / рыба, коричневый рис / лебеда (с кокосовыми аминокислот), помидоры или огурцы.
На самом деле, Patm 100% медицинская проблема - я уверен, что люди на этом форуме, которые имеют его на 5 лет, 10 лет, и более согласится. Я был абсолютно нормальным, прежде чем антибиотик, то проблема медленно и постепенно начал. Но знаете что? Я не схожу с ума, когда я видел, как люди кашле и чихании каждый день. Если бы я увидел их головы падает после того, как чихнул, то я хотел бы начать беспокоиться, лол.

Я могу сказать, что я на 100% вылечить сейчас. И вы знаете, что это сделал? Сочетание ограниченной диеты и горстка добавок (Oxy Порошок, Sacc Boullardii, Экстракт семян грейпфрута). Если бы я не делать те вещи, я до сих пор жили бы этот кошмар сегодня. И что вы думаете - я до сих пор не сумасшедший !!
РС.Даже на заграничном сайте пишут про аммиак. А окси-порошок-это бад окись магния.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 01:18:26 от blgru »
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1522 : 22 Ноябрь 2014, 19:21:32 »

(я помог кому-то еще и ее Patm уменьшается на 95%
А что это?

По психосоматике пердеж-это воинственность, хотя я думаю, воинственность-это следствие.


Добавлено: 22 Ноябрь 2014, 20:15:20
Лууле Виилма, книга "Без зла в себе":

"Кишечные газы символизируют воинственность. Если котел поставить на большой огонь, то при кипении из него пойдет пар. Кишечные газы подобны пару, который пахнет по-разному на различных стадиях варения. Чем больше человек спешит, тем больше газов у него образуется. Чем больше он в злобе мечется, тем неприятнее сопровождающий его запах"
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2014, 20:15:20 от Avril »
Записан

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1523 : 23 Ноябрь 2014, 08:41:14 »

Лууле Виилма, книга "Без зла в себе":

"Кишечные газы символизируют воинственность. Если котел поставить на большой огонь, то при кипении из него пойдет пар. Кишечные газы подобны пару, который пахнет по-разному на различных стадиях варения. Чем больше человек спешит, тем больше газов у него образуется. Чем больше он в злобе мечется, тем неприятнее сопровождающий его запах"

Попахивает маразмом. )
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #1524 : 23 Ноябрь 2014, 15:45:18 »

Попахивает маразмом.
Это не маразм,это многолетние наблюдения врачей.Астеники чаще пердят.Я вот имею много худых знакомых и они чаще жалуются на перебои работы ЖКТ,чем люди нормального телосложения.Те астеники получили свойства своего организма генетически.Люди отлтчаются именно генетическими свойствами метаболизма лекарственных средствю.У одних лекарства быстро метаболизируются и им можно повышать дозу,у других очень медленно и дозу лекарства нужно уменьшать.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
У нас и наших родственников есть какой то дефект или индивидуальная генетическая особенность,которая и вызывает запах.Но я постоянно слышу,что люди с запахом в генетику не верят,тк родственники не воняют.однако у некоторых родственники воняют,а во-вторых,
Ни один признак не может развиться, если такая возможность не заложена в генотипе; если развитие протекает в разных условиях, то проявление генотипа будет варьировать соответственно меняющимся условиям среды. Присутствие гена не всегда гарантирует появление определенного признака, а признак может определяться то генетическими, то средовыми факторами. В действительности, совокупность генов организма определяет не фиксированный набор признаков, а норму реакции, т.е. репертуар возможных ответов на действие среды.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Вот и у нас кто-то завонял после антибов.кто-то после стрессов,после курятины и тд.те антибиотиками или белковой нагрузкой мы усугубили оптимальные условия для своего организма,имея дефект и ухудшение среды послужило толчком к развитию такой реакции организма как появление запаха.Родственники потому и не воняют,тк родители выросли практически впроголодь(без белковой нагрузки) и лекарствами не злоупотребляли.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1525 : 23 Ноябрь 2014, 16:02:34 »

Ни один признак не может развиться, если такая возможность не заложена в генотипе
Вы думаете, что, например, Угарный Газ, если бы ему даже насиловали мозги и пичкали антибиотиками, прививками, то он бы всё равно не заболел НГ? Пример привела для лулзов, УГ не обижайся, если что.

Я думаю, что не у всех один и тот же гендефект может проявляться пердежом, могут быть и другие проявления.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #1526 : 23 Ноябрь 2014, 16:20:13 »

Я думаю, что не у всех один и тот же гендефект может проявляться пердежом, могут быть и другие проявления.
к
Так в той ссылке так и написано:признаки генетического дефекта отличаются полиморфизмом.У меня отец дристал и метеорил.Все  еще зависит от компенсаторных возможностей.Большая разница,если человек в послевоенные годы вынужден был сидеть на одном хлебе и картошке,и другое,когда ребенок с детства ест всякую химию,антибы да еще родители из самых лучших побуждений стараются накормить побольше мясом и колбасой как бы компенсаторно-нам не хватало,так пусть ребенок все это поест.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1527 : 23 Ноябрь 2014, 16:24:35 »

если человек в послевоенные годы вынужден был сидеть на одном хлебе и картошке
Ну это тоже плохо. Это тяжелый белок
У меня отец  метеорил
не по-хорошему?
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #1528 : 23 Ноябрь 2014, 16:31:41 »

не по-хорошему?
Дак я вроде писала,что так же как и мы через каждые 15минут,и мне вот интересно,ведь он не вонял,даже когда панкреонекроз был.А Вы эссенциале внутривенно пробовали? я только в капсулах пробовала,а щас посмотрела,состав у ампул совершенно другой-там желчная кислота есть, те идет восполнение для печени в условиях неполного всасывания.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #1529 : 23 Ноябрь 2014, 20:15:20 »

Вы думаете, что, например, Угарный Газ, если бы ему даже насиловали мозги и пичкали антибиотиками, прививками, то он бы всё равно не заболел НГ? Пример привела для лулзов, УГ не обижайся, если что.
Я не обижаюсь. Антибиотиками меня, кстати, пичкали здорово: практически каждый год жизни с нуля до шести я болел какой-нибудь болезнью, требующей антибиотиков, ну а врачи-вредители надо мной опыты ставили походу. Но мои проблемы начались стопудов с первого дня жизни — с искусственного вскармливания ввиду того, что маманя сильно заболела, и грудного молока со следами антибиотиков потом.

Добавлено: 23 Ноябрь 2014, 20:26:58
Мозги, не, не насиловали. Впрочем, мне с детства было сложно что-то изнасиловать — на мне где сядешь там и слезешь.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2014, 20:26:58 от Угарный Газ »
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.596 секунд. Запросов: 50.