«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435258 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Недержание газов
« Ответ #1980 : 22 Октябрь 2015, 15:41:14 »

Да...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #1981 : 22 Октябрь 2015, 16:52:16 »

Да, признаю( но на заведующую отделения вроде немлохие отзывы, друга вот моего подлатала, тоже 2 года с диареей ходил, высох ужасно
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1982 : 22 Октябрь 2015, 16:55:21 »

с диареей проще. Миледи, ты к остеопату случайно не обращалась?
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #1983 : 22 Октябрь 2015, 17:07:49 »

Тут дефицит на таких врачей, и тот, который есть, вроде, не очень. А зачем к остеопату?

Добавлено: 22 Октябрь 2015, 17:08:18
Так у меня тоже диарея(((
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1984 : 22 Октябрь 2015, 17:27:34 »

А зачем к остеопату?
причина может быть в защемлении какого-нибудь нерва
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
Re: Недержание газов
« Ответ #1985 : 22 Октябрь 2015, 18:52:43 »

Давно меня здесь не было!
Прочитал про Миледи, ужаснулся.
Бери отпуск на месяц - два, питайся нормально, наберай вес. Ты че с ума сошла?
Я не хочу давать советы, но че дальше будет? Если ты лечишься и становиться всё хуже и хуже.
Тебя уже залечили! Врачам верить нельзя! Им плевать, они такие же как и остальные!
Я работаю где то полгода, мне лучше. Я не принимаю лекарств. От меня не воняет.
Работаю в офисе, если нужно выйти выхожу. В первые дни за день выходил раз 40-50 в туалет, ваще перло жестко еще и не высыпался. Внушил себе , что плевать на остальных . Не нравиться, что хожу туда сюда пусть увольняют. Никто даже ни разу не спросил. Да я и не обязан не перед кем оправдываться. Постольку поскольку всем плевать на остальных у всех свои проблемы. Если умные поймут, если дураки че с ними считаться. Может быть и смотрят, может быть и говорят за глаза, это их проблемы. Нет ни одного совершенного человека, у любого есть какая то хрень. И я живу тут среди остальных, хожу по улицам, по магазинам я не видел ни одного счастливого старого человека, ну вот так, наверно есть такие, все какие то несчастные и жалкие и все они когда то были молодыми и не у всех у них была дресня или вонь из жопы, но кто из них не осуждал других, не смеялся над ошибками других? И если они были такие правильные , то почему сейчас такие несчастливые?
Я конечно отказался от хлеба и пока совсем не ем сладкого. И стараюсь не переедать. Лучше меньше и чаще. На работе только обед, но лучше быть немного голодным


Добавлено: [time]22 октября 2015, 18:56:41[/time]
То есть у меня не плохо с весом, с самочувствием. Работу конечно я ненавижу, не потому что она мне доставляет неудобства и надо рано вставать. А потому что это тупое времяпрепровождение. И чувствуешь себя куклой, которую дергают за ниточки.

Добавлено: 22 Октябрь 2015, 18:59:02
Вот еще что
Пробовал раздельное питание. Пока держал эту диету у совсем не было никакого метеоризма. И никакого дискомфорта ни в животе ни в заднице. Но вот энергии реально было меньше и жрать почему то не хотелось совсем. Начал падать вес, кружиться голова, бросил это занятие.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1986 : 22 Октябрь 2015, 19:01:06 »

молодые тоже несчастны, вот и срывают злость на нас
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #1987 : 24 Октябрь 2015, 18:14:18 »

Билли, привет, рада тебя видеть) насколько я помню, у тебя все не так плохо было, как у меня, вот, может, тебе и лучше. А недосып, да, усугубляет тоже, я встаю каждый день в половину шестого на работу, чтоб успеть по пробкам добраться. Отпуск у нас согласованный, раньше или позже уйти нельзя, все по графику. Сейчас месяц осталось продержаться. Блин, так стыдно, в офис заходишь, какашками воняет или дохлым чем-то, причем, так сильно( а насчет пофиг не пофиг... Знаешь, мальчикам все рано в этом плане проще. У каждого человека, да, есть свои проблемы, да, согласна, у нас даже есть люди, которые срут постоянно на работе, я это по запаху в туалете постоянно чувствую, но, знаешь, они сходили в туалет, облегчились, и нет проблем, они потом поносом не воняют((( а у меня еще последнее время спазмы стали проявляться болью, раньше без боли было, прям каждый см кишков чувствую(
Тебе хоть раздельное питание помогает, а у меня от любого совершенно продукта вонь( сульфик тоже не помог. Вначале стул оформил, а потом дисбак. Поэтому я и хочу попробовать 5аск без антимикробной составляющей. Короче, ппц, у меня аптечка по жкт уже размером с сидушку в уголке на кухне. Она открывается, я уже не парюсь, там аптечку устроила. Столько препаратов мне не подошли, что она полностью забита((( я сама ужасаюсь, когда сиденье поднимаю, что уж говорить про друзей. Зато им хорошо, у меня по жкт на все случаи жизни таблы есть(
Хочу в больницу лечь с целью, чтоб меня заново обследовали. А то я уже заколебалась платно в самостоятельном режиме за обследования в клиниках платить. Да и может прокапают. Мне от рингера тогда получше стало, воняло сначала канализацией, зато потом полторы блаженные недели без вони. Видать, в кровь все таки идет херня из кишков.
Блин, Билли, я рада, что у тебя более менее все в порядке) так держать. И настрой мне нравится, такой по***стично-оптимистичный, молодец!)
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #1988 : 24 Октябрь 2015, 19:35:34 »

Миледи, жалко что сульф не подошел.
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #1989 : 24 Октябрь 2015, 19:51:35 »

Мне тоже жаль, Оль, я на него надеялась( а клизмы, как Яночка, я боюсь ставить, у меня после каждой большой срачки все усугубляется(
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
Re: Недержание газов
« Ответ #1990 : 24 Октябрь 2015, 23:02:56 »

Привет, Миледи, тоже рад тебя видеть. Не знаю насчет лучше у меня или хуже чем у тебя. По моему та же фигня.
Ну вот не помогают врачи. Бестолку. Я и у психотерапевта был - деньги на ветер.
Раздельное питание, ну да вроде помогает. Опять же по поводу питания. Заметил зависит не от конкретного продукта, а от его качества или приготовления или от свежести. Я примерно одно и тоже каждый день ем, но чувствую себя по разному. В магазинах черти что продают. И кстати состояние психики как это не странно тоже влияет. Поэтому пока мне сложно понять в чем причина моих страданий. Толи нежная душевная организация, толи нежный желудок.
На предыдущей работе, мои коллеги тоже жаловались на вонь и подсмеивались, но никто из них ничего не мог поделать.
Тупо все терпели и привыкали к этому.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1991 : 25 Октябрь 2015, 02:26:04 »

Сахар легко усваивается у большинства людей, и нашим не вредит. Вредят сложные углеводы в мучном, злаках. Шоколад нормально, вроде.

Нашла кое-какое средство, которое просеру помогает, на метеор пока не подействовало, его действие имеет накопительный эффект, вроде, но стоит недешево, поэтому весь курс не прошла.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Недержание газов
« Ответ #1992 : 25 Октябрь 2015, 02:27:12 »

кое-какое средство,
Что за чудо-пилюля?))
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1993 : 25 Октябрь 2015, 04:27:50 »

это не таблетки, не в рот и не в попу, секрет пока
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #1994 : 25 Октябрь 2015, 04:29:45 »

Да, Апреля, что за таблетка?
Билл, у меня больше всего на состояние влияют сон, нервное состояние, на каблуках я или на плоской подошве, физические нагрузки и еда.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)
 

Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 50.