«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435258 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2025 : 11 Ноябрь 2015, 22:04:07 »

вы имеете в виду, что запах свой не чувствуется из-за этого? или с нарушением дыхания связываете болезнь?

Добавлено: 11 Ноябрь 2015, 22:04:25
у меня перегородка искривлена
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #2026 : 12 Ноябрь 2015, 20:09:51 »

Если при этмоидите началось поражение костной структуры (остеит или периостит), тогда отмечается гнилостный запах. Это говорит о том, что у больного развилась какосмия (извращенное ощущение ароматов). При объективном нарушении обонятельной системы можно предполагать, что кроме этмоидита у больного появился гайморит, который поражает костную ткань челюсти, из которой формируются зубы. Также у пациента отмечается снижение или полная потеря обоняния, которая периодически восстанавливается до нормы. Эти симптомы зависят от сложности воспаления, от образования полипоза в носовых проходах. Если воспаление переходит в зону околоносовых пазух, количество экссудата быстро увеличивается. Отдельно рассматривается характер боли при хроническом течении, обычно она тяжело переносится пациентами. Она может быть тупой периодической или продолжительной, располагаться в основании носа, усиливаться по ночам.

Pease

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Недержание газов
« Ответ #2027 : 13 Ноябрь 2015, 19:32:02 »

Ни у кого из вас кишечник не дергается, как бы передать вам кишечник дрожит что ли, как то так.?
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Недержание газов
« Ответ #2028 : 13 Ноябрь 2015, 19:33:01 »

дрожит что ли
Как пульсация?
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Pease

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Недержание газов
« Ответ #2029 : 13 Ноябрь 2015, 21:00:15 »

Как пульсация?
Нет


Добавлено: 13 Ноябрь 2015, 21:02:30
пару раз так было, чуть выше живота. Дрожит и все, ничего не могу поделать
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Недержание газов
« Ответ #2030 : 13 Ноябрь 2015, 22:49:09 »

вы имеете в виду, что запах свой не чувствуется из-за этого? или с нарушением дыхания связываете болезнь?

Добавлено: [time]11 ноября 2015, 22:04:25[/time]
у меня перегородка искривлена
Апрелька, на здоровье.мэил.ру я случайно натыкалась несколько раз на вопросы по твоей проблеме. Говорят, это может быть из-за поджелудки. Там много таких вопросов, но я не читала.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Там можно и анонимно вопрос задать
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2031 : 13 Ноябрь 2015, 22:51:17 »

Мимоза. Врачи НЕ УМЕЮТ лечить это. Это ж не язва.
Ни у кого из вас кишечник не дергается, как бы передать вам кишечник дрожит что ли, как то так.?
дергается, бывает
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2032 : 19 Ноябрь 2015, 20:09:36 »

а ведь нам запросто аспергера могут пришить по симптомам
Записан

Иветти

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Недержание газов
« Ответ #2033 : 20 Ноябрь 2015, 13:21:33 »

Апрель да, Аспергера это точно, у меня СРК, неудержание кишечных газов, я родила сына у него аутизм в легкой форме, неужели вы не понимаете, что это все от паразитов, прочитайте книгу Губарева о ВВЧ многое понятно будет, кстати у аутичных детей очень часто встречается недержание кала, газов и вообще с кишечником черти что, так что ищите паразитов, аутичные дети выходят из спектра когда у них выводят основную массу. Поверьте они наносят сильный урон психике своими токсинами, при аутизме соблюдают бг бк диету и применяют Биомед, почитайте на форумах там все есть.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2034 : 20 Ноябрь 2015, 14:35:53 »

При аутизме РТУТЬ!!! из прививок, главным образом! Ее надо вывести хелатированием! Паразиты из-за плохого иммунитета, который ртуть давит!!!
Записан

Иветти

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Недержание газов
« Ответ #2035 : 20 Ноябрь 2015, 16:48:13 »

А у тех кто не ставил вакцины? Полно аутичных без прививок. Ртуть меньшее из зол, первично большое паразитарное паражение, протекающий кишечник, из за протекающего кишечника ртуть попадает в др. органы в мозг в часности, но ртуть это как бы не причина аутизма, это распространенное заблуждение. Кто садил ребят своих на бг бк диету видели прорыв, у моего речь появилась, аутизм это токсины токсины и еще раз токсины, убрать хотя бы из еды козеин и глютен и мозги уже меньше затуманены, на себе проверено и ребенке. На бг бк диете 2 года, на биомеде год, сейчас будем применять ММС, конкретно от паразитов. Апрель у меня такое же состояние как у вас, я не могу сдерживать кишечные газы, но на диете у меня образовывается малое количество газов, и не вздувает как раньше поэтому стало попроще, но отходят все равно не контролируемо. Про ММС почитайте если еще не читали, поверьте у людей такое отходило, что страшно. Про хелирование конечно знаю, но у многих деток после Противопаразит. курса и выброса ВВЧ прошел аутизм сам.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2036 : 20 Ноябрь 2015, 17:45:38 »

надо сложные полисахариды исключать, а не глютен
Записан

Иветти

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Недержание газов
« Ответ #2037 : 20 Ноябрь 2015, 19:17:14 »

Да конечно, хорошо, понятно, я знаю маму аутиста которого она вылечила от недержания кала, ну он в принципе не аутист сейчас.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #2038 : 23 Ноябрь 2015, 13:25:09 »

а ведь нам запросто аспергера могут пришить по симптомам
по каким симптомам?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2039 : 23 Ноябрь 2015, 13:28:04 »

например, общество не принимает (появляется сильная замкнутость), юмора не понимаем типа (на самом деле сарказм, который лучше не понимать или делать вид, что не понимаешь, чтоб "держать лицо"), сдерживаешь эмоции-поэтому и кажется, что на эмоции скуп, и складывается Аспергер как раз.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 52.