«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435265 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Cеллена

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
Re: Недержание газов
« Ответ #2085 : 24 Декабрь 2015, 17:59:34 »

да тоже думаю что привык. малые дома шалят - я не чувствую и отвращения нет к их запахам. может и на работе привыкнут)))


Добавлено: [time]24 декабря 2015, 18:03:53[/time]
нервы ещё больше запутывают этот клубок, нервничаю безумно что кишечник живет отдельной от меня жизнью, от этого его поведение только хуже.
Какие успок. посильнее или АД можно купить без рецепта?

Добавлено: 24 Декабрь 2015, 18:05:45

раньше думала такого не бывает и это мой бзик, но попав на этот форум поняла что бывает, ещё как бывает(((
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Недержание газов
« Ответ #2086 : 24 Декабрь 2015, 18:13:42 »

раньше думала такого не бывает и это мой бзик, но попав на этот форум поняла что бывает, ещё как бывает(((
Не переживайте! рано или поздно все наладится и вы разберетесь во всем и научитесь сдерживать.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Cеллена

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
Re: Недержание газов
« Ответ #2087 : 24 Декабрь 2015, 18:28:54 »

Спасибо за поддержку)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2088 : 24 Декабрь 2015, 19:11:28 »

Надеюсь, что в скором будущем все будут пердеть, либо всех вылечат.
А муж мог и привыкнуть к этому запаху, принюхаться, так сказать. Здесь часто пишут, что мужья и родственники не замечают запаха и делают круглые глаза, когда им рассказываешь о проблеме.
мама, кстати, как с поездки вернулась, нюх прорезался и она почувствовала

Добавлено: 24 Декабрь 2015, 19:21:15
Тяжело негативные эмоции устранять, когда тебя все узнают. Вот чтоб у сплетников руки отсохли и языки
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #2089 : 24 Декабрь 2015, 19:26:58 »

Вот если честно, я за и против применения АД. С одной стороны, пьешь их-все вроде легче переносится и цвета в жизни ярче, и не так остро на замечания реагируешь, а отменишь - все вернется. Еще и синдром отмены можно словить. Третья попытка отказаться от фенозепама ( не АД, транк) закончилась жестким синдромом отмены. Но я это пережила. Поэтому я против. А с другой стороны, если бы я вовремя не обратилась к психотерапевту и не пропила все эти таблетки, я б уже давно либо сошла с ума, либо стала затворницей, и не достигла бы того, что у меня есть сейчас. Палка о двух концах.
Я не знаю, какие без рецепта продаются, у нас с этим очень строго, без рецепта не купишь. А тенотены, афобазолы и прочее мне никак, поэтому советовать не буду.
Пока в отпуске, на ночь завариваю чай с ромашкой, мятой и гвоздикой. Днем эту смесь мне пить невозможно, так как ветрогонное, а куда мне еще больше) а на ночь для желудка пью и надеюсь, что обострение колита поможет снять. Вот не знаю, что повлияло, травы или отпуск, но спать я стала хорошо)

Добавлено: 24 Декабрь 2015, 19:36:00
Апрель, отвыкла просто)
А сплетникам-да, настучать бы хорошенько(( я уже такие истории про себя слышала, мама родная! Больше молодежь раздражает, лет по 16-18, они ж думают, что бессмертные. Но вот когда взрослые люди начинают... Но ведь они то могут понять, что это может быть болезнь. Апреля, ты тоже духом не падай, хоть у тебя и ситуация ужасная, но все равно. Эти твари чувствуют, когда слабеешь и нападают еще больше( Выше нос, подруга! rose
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2090 : 24 Декабрь 2015, 19:45:19 »

Но вот когда взрослые люди начинают
блин, такие дебилы, что слов нет
Записан

Cеллена

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
Re: Недержание газов
« Ответ #2091 : 24 Декабрь 2015, 22:22:51 »

 А я живу в 'большой деревне', практически все друг друга знают, сплетники любят премывать косточки. и всем наплевать что ты при этом чувствуешь.

однажды читала историю, что девушка случайно пукнула на свидании, от стыда убежала и утопилась в реке, не знаю правда или вымысел.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #2092 : 24 Декабрь 2015, 22:24:34 »



однажды читала историю, что девушка случайно пукнула на свидании, от стыда убежала и утопилась в реке, не знаю правда или вымысел.
Враньё. В деревнях все пердят как скоты. Уж я знаю. :)
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Недержание газов
« Ответ #2093 : 24 Декабрь 2015, 23:47:09 »

однажды читала историю, что девушка случайно пукнула на свидании, от стыда убежала и утопилась в реке, не знаю правда или вымысел.
Если правда, то это очень грустно.( Жизнь, однозначно, дороже мнения чужих людей.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2094 : 25 Декабрь 2015, 02:16:18 »

А я живу в 'большой деревне', практически все друг друга знают, сплетники любят премывать косточки. и всем наплевать что ты при этом чувствуешь.
да, быдла много. Уж думаю, хоть бы война началась
Враньё. В деревнях все пердят как скоты. Уж я знаю. :)
Никто там не пердит. Все здоровы, потому что никто прививки не делает.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2015, 02:41:06 от Апрель »
Записан

Cеллена

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
Re: Недержание газов
« Ответ #2095 : 25 Декабрь 2015, 08:01:18 »

Пукают везде одинаково. Разница только в том, что в изысканном обществе ты услышишь Фиииии, самые утонченные дамы возможно упадут в обморок. а в деревенском клубе просто поржут и ты вместе то всеми.

Апреля, прививки ставят в деревнях тоже всем поголовно, и детям и взрослым. если им надо план выполнить, то фельдшер и домой придет поставит.

Добавлено: 25 Декабрь 2015, 08:06:13

Апрель,
да, быдла много. Уж думаю, хоть бы война началась
а я ждала в 2012 конец света, вообще суицидальные мысли часто посещают. от безысходности.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2096 : 25 Декабрь 2015, 08:45:10 »

а я ждала в 2012 конец света, вообще суицидальные мысли часто посещают. от безысходности.
не для того мы родились
Пукают везде одинаково. Разница только в том, что в изысканном обществе ты услышишь Фиииии, самые утонченные дамы возможно упадут в обморок. а в деревенском клубе просто поржут и ты вместе то всеми.
это видимо очень утонченное общество распространяет говносплетни и обсасывает их по нескольку лет, не стесняясь в выражениях
Апреля, прививки ставят в деревнях тоже всем поголовно, и детям и взрослым. если им надо план выполнить, то фельдшер и домой придет поставит.
в деревне, где мои родственники живут, не ставит никто прививки. Сейчас чем дальше от цивилизации, тем здоровее (если не считать, что угольный разрез будут скоро делать), но бабушка моя скончалась от кишечной непроходимости (уверена, что от того, что хлеба едят много, а в старости кишечник сдает по многим параметрам, еще шкварки с утра любили).
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Недержание газов
« Ответ #2097 : 25 Декабрь 2015, 11:02:40 »

хоть бы война началасьа я ждала в 2012 конец света, вообще суицидальные мысли часто посещают. от безысходности.
насчет суицида понимаю вас очень!
 Но что вы себя так настраиваете... это действительно от безысходности, и проблем со здоровьем и из за постоянного стресса! у вас же муж и малыши, вы им нужны. Люди бывают дерьмом это неизменить, но они всегда будут говорить и сплетничать, даже если не за что они придумают причину. Прислушиваться к ним только себе хуже делать.
Вы держитесь главное! Рано или поздно подлечитесь, диету подберете, может медицина шагнет вперед. Все наладится, гоните от себя эти суицидальные бредни! Тяжело это безусловно но жизнь у вас одна. За нее стоит побороться, в конце то все там окажемся независимо от репутации и т.д. Но если суициднуть можно пожалеть что не попробовал пожить...

Добавлено: [time]25 декабря 2015, 10:05:14[/time]
хлеба едят много, а в старости кишечник сдает по многим параметрам, еще шкварки с утра любили).
Вот вот, никак не могу свою маму убедить, она если сама себе приготовит вечно все зажарит маслом зальет доверху, а потом жалуется на живот, не всегда удается проследить за ней. Все что я готовлю она потом сжигает, еще булки всякие с сыром себе зажаривает на сковородке
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Cеллена

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
Re: Недержание газов
« Ответ #2098 : 25 Декабрь 2015, 12:46:15 »

Но что вы себя так настраиваете... это действительно от безысходности, и проблем со здоровьем и из за постоянного стресса! у вас же муж и малыши, вы им нужны.

Да наверное это период такой, адаптация к самой себе. Через это многие проходят, те кто был здоров, красив и вдруг получил увечье или неизлечимую болезнь. Головой понимаю что многим людям гораздо тяжелее и хуже, и моя беда - просто ерунда. Не могу свыкнуться что теперь я урод для общества. но надежда на излечение все-таки теплится
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #2099 : 25 Декабрь 2015, 13:07:19 »

Селена, мы не уроды, а люди с болезнью или чем это еще назвать. Хоть вокруг нас и полно придурков, если не замыкаться в себе, не отталкивать друзей и не становится злобными (хотя порой трудно не обозлиться на весь мир), то будут рядом люди, которые нас искренне любят и ценят. Я это по себе знаю. Много друзей отсеялось у меня, но потом поняла, что и не такие уж и друзья были.
А насчет выздоравления...кто-нибудь бассейн пробовал? Я имею ввиду регулярное посещение бассейна в течение нескольких месяцев, а не пару раз сходить и говорить, что все фигня и результата нет)
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)
 

Страница сгенерирована за 2.803 секунд. Запросов: 53.