«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435256 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #2340 : 22 Май 2016, 00:23:49 »

Я женат, каждый день бываю на людях, работаю с людьми, каждый день катаюсь на общественном транспорте,  и мне всё равно на всё.. я просто забил на всё и на всех.. ПРОСТО ВЫКИНУЛ ВСЁ ИЗ ГОЛОВЫ,все страхи,переживания,волнения,стеснения,все предрассудки(просто отключаю голову, по поводу этого комплекса), попробуйте просто отключиться..ведите себя смело..смейтесь,улыбайтесь,общайтесь как не в чём не бывало и вы увидите что люди будут вокруг вас, не смотря на эту болячку.
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2341 : 22 Май 2016, 00:49:05 »

буду стараться стремиться к тому же, спасибо большое за поддержку!!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2342 : 22 Май 2016, 05:52:51 »

попробуйте просто отключиться..ведите себя смело..смейтесь,улыбайтесь,общайтесь как не в чём не бывало и вы увидите что люди будут вокруг вас, не смотря на эту болячку.
у тебя был круг общения, который знает, что ты порядочный, не станешь спецом пердеть.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2343 : 22 Май 2016, 22:28:18 »

я просто забил на всё и на всех.. ПРОСТО ВЫКИНУЛ ВСЁ ИЗ ГОЛОВЫ,все страхи,переживания,волнения,стеснения,все предрассудки(просто отключаю голову, по поводу этого комплекса), попробуйте просто отключиться..ведите себя смело..смейтесь,улыбайтесь,общайтесь как не в чём не бывало и вы увидите что люди будут вокруг вас, не смотря на эту болячку.
stopor, это как вот Вы взяли и просто выкинули такие страхи из головы? Как отключаетесь от мыслей, переживаний об этом? Вот у меня не получается так.. Не могу я быть спокойной на людях..  Мне комфортно только, когда я рядом с близкими, которые это понимают..
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #2344 : 23 Май 2016, 00:47:40 »

Мысли никуда не денешь согласен! Просто нужно относится к ситуации ко всему по другому, обозначить для себя что это болезнь, которая скоро пройдёт, а не изъян какой то, не постыдное бремя, понять для себя что ты не стрёмный какой то, а просто болеешь! Так проще, в моральном плане, ну и конечно выкручиваться в ситуациях по разному,всё зависит от вас, здесь у какого какой характер, главное не падать духом и не показывать свою слабость к этой болячке! Нужно понять для себя что нужно как то дальше жить, а не просто ждать когда пройдёт жизнь, сидя в своей комнате и изолироваться от всех! Пытаться как то вылечиться или хотя бы облегчить симптомы, стараться излечиться всевозможными путями! Пробовать всё!
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2345 : 23 Май 2016, 02:55:23 »

нужно как то дальше жить
Пытаться как то вылечиться или хотя бы облегчить симптомы
Согласна на все сто!  yes :)

Добавлено: 23 Май 2016, 02:58:41
здесь у какого какой характер, главное не падать духом и не показывать свою слабость к этой болячке!
Вот для меня в этом и проблема, что я считаю, что я стрёмная из-за этой фигни.. Как ни крути, когда Д+М не каждый это поймёт, много смеялись за спиной, ну, итд.. Короче, комплексов масса по этому поводу, и трудно мне пока вот на это забить, преодолеть, хотя и стараюсь, но пока никак.. Алкоголь только помогает с пофигизмом на это смотреть, но не будешь же бухать каждый день ))
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Недержание газов
« Ответ #2346 : 23 Май 2016, 03:33:29 »

stopor, это как вот Вы взяли и просто выкинули такие страхи из головы? Как отключаетесь от мыслей, переживаний об этом?
Невозможно отключиться когда идёт травля. Идёшь по улице, а какой-то незнакомый  негодяй , который только по сплетням знает о деликатной проблеме, начинает травить.
Отключиться можно только в другом городе. И наверное когда уже наступит состояние здоровье. Тогда у меня хватит силы плюнуть на всё и всех сплетников негодяев и врунов.
Улыбаться просто так незнакомым  людям я не буду. Большинство - негодяи по своей сути. Я глубоко разочарована в людях. Незнакомые люди так и хотят подковырнуть и добить , ничего не зная о реальной проблеме. Так и надеются . чтобы стало стыдно, чтобы человек покончил с собой, так и добиваются театра. Преувеличивают всё. Слухи распространяются сильно раздутые.
Заурчит в кишках - негодяи врут что человек пукнул. Другие негодяи верят. Пукнешь у себя дома во сне. Соседи бегут спотыкаясь и падая орать и позорить на улицу. И им плевать кто-то и что ты. Они тебя не знают. Они хотят просто добить. Они ждут цирка. Большинство людей просто негодяи.

« Последнее редактирование: 23 Май 2016, 06:24:45 от Alien »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2347 : 23 Май 2016, 12:58:30 »

Большинство людей просто негодяи.
изнасилованные своей семьей и начальником, школой, армией.

От мыслей легко отключиться, но людям то не внушишь, что ты человек вообще-то.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2348 : 23 Май 2016, 15:29:20 »

От мыслей легко отключиться, но людям то не внушишь, что ты человек вообще-то.
Я так понимаю, что вот я, например, слишком много уж уделяю внимания тому, что подумают обо мне люди, как воспримут урчание, забеги по Т итд.. Вот есть же многие, которые вообще плевали на окружающих, ведут себя, как хотят и всё норм, а тут загоняешься.. Вот, к примеру, тот, кто хамит, не думает, сделает он человеку больно или нет, ему по фиг, ну, итд.. Получается, ещё проблема в том, что не только кишки, а еще мнение окружающих.. Вот как бы научиться плевать на мнение других по поводу СРК, типа пусть говорят, смеются и фиолетово на них.?..
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2349 : 23 Май 2016, 18:39:34 »

Мне кажется все равно это в той или иной мере будет задевать.. Можно попробовать найти людей, которые будут относиться лояльно к твоей болезни, общаться несмотря ни на что.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2350 : 23 Май 2016, 18:46:52 »

Ну, а как быть  с теми людьми, которые не близкие?) На улице, в транспорте, на работе? Конечно, наверное, будет задевать в какой-то степени, может.. Ну, не знаю тогда)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2351 : 23 Май 2016, 18:51:10 »

Я презрительности подружки не вытерпела, перестала общаться
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2352 : 23 Май 2016, 19:08:27 »

тоже не знаю как быть с людьми, которые тебе чужие( но если на улице, в транспорте - можно говорить себе, что видишь их в первый и последний раз, но это работает только в крупном городе

Апрель, а ты с ней начала общаться, когда уже болела срк?
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2353 : 23 Май 2016, 19:12:24 »

Я презрительности подружки не вытерпела, перестала общаться
Ну, на фиг таких подружек
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2354 : 23 Май 2016, 20:10:59 »

Апрель, а ты с ней начала общаться, когда уже болела срк?
так я всегда пердела, сколько себя помню
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 50.