«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435258 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #2475 : 01 Август 2016, 22:06:50 »

Ну,что поделать-что будет то будет-надо как то приспосабливаться-жизнь продолжается,придумать что то для "маскировки"-например уходить из дома "погулять" пока друзья сына в гостях или еще чего-вообщем придется фантазию напрягать-а что делать?
Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Re: Недержание газов
« Ответ #2476 : 02 Август 2016, 01:19:25 »

Ну,что поделать-что будет то будет-надо как то приспосабливаться-жизнь продолжается,придумать что то для "маскировки"-например уходить из дома "погулять" пока друзья сына в гостях или еще чего-вообщем придется фантазию напрягать-а что делать?
Плюсую, детям интересно играть с сыном, а не с вами. Может они ничего и не заметят.
 
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2477 : 02 Август 2016, 08:47:22 »

Крапива, Лос 69 если честно такую хрень написали, 3-летних детей оставить и погулять? а в будущем нужно будет ходить на всякие родительские собрания, в школу водить, на кружки и прочее я про работу молчу. Вот вы жалуетесь что вас врачи не понимают, а сами бред пишите, вы хоть бы название темы почитали прежде чем мнения свои выражать.
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2478 : 02 Август 2016, 14:58:22 »

кто нибудь был на форуме foetor.ru, про запах? что там обсуждают, есть что нибудь про недержание? Там чтобы читать форум нужно для регистрации прислать анализы, не очень хочется это делать
Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Re: Недержание газов
« Ответ #2479 : 02 Август 2016, 21:51:22 »

Крапива, Лос 69 если честно такую хрень написали, 3-летних детей оставить и погулять? а в будущем нужно будет ходить на всякие родительские собрания, в школу водить, на кружки и прочее я про работу молчу. Вот вы жалуетесь что вас врачи не понимают, а сами бред пишите, вы хоть бы название темы почитали прежде чем мнения свои выражать.
Может и хрень, но в комментарии выше ничего не был про школу и т.д., был пост только про друзей, я ответила основываясь на воспоминаниях своего детства - пока мать сидела со мной в песочнице у меня не было никаких друзей, когда стала отпускать одну и следить на балконе за мной - тогда появились.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #2480 : 03 Август 2016, 12:14:40 »

в комментарии выше ничего не был про школу и т.д.
+1
Зы: у Иветти1 первое сообщение на форуме и уже такой негатив/агрессия-что же дальше будет? no
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2481 : 03 Август 2016, 13:17:07 »

сейчас малыш меня спрашивает, а завтра ему друзья скажут, что от его мамы пахнет. блин, это как страшный сон наяву.
Селена попробуйте диету без глютена и козеина, на ней вообще практически нет газообразования у вас просто будут при движении небольшое количество выделяться, из за недержания, и тут плавки эти специальные могут помочь.
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2482 : 03 Август 2016, 13:56:56 »

Лучше думаю научиться сдерживать, все равно при любой диете газы( Упражнения, которые в соседней теме описаны кто-нибудь начинал делать? есть ли улучшения?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2483 : 03 Август 2016, 14:22:26 »

не при любой, даже мне диета помогает от срк, но без срк моя жизнь не меняется, вот так вот
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2484 : 03 Август 2016, 14:23:27 »

Лучше думаю научиться сдерживать, все равно при любой диете газы( Упражнения, которые в соседней теме описаны кто-нибудь начинал делать? есть ли улучшения?
Лучше то лучше, только не видела пока ни одного вылечившегося от недержания газов, а между тем надо жить то надо, на работу ходить, я 8 лет мучаюсь, Ashes у вас что тоже?


Добавлено: 03 Август 2016, 14:29:36
Мне особенно молоденьких совсем жалко, я хоть до 23 лет нормально жила.
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2485 : 03 Август 2016, 15:02:26 »

у меня лет с 12 это ад

Добавлено: [time]03 августа 2016, 15:08:50[/time]
не при любой, даже мне диета помогает от срк, но без срк моя жизнь не меняется, вот так вот
а какие лучше продукты исключить? которые глютен содержат?

Добавлено: 03 Август 2016, 15:42:58
почему не меняется? Мне кажется без срк можешь делать все то, в чем себя ограничиваешь
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 15:42:58 от Ashes »
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #2486 : 03 Август 2016, 15:49:42 »

Мне кажется без срк можешь делать все то, в чем себя ограничиваешь
Это да, но за годы СРК так привыкаешь уже к определённому образу жизни, когда никуда не ходишь, что уже не понятно, как можно жить по-другому..  :(
Записан

Маринёнок

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Недержание газов
« Ответ #2487 : 03 Август 2016, 18:03:58 »

У меня подруга работает акушеркой сегодня рассказала про женщину врача,2 г назад у неё обнаружили эндометриоз кишечника,позже появились свищи.Всё это время она была на больничном ей делали кучу разных операций,даже заменили сфинктер.Сейчас она вышла на работу чувствует себя и выглядит нормально И почему столько людей страдают и им не могут помочь...
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #2488 : 03 Август 2016, 19:31:31 »

наверно органическое нарушение сфинктера легче вылечить, чем функциональное, связанное с нервной иннервацией.

Добавлено: 03 Август 2016, 19:40:16
А как этой женщине заменили сфинктер, сшили нервы и мышцы? Она контролирует его?
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2489 : 03 Август 2016, 19:48:49 »

кто нибудь был на форуме foetor.ru, про запах? что там обсуждают, есть что нибудь про недержание? Там чтобы читать форум нужно для регистрации прислать анализы, не очень хочется это делать
У меня есть кое какие анализы, надо найти и зарегистрироваться у них, мне кажется там должно быть что то важное.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 52.