«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435244 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2580 : 09 Ноябрь 2016, 19:32:17 »

с ума сошли? девка одна про анальную пробку говорила, что попробует, но не отписалась
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #2581 : 09 Ноябрь 2016, 19:37:15 »

Никто не пробовал заклеить попу медицинским клеем? Не смейтесь тока)) я попробую значит. Должен же быть блин выход какой-то. Хоть на пару часов почувствовать себя человеком
Знаю случай, новый год, а мужчине дно прорывает и прорывает, обидно, все едят и пьют, а он с параши не слазит, решил, значит, попу забетонировать строительной пеной, потом на скорой увезли.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2582 : 09 Ноябрь 2016, 19:45:05 »

боже кошмар какой. Нинель, ну вы же трусы купили. Надо диеты пробовать, не кашки эти сраные. а что-то другое. Бактерии полезные, смекту, глину.
Записан

ninelle

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Недержание газов
« Ответ #2583 : 09 Ноябрь 2016, 23:02:05 »

боже кошмар какой. Нинель, ну вы же трусы купили. Надо диеты пробовать, не кашки эти сраные. а что-то другое. Бактерии полезные, смекту, глину.
из перечисленного только монтажную пену не пробовала ха-ха трусы? Я разорюсь бл ть на этих трусах. Мне срочно надо было выйти в люди, выглядела как королевишна начепурилась капец, все круто и фигура и одежда, короче сама от себя в восторге. Но мероприятие затянулось на 5 часов, и эти трусы пардон меня в итоге подвели! Пришлось удирать как долбанная Золушка. Надоело чувствовать себя мешком с дерьмом, простите но блин накипело уже. Я много чего отдам чтобы в моей проходящей мимо меня жизни появилось хоть пару часов в месяц когда я уверенно могу чувствовать себя спокойно и творить че хочу! Или блин комплект труселей с собой таскать, я не знаю... Тут много страдающих этой какой людей, но реально решения вопроса я тут не встретила к сожалению(((

Добавлено: [time]09 ноября 2016, 23:09:01[/time]
Знаю случай, новый год, а мужчине дно прорывает и прорывает, обидно, все едят и пьют, а он с параши не слазит, решил, значит, попу забетонировать строительной пеной, потом на скорой увезли.
спасибо шо предупредили монтажной пеной не буду. Захочется нажраться Оливье - просто сяду на толчок и буду жрать

Добавлено: 09 Ноябрь 2016, 23:10:51
это ж сколько надо пердеть, чтобы до такого додуматься?
я жеине спрашиваю сколько пердите вы, давайте без оскорблений. У меня как раз настроение такое нахамить в ответ
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Недержание газов
« Ответ #2584 : 09 Ноябрь 2016, 23:55:49 »

У меня как раз настроение такое нахамить в ответ
если полегчает хамите wink тут это не запрещено,  многим легчает
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2585 : 10 Ноябрь 2016, 13:00:21 »

Нинель а как вы узнали что ваши трусы подвели? Как вы поняли это? У вас как вообще вздутие есть хоть какое то? Я проводила многие чистки и теперь переваривается у меня даже сырое без газа, но про микрогазики эти я стопроцентно сказать не могу, может эпизодически они и отходят, но на меня вроде не пялятся люди, так что пока не знаю:) даже хочется чтобы если есть то кто нибудь сказал, так как я своего запаха не чувствую.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Недержание газов
« Ответ #2586 : 10 Ноябрь 2016, 13:03:56 »

в теме упражнения от недержания - я писала упражнения которые реально работают при полугодовой практике есть результат, возникает держание газов
Упражнять надо физически прямую кишку - сокращения - выполнять сжатие и расжатие, прямая кишка у любых нормальных людей в сущности ослабленна потому что никогда не упражняют эту мышцу. От того. что нет чувсвительности данной мышцы и нет упражнений возникает ослабление мышцы и недержание. Ещё от клизм такое бывает.

Добавлено: [time]10 ноября 2016, 13:05:44[/time]
+ чтобы газы удерживались нужно чтобы толстый кишечник был без слизи для этого и надо есть отмоченные на пол часа отруби 2 -3 ст ложки на ночь хотя бы через день на момент профилактики + не есть продукты из муки и крупы
+ меньше есть -  меньше газов - легче удерживать

Добавлено: [time]10 ноября 2016, 13:10:32[/time]
потом какое может быть держание газов если газов много? Если человек через каждых пять минут бегает в туалет от метеоризма? Там всё уже нарушенно
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2016, 13:19:45 от Alien »
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2587 : 10 Ноябрь 2016, 13:49:21 »

Хотелось бы услышать мнение человека у которого была такая проблема, а не читать какие то пространные рассуждения. От отрубей большинство людей здесь просто взорвётся:)
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #2588 : 10 Ноябрь 2016, 14:17:34 »

потом какое может быть держание газов если газов много? Если человек через каждых пять минут бегает в туалет от метеоризма? Там всё уже нарушенно
А почему не может. Я однажды 12 часов терпел — героически крепил анальную оборону. Потом уже походу часть газа впиталось через стенку кишки и даже стало легче.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Cеллена

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
Re: Недержание газов
« Ответ #2589 : 10 Ноябрь 2016, 14:22:32 »

+ чтобы газы удерживались нужно чтобы толстый кишечник был без слизи для этого и надо есть отмоченные на пол часа отруби 2 -3 ст ложки на ночь хотя бы через день на момент профилактики + не есть продукты из муки и крупы
+ меньше есть -  меньше газов - легче удерживать

Если бы всё было так просто, мы бы здесь не сидели
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Недержание газов
« Ответ #2590 : 10 Ноябрь 2016, 14:27:28 »

была такая проблема,
так а что я так уверенно пишу, значит была проблема, прямо не хотите и воспринимть
Записан

Cеллена

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
Re: Недержание газов
« Ответ #2591 : 10 Ноябрь 2016, 14:28:26 »

потом какое может быть держание газов если газов много? Если человек через каждых пять минут бегает в туалет от метеоризма? Там всё уже нарушенно

К примеру у меня нет большого количества газов, если диету соблюдаю, но запах всё равно есть, по моим ощущениям выходит какими то микродозами, и никакой сфинктер удержать не может. или утром например газы есть, иногда много, и я могу их удержать до похода в Т.

Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Недержание газов
« Ответ #2592 : 10 Ноябрь 2016, 14:28:32 »

однажды
ключевое слово "однажды" , когда постоянно и беспрерывно М раз на раз не приходится

Добавлено: 10 Ноябрь 2016, 14:29:16
так просто, мы бы здесь не сидели
а просто ли пол года сфинктер упражнять? Думаете просто?
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Недержание газов
« Ответ #2593 : 10 Ноябрь 2016, 14:29:51 »

А почему не может. Я однажды 12 часов терпел — героически крепил анальную оборону. Потом уже походу часть газа впиталось через стенку кишки и даже стало легче.

Это ужасно на самом деле. Мне кажется, пара эпизодов таких длительных воздержаний - и можно нажить себе какое-нибудь онко. Я помню в студенчестве, еще будучи здоровой, поехала в поход группой с ночевкой. На следующий день после алкогольных возлияний и всевозможных смешиваний естественно было нехорошо. Но самое ужасное - то, что мне сильно захотелось в туалет в электричке, а ехать надо было ни много, ни мало часа 4. И я терпела до самого конца, мне казалось, что я позеленею. Я приехала в общежитие и мне уже и в туалет не хотелось..все видимо впиталось. Но я была просто отравлена, я чувствовала, что даже кишка болела. Это было где-то за полгода до начала СРК. И я думаю, что это эпизод мог повлиять на его развитие.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Недержание газов
« Ответ #2594 : 10 Ноябрь 2016, 14:30:24 »

сфинктер удержать не может
у вас ослабленный сфинктер  - о чём я пишу - упражнения надо выполнять
Записан
 

Страница сгенерирована за 1.031 секунд. Запросов: 50.