«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435265 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #2865 : 02 Февраль 2017, 19:29:35 »

вы живете с источником заразы, например кошкой и что, у одно будет зараза, а у другого нет? или порезы при готовке пище, тоже не в счет?
да конечно..это факторы риска..кошку глистовать и не кормить сырыми мясом и рыбой.. ну а при готовке пищи ,если есть порезы,пользоваться перчатками..ну только профилактика спасет от инфекции
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Недержание газов
« Ответ #2866 : 02 Февраль 2017, 19:40:04 »

Писец у меня кошки всю жизнь и на таксоплазму отрицательно.. А вообще посадите себя в бокс стерильный и не с чем не контактируйте.)))

Добавлено: 02 Февраль 2017, 19:41:04
порезы,пользоваться перчатками..ну только профилактика спасет от инфекции
Сколько резалась по своей профессии бывало, не разу не получала инфекций и т.д
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Недержание газов
« Ответ #2867 : 02 Февраль 2017, 19:42:46 »

Писец у меня кошки всю жизнь и на таксоплазму отрицательно.. А вообще посадите себя в бокс стерильный и не с чем не контактируйте.)))

у меня также, но у него половые инфекции активные, они по ходу организм и точат
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Недержание газов
« Ответ #2868 : 02 Февраль 2017, 19:45:48 »

Все у кого не выясненная температура, возможно дело в хроническом токсоплазмозе, коварная болячка, симптомы всевозможные, есть когда именно жкт страдает, метеоризм один из симптомов хр.токсоплазмоза!!!
Нет не от этого.. причины разные.. У меня из за ВСД всегда была большая температура и не хрена ни какого таксоплазмоза не было!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #2869 : 03 Февраль 2017, 00:57:42 »

у меня также, но у него половые инфекции активные, они по ходу организм и точат
какие инфекции дуралей.. у тебя там точит мозг че то наверное.. я тебе версию выдвигаю.. ты мне про парезы и кошек как партнеров чудило блин..

Добавлено: 03 Февраль 2017, 01:01:33
Писец у меня кошки всю жизнь и на таксоплазму отрицательно.. А вообще посадите себя в бокс стерильный и не с чем не контактируйте.)))

Добавлено: [time]02 февраля 2017, 19:41:04[/time]
Сколько резалась по своей профессии бывало, не разу не получала инфекций и т.д

ты умничаешь тут сидишь открой погугли почитай..кухонный эксперт.. сидите вылечится не можете..когда люди вам выдвигают версии ..помолчите посидите .. и задумайтесь..а то режется она там вся изрезалась и с кошаками трется всю жизнь..и бессмертная сидит.. везёт тебе значит пока..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2870 : 03 Февраль 2017, 01:14:24 »

Цитировать
есть очаги и в жкт..там постоянный метеоризм,задержка газов, и весь винегрет(холецестит и тд.), и самое главное при токсоплазмозе..поражается вся нервная система..их любимое место нервная ткань,
Мда, нервная система как раз - вот и атония кишечника. При Гиршпрунге нервные окончания тоже простейшими поражаются (Шагаса болезнь). Только вот если ничем не лечится, то что делать - стимулятор имплантировать?

Добавлено: 03 Февраль 2017, 01:15:52
или холинергическими препаратами лечиться
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Недержание газов
« Ответ #2871 : 03 Февраль 2017, 01:39:22 »

какие инфекции дуралей.. у тебя там точит мозг че то наверное.. я тебе версию выдвигаю.. ты мне про парезы и кошек как партнеров чудило блин..
ты умничаешь тут сидишь открой погугли почитай..кухонный эксперт..
:D
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2872 : 03 Февраль 2017, 01:51:05 »

Катушки размножаются)))
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Недержание газов
« Ответ #2873 : 03 Февраль 2017, 02:12:26 »

Ну не всеж куханным экспертам )
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Недержание газов
« Ответ #2874 : 03 Февраль 2017, 06:54:42 »

ты умничаешь тут сидишь открой погугли почитай..кухонный эксперт.. сидите вылечится не можете..когда люди вам выдвигают версии ..помолчите посидите .. и задумайтесь..а то режется она там вся изрезалась и с кошаками трется всю жизнь..и бессмертная сидит.. везёт тебе значит пока..
Я то не кухонный эксперт и по более знаю, чем людей у которых голова забита херней всякой и ишущих инфу только в инете.. А надо для начала со специалистами имеющими практику общаться. Погуглив сомнительную информацию в инете можно себе и воспаление мозга поставить. втельмяшили в свою больную голову болезнь, так и живите с ней, а не морочьте людям головы.


Добавлено: [time]03 февраля 2017, 06:56:07[/time]
Катушки размножаются)))
Не то слово... Толком не понимают , а людям головы забивают всякой х****ней. Сегодня у них таксоплазма, а завтра бычий цепень привидеться. Смехопанорама.  :D :D :D Кого только на этом форуме нет.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #2875 : 03 Февраль 2017, 08:09:30 »

еще один доктор нетрадиционной ориентации )
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Недержание газов
« Ответ #2876 : 03 Февраль 2017, 08:11:08 »

еще один доктор нетрадиционной ориентации )
yes good :D
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #2877 : 03 Февраль 2017, 09:04:41 »

еще один доктор нетрадиционной ориентации )
я не понял ты чё пидрюшонок с ориентацией левой..подкрякивать тут вылез..выходишь тут просто поднасрать..сиди в штаны за компом сри..упырь компьютерный

Добавлено: [time]03 февраля 2017, 09:11:49[/time]
Я то не кухонный эксперт и по более знаю, чем людей у которых голова забита херней всякой и ишущих инфу только в инете.. А надо для начала со специалистами имеющими практику общаться. Погуглив сомнительную информацию в инете можно себе и воспаление мозга поставить. втельмяшили в свою больную голову болезнь, так и живите с ней, а не морочьте людям головы.


Добавлено: [time]03 февраля 2017, 06:56:07[/time]
Не то слово... Толком не понимают , а людям головы забивают всякой х****ней. Сегодня у них таксоплазма, а завтра бычий цепень привидеться. Смехопанорама.  :D :D :D Кого только на этом форуме нет.

слушай меня сюда..практикующий врачеватель..я просто людям выдвинул версию..я никому голову не засираю этим..ты сидишь ..фанишь и никак не двигаешься к выздоровлению..только можете вылезти тут и поругаться..блеснуть своей чешуёй..больше никаких сдвигов..открой медицинскую литературу на счет токсоплазмоза и его последствий для организма человека и почитай..какие он органы и системы поражает и течение хрон.токсо-за..голову тут ты людям морочишь..сидишь пропагандируешь трение с кошками и безопасное кровопускание..мне вообще то все равно на вас..амбиций больных у вас тётя много очень..сидите умничаете..

Добавлено: 03 Февраль 2017, 09:16:09
еще один доктор нетрадиционной ориентации )
марамойщица скорее всего ты..я думал педрилка какой то по аваторке..
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 09:16:09 от stopor »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2878 : 03 Февраль 2017, 09:42:39 »

Просто нужно относится к ситуации ко всему по другому, обозначить для себя что это болезнь, которая скоро пройдёт, а не изъян какой то, не постыдное бремя, понять для себя что ты не стрёмный какой то, а просто болеешь!
Да, кто не долго болеет, тот в выигрыше, психика не так расстроена и социальные последствия не так далеко заходят. А если болеешь долго, то даже еслши диету подберешь, то сил ей следовать и вообще жить не будет.
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #2879 : 03 Февраль 2017, 10:18:45 »

Так нужно пробовать все что есть.. Не относиься к этой болячке с паникой.. Смысл.. А просто поковыряться подумать попробовать разные методики.. Я забил болт на моральную сторону проблеммы.. Но руки не опустил.. Стараюсь пробовать с разных сторон подойти к болячке.. Найти действенный метод..

Добавлено: 03 Февраль 2017, 10:22:44
Просто выдвигаешь верии ,а вдруг люди пробовали  или имеют схожее мнение к проблемме.. То выходят всякие скомарохи.. Начинают язвить острить.. Сами сидят на жопе и папахивают в свое удовольствие.. И нихера толкового не предлагают..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.692 секунд. Запросов: 51.