«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1204614 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3750 : 26 Август 2017, 09:36:21 »

моя тоже в 4-5утра приходит и ложится под бочок, а потом жопкой толкается меня подвыпихивает на край а сама по диагонали кровати лежит
Вспомнил :D  Лег спать на работе и рядом кошку положил т.к холодно было. Уснули вместе но... ей похоже что то приснилось и она дерябнула за руку... меня... Во сне...  Ругался отборным матом...

Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3751 : 26 Август 2017, 15:18:15 »


Моя.

Добавлено: [time]26 августа 2017, 00:19:49[/time]
У тебя их много?
красатулька.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3752 : 26 Август 2017, 23:02:14 »

может ты себе заведешь котеночка или оставишь одного из этих?
они бешеные) эх, с собакой тяжело, гулять ее со своей мордой опухшей
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3753 : 27 Август 2017, 00:13:11 »

У меня аллергия на кошек с детства, глаза опухают, астма ну и т.д. но я их очень люблю, может из за того, что я по гороскопу кот может в прошлой жизни был котом в общем всегда эти звери живут со мной рядом. Родители для разнообразия мне овчарку немецкую покупали в детстве, но он отца полюбил а у меня был тогда кот любимой зверюшкой. Я даже в армии себе кота завёл.
 Когда эту кошку взяли вся семья пару месяцев слезилась от аллергии, теперь видимо иммунитет выработался, не так сильно проявляется. Старший сын только начинает принимать Ее как члена семьи, очень сильно тоскует по предидущей, а прошло уже 9 месяцев....
К чему я это все? А хрен его знает.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3754 : 27 Август 2017, 02:29:33 »

Мы работаем по 12-15 часов... Утром покормили, она поела, сухого корма насыпали и влажный, хватает на целый день.
Тут наверное дело в другом.
Его родители занимаются разведением, у них пародистая кошка, и там места много, и этим котятам скучать некогда, у них там мини-зоопарк. Те, кто разводят животных, никогда их не кастрируют и не стерилизуют. А в квартире однокомнатной нереально разводить.
Он как бы так и сказал, что с родителями котенку будет лучше. И скорее всего, если кто-то его возьмет, то тоже для разведения.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3755 : 31 Август 2017, 23:07:01 »

Такой прикол заметила за своей кошкой. Обычно она не любит долго со мной лежать, пару минут я ее тискаю и она вылазит из моих объятий. Но стоит мне закрыть глаза и не открывать их - она никуда не может уйти. Даже если сначала попыталась встать - видит что у меня глаза закрытые и обратно на грудь мне ложится. Лежит так долго. обсматривает меня, может лизнуть лицо, укладывается мне носом в волосы. Периодически смотрит - до сих пор ли глаза закрыты. (я боюсь спалиться, когда подсматриваю, иначе она сразу уползет)) Максимум сколько она выдерживала - 10 минут, потом начинает кусать мою руку. То ли будит, то ли оживить пытается) Тут уже я притворяться не могу, начинаю айкать, открываю глаза и она удовлетворенная спокойная уходит))) Но 10 минут я кайфую, пока она со мной) Мне так интересно, почему она так делает, что ее держит.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3756 : 01 Сентябрь 2017, 05:32:34 »

За что люблю кошек - умеют себя занять, ненавязчивые, но и ласковые
Записан

ВечныйСентябрь

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Кек
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3757 : 01 Сентябрь 2017, 09:49:55 »

Ох, кошки - моя слабость. У самой их аж 3.
Записан
В сердце должна жить любовь, а не болезнь.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3758 : 01 Сентябрь 2017, 13:42:56 »

Ага, расселяются еще и как
Чето впервые слышу.) У тебя , что шерсть имеется? Впрочем всяко бывает конечно., но вот если завелись человеческие вши, то да чесаться будешь.. Вы бедолаги их и не видели небось.)
Человеческие вши водятся в складках одежды, я яйца откладывают в швы их можно увидеть.. Гниды уничтожаются утюгом.. Водятся вши в одежде на голом человеке им прятаться негде)
если нет шерсти конечно. В армии мы вымачивали шмотки в бензине, тут можно прокипятить.)
Хотя и бензин тоже хорошо.))Помню у нас  в санчасти объявился парень , молодой солдат с чесоткой), мы ржали долго.. Чувак БТЭРов не видел.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3759 : 01 Сентябрь 2017, 13:45:24 »

Здрасьте, вши в голове и ниже живут, на волосах.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3760 : 01 Сентябрь 2017, 13:57:41 »

 Не ,в голове блохи.) Для этого есть мыло ДДТ, как ансамбль.) Но они не живут в одежде. В одежде вши.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3761 : 01 Сентябрь 2017, 14:09:41 »

Наоборот! У людей только вши, еще могут в постелое, забыла, клопы!
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3762 : 01 Сентябрь 2017, 14:17:49 »

Ту вопрос надо ставить иначе,.. Могут ли водиться человеческие вши у кошек? Возможно Позитивная заразила бедное животное.(
Кстати в армии было полно вшей, но в голове не водились как то, хотя там стрижка конечно, но всеже под дембель как то ехали на учения в теплушке, так она прости кишела ими и не стриглись мы уже наголо, не было в башке.) ( хотя конечно с уважением отношусь к вашим академическим знаниям в этом вопросе))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3763 : 01 Сентябрь 2017, 14:21:07 »

 :D :D наверное меня имели в виду
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3764 : 01 Сентябрь 2017, 14:24:27 »

а да , точно перепутал.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 51.