«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Чего мы боимся и как бороться со своими страхами  (Прочитано 545213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

прабабушка с рынка возвращалась, когда бомбардировка была
Весна, это сарказм?  :) Ты прекрасно ведь понимаешь, о чем я, деваха то ты далеко не глупая! :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

И день города потом перенесли, ибо шоу было на день города вроде.

День города у нас всё время в разное время проводится :)

Добавлено: 08 Май 2012, 21:19:51
Вот с приходом гласности, когда стали трещать без умолку о всех авиакатастрофах во всех красках без умолку, тогда и появился страх летать.

А я пьяная летаю - так не страшно, напиваюсь в аэропорту и добавляю в самолёте и мне всё по барабану :))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Николь, я не поняла. Но прабабушка пережила бомбардировку. А бабушка тоже войну пережила гражданскую, которую остановил генерал Лебедь.
А я пьяная летаю - так не страшно
Зато уши закладывает сильно.
Записан

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

Весна, а ты вообще летала самолётах? у меня подруга никогда не летала- боится.
Звук самолёта мне тоже не нравится.  Дома не люблю звук стиральной машинки-автомата, когда отжимает.)
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Дома не люблю звук стиральной машинки-автомата, когда отжимает.)
гы, я по началу думала, что с машинкой что-то не так, когда купила давно машинку. Даже соседку послушать звала, так же у нее гудит или нет. :D Как взлетает блин! :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

На самолетах летала, конечно. Когда одна летела, то ночь перед этим не спала, хотя авиакомпания была не бедная))
Записан

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

Мне советовали как раз не спать перед самолётом, и принять успокоительное. А как уже сядешь- расслабиться и заснуть. Лучше в самолёте ничего не есть и не пить. Но я летать никогда и не боялась- я боялась, что СРК прижмёт в самолёте.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А я боялась, что самолет попадет в аварию и меня в туалете отрежет от всех пассажиров))) И буду в одиночестве погибать. А лететь надо было 7 часов, без туалета никак. Зайдешь в тубз, там всё трясется, страшно.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Зато уши закладывает сильно.

я до такого состояния, что это уже не ощущается :)))))))))))))))))

Добавлено: 08 Май 2012, 22:55:57
Лучше в самолёте ничего не есть и не пить. .

Ни фига! Нужно в дюти фри в аэропорту врезать 100г водки и закусить половинкой лимона, если позволяют бухло в салон (в нашем городе можна, в Бирисполе и заграницей нигде не разрешали), нужно взять туда бутыль и одноразовые стаканчики, перед взлётом врезать по стаканчику (маленькому) со всеми желающими выпить за взлёт соседями, не закусывать, потом, когда принесут еду (закуску) допить к ней оставшуюся бутыль (не в одиночку ни в коем случае, со всеми желающими выпить соседями - в таких обычно на рейсах недостатка нет), проспаться до конца полёта, перед посадкой выпить за посадку (если ещё что-то осталось), запить кока-колой. Полёт получается отменным! Бывают проколы, если у ближайших соседей тоже есть водка, а не только у тебя - тогда серьёзный передоз и рыгаловка по прилёту :))))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Читаю про самолеты,а сама думаю какие блин самолеты.Я обратила внимание,я боюсь ездить на машине,скорости боюсь.Ездием в эти дни в больницу на такси.Таксисты разные попадаются.Некоторые едут быстро,но аккуратно.А сегодня попался,бок машины после аварии,и вез,прямо летел.Всю дорогу жмурила глаза,чтоб не бояться.А он как на грех то понесется,то пор тормазам давит.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А он как на грех то понесется,то пор тормазам давит.
Нехорошая манера, конечно. Безопасная езда достигается только при плавном вождении и торможении по минимуму. У меня отец тоже резко водит, хорошо, что сейчас машину другую купил-автомат, не так отвлекает. Но я машин как-то не очень боюсь, если я в машине. Боюсь вечно, что задавят. Уже "пытались" задавить несколько раз. И такой бзик есть-боюсь, когда мне дорогу уступают. Потому что водила может резко передумать, был такой случай. Дрожала аж.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Семицветик, ты ещё со мной в машине не ездила :))))))))))))))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Боюсь вечно, что задавят. Уже "пытались" задавить несколько раз.
У меня тоже разок было.Я тогда первого сына носила.На работу опаздывала,рванула не на светофор,а прямо так через дорогу.Чуть не сбил авто.Остановился в миллиметре от ноги,вот тогда я чуть со страха не родила.Но это давно было,поэтому на душе спокойно.А вот ездить боюсь.Года 4 по своей вине аварию сделали,хорошо запомнила,как наша машина села,вернее прямо напоролась на переднюю.У нее сзади крюк такой торчал,так он нам и бампер снес и машину протаранил на сквозь.Потом через время в тролейбусе ехали,опять авария,наш тролик въехал автобусу на скорости в зад.Может еще и поэтому боюсь.


Добавлено: 11 Май 2012, 11:48:12
ты ещё со мной в машине не ездила
Ой Лельчик,я точно не любитель скорости.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

А я как раз быстро не езжу, я и на маленькой скорости просто нормально косячу :))))))))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

уть не сбил авто.Остановился в миллиметре от ноги
А я в школу шла, переходила через дорогу с односторонним движением(по правилам), но её все использовали, как двустороннюю. И Тойота остановилась в милиметрах от голени.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 51.