«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: множественные трещины  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

almasАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
множественные трещины
« : 04 Январь 2018, 02:09:49 »

народ привет. давно  не была на форуме, но у меня караул с трещиной. зажила одна, появилась другая. Эта зажила, вылезла третья. причем все в разных местах, а сейчас вылезла трещина сбоку, я прочитала что это не есть гуд. Я была уже аж 4 раза в больнице у разных проктологов и 2 раза ставила ботокс. один раз нитроглицериновую мазь. Это просто кошмар. Завтра иду снова на ботокс. Вот читаю в инете, что множественные трещины бывают при кроне, лекемии, спиде и тд. И просто страшно жутко. На крон проверили, не нашли ниче, проктолог в октрябе сказала это типа точно не рак, а вот что это? сестра у меня дерматолог она говорит проверяйся на герпес и тд, но мой врач говорит что это фигня и герпес не может вызывать трещины. Вот что мне еще делать??? :o
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: множественные трещины
« Ответ #1 : 04 Январь 2018, 12:40:37 »

У меня на работе девчонка азотом замораживала, у нее после беременности появились. Ей помогло.
Я тоже сейчас этим страдаю. Колоно делала, слизистая чистая, даже внутреннего гемора не нашли, а 2 года назад на колоно был. Не знаю, что делать, только съем что-то не по диете, сразу трескается и кровит.

А что за процедуры с ботоксом?
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

almasАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
Re: множественные трещины
« Ответ #2 : 04 Январь 2018, 13:23:50 »

Колют ботокс в мыщцу в анальную чтобы расслабилось, снять спазм. Первый раз очень помогло. Потом опять все треснуло. Второй раз плохо сделали. Был.синяк и воздух вообще не удерживаЛся. Это был кошмар. Пердела везде и всегда месяц наверное. Уже думала точно не буду колоть еще.щас оаять тааак треснуло, кровища и спазм.пришлось идти сдаваться. Уже всю ночь не спала. Бобсь что врач косоруко вколет и опять буду ползать как скунс везде
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 30.