«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Туберкулез , паратуберкулез и кишечные проблемы ?  (Прочитано 61195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Фарм.компании сопротивляются. Врач по всему миру ищет 550 тыс.всего лишь на окончание исследований и запуска вакцины для применения на людях.
По идее - во всем мире столько заинтересованных в излечении людей... надо как-то поднимать этот вопрос....

По поводу А/б.1 раз в жизни я на это пошел. Вылечил у себя болезнь от которой умирал. 6 месяцев А/Б.
Что это за болезнь была и А/б?
Я и сейчас жру А/Б специфический. 1,5 грамма в сутки. 4-й год приема заканчивается.
Салофальк?)))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Просто впереди еще годы исследований. Не факт что лекарство пустят в производство. Я конечно рада за надежду, но пока это не более чем надежда.равно как уже несколько лет по телеку открывают лекарства против рака и вич.и где это все?
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

равно как уже несколько лет по телеку открывают лекарства против рака и вич.и где это все?
Да невыгодно просто это все фармкомпаниям!
А что скажете насчет лекарства Ремикейд? Интересно, сколько лет заняло его испытание, а? Интересно было бы узнать!
Ведь он вовсе не безобиден! Может способствовать развитию рака, тубика, обострение хронических инфекций на его фоне - это уже мелочи! Не очень хорошо он влияет на половые клетки и потомство! Однако ж разрешен и применяется вовсю! Потому, что это мечта фармкомпаний - чтобы люди всю жизнь нуждалсь в дорогостоящем лечении! bad
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

1.Здесь есть инфекция. 2. Ранее считалось что болеют только животные и не занимались ей. 3. Животных дешевле забить и съесть , чем лечить. Поэтому лекарство не разрабатывали. 4. Схоже с тубиком но имеет свои особенности
5. Успешно лечится химиотерапией и А/Б.
6. Для животных давно придумали вакцину но не стали широко применять, т.к. ветеринарам показалось что после прививок от МАРа не видно реакции на обычный тубик!

п.6 изучил досконально. Ветеринаров больше пугал и пугает обычный тубик, т.к. считается что он опасен человечеству. Вот как им потом отличать заболели животные или нет тубиком, если после прививки МАРом , реакция на обычный тубик не проявляется ? Рентген коровам делать ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

т.к. ветеринарам показалось что после прививок от МАРа не видно реакции на обычный тубик!
Так  м.б. - после этой прививки обычный тубик глушился тоже? Или нет?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Реакция маскируется. Нарушается возможность диагностики туберкулиновой пробой. А это для них проблема, ведь думать надо что делать ? Вот им проще было прекратить вакцинировать от МАРа.

Добавлено: 10 Июнь 2012, 20:16:46
Туберкулез связиhttp://wsutoday.wsu.edu/pages/publications.asp?Action=Detail&PublicationID=30388

Карта является микобактерия как известно, вызывают серьезные заболевания у млекопитающих - как и его двоюродный брат, микобактерий туберкулеза, что приводит к легочным туберкулезом.

"Просто потому, что инфекционный агент присутствует не означает, что все будут болеть от него," Дэвис сказал, указывая на микобактерии туберкулеза. "Девяносто процентов населения земного шара инфицированы МБТ проявляют никаких симптомов, так как их иммунная системы контроля инфекции .

"Но мы также знаем, что если их иммунная система ослаблена получить, например, у пожилых людей или людей с ВИЧ, болезнь может стать активным", сказал он. "Ситуация, скорее всего, то же самое для инфекции с МАР».
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2012, 20:16:46 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

"Но мы также знаем, что если их иммунная система ослаблена получить, например, у пожилых людей или людей с ВИЧ, болезнь может стать активным", сказал он. "Ситуация, скорее всего, то же самое для инфекции с МАР».
Ага! А в статье Киркина было наоборот - заражаясь ВИЧ, больной КРОНом входил в устойчивую ремиссию.... странно это....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Ослабленный иммунитет в основном у стариков, а болеют кроном люди 20-40 лет. Как это объяснить?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Так же как и то что обычным тубиком инфицированы 90% населения, а болеют или могут заболеть только 10%.
У животных болезнью Джона, также живтоные старших возрастов болеют в легкой. стертой форме.

Добавлено: [time]11 июня 2012, 00:16:35[/time]
Ослабленный иммунитет в основном у стариков, а болеют кроном люди 20-40 лет. Как это объяснить?
Неправильные и ошибочные данные!
Более легкое и стертое течение! болеют и люди старших возрастов, но вот прогноз более благоприятный.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

Ослабленный иммунитет в основном у стариков, а болеют кроном люди 20-40 лет. Как это объяснить?
У молодых гиперреактивный иммунитет,у пожилых иммунка ослаблена-и вероятность аутоиммунных реакций ниже.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

с гепатитами B и C та же песня. в молодости симптомы острее  и ярче. в старости  все смазано и проходит он почти незаметно
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

А глисты лечат сам паратуб или просто помогают организму с ним мирно уживаться?))))))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

А глисты лечат сам паратуб или просто помогают организму с ним мирно уживаться?))))
может, жрут его. Или выделяют рянь, что паратуб погибает.
Неправильные и ошибочные данные!Более легкое и стертое течение! болеют и люди старших возрастов,
а никогда не задумывались, почему умирают старики?
Мой неродной дед умер от кишечной хрени, хрень началась с того, что мошка укусила и была аллергия. Написали, что рак. А что до рака было? Как раз в подвздошке. Клиника была типичная для крона.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

может, жрут его. Или выделяют рянь, что паратуб погибает.
Вот бы подхватить таких глистов)))))))))
Мой неродной дед умер от кишечной хрени, хрень началась с того, что мошка укусила и была аллергия. Написали, что рак. А что до рака было? Как раз в подвздошке. Клиника была типичная для крона.
Кстати, у моей неродной тетки тоже была кишечная хрень - проктосигмоидит, а ей около 60 лет. и вот недавно вырезали полип, а это ведь полипы и дают начало раку....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

АкадемикАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

А глисты лечат сам паратуб или просто помогают организму с ним мирно уживаться?))))))))
Мирно уживаться.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 51.