«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Посоветуйте психиатора в СПБ  (Прочитано 6128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #30 : 11 Июль 2020, 22:37:03 »

Они что со шприца накачивают  хлеб по-Вашему ?илиообтирают  губкой смоченной  в каком-то растворе,
и почему мне не грозит ?уже отравлена что ли?могут
попытаться добить!
Во первых почему хлеб? С чего вы решили , что это хлеб? Вы работали, что бы выяснить, что это? Уверен, что нет.
 Насчет того как именно, не знаю. Но достаточно взять в руки. Там институты работают.Мне почем знать.
Не грозит вам потому, что у вас на ушах столько лапши, что ее трактором стягивать надо.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Дмитрий90Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #31 : 12 Июль 2020, 15:37:19 »

хлеб плюс сосиски)) это сильно. Да, смотрю, что на форуме болезнь многих довела уже до серьёзных деформаций и фобий
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #32 : 12 Июль 2020, 16:42:57 »

Док,ну Вы же сами чуть ранее сказали хлеб и сосиски,
и воду в бутылках .Я начала с хлеба .Более тогодумаю производителю пекарни не выгодно травить своих потребителей,что касаемо продавца тоже,но если продавца будут финансировать третьи лица ,то как вариант возможно.Но опять же продавец не будет
ударными дозами вводить отраву ,вычислят,значит травит минимально,рассчитывая на накопительный эффект.
Более того этот продавец долго не работает на одном месте,месяц -полтора и увольняется,ища другое место работы,дабы не спалиться. Как-то так.Что добавите?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #33 : 12 Июль 2020, 17:32:29 »

хлеб плюс сосиски)) это сильно
Абсолютно не важно, что. Главное, что бы это не было вашей обычной едой.
Я начала с хлеба
Хлеб можно заменить, чипсами, галетами, сухариками для пива, крекерами, солеными баранками и т.д. Начнешь ты тогда, когда последовательно начнешь искать, чем травишься, а пока ты тока языком мелешь и таскаешься по бесполезным врачам, в надежде, что кто то за тебя будет думать.Зря надеешься.
По поводу продавца, кто его спалит? Они вытравливают целые семьи по 5 человек, одного за другим и никому даже в голову не приходит, что это они не сами.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #34 : 13 Июль 2020, 03:22:25 »

хлеб плюс сосиски)) это сильно. Да, смотрю, что на форуме болезнь многих довела уже до серьёзных деформаций и фобий
Не стоит принимать слова Дока на полном серьёзе, отнеситесь с пониманием, и СРК тут вовсе не при чём. Просто есть такой особенный человек среди нас.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #35 : 13 Июль 2020, 12:34:24 »

Мне сильно помогает есть варёную пищу и снижать нагрузку на кишечник. Например, пропускать завтрак. Начинать есть только после двух. А утром пить воду. Не есть сырые овощи, фрукты, также всё, что резко повышает кислотность
мне тоже это помогает..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Дмитрий90Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #36 : 13 Июль 2020, 14:22:19 »

Врачей-то кто-то в Спб подскажет?)) Про сосиски и продавцов отлично получилось, конечно, но всё-таки)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #37 : 13 Июль 2020, 15:06:43 »

Просто есть такой особенный человек среди нас.
Ну я хоть соль не жрал.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #38 : 13 Июль 2020, 15:52:49 »

Врачей-то кто-то в Спб подскажет?)) Про сосиски и продавцов отлично получилось, конечно, но всё-таки)
я не из России, но если загуглить то находит:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
я бы сходил, смотриться, что крутой док.
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #39 : 13 Июль 2020, 18:15:05 »

смотриться, что крутой док.
как-то не по русски.. это от латышского "izskatās" ?  :)
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #40 : 13 Июль 2020, 19:19:11 »

как-то не по русски.. это от латышского "izskatās" ?  :)
жена латышка :)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #41 : 13 Июль 2020, 19:24:43 »

Врачей-то кто-то в Спб подскажет?)) Про сосиски и продавцов отлично получилось, конечно, но всё-таки)
Los, правда он давно не пишет http://forum.srk.su/index.php?topic=10300.msg659396#msg659396
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #42 : 13 Июль 2020, 19:52:57 »

Док,ну Вы же сами чуть ранее сказали хлеб и сосиски,
и воду в бутылках .Я начала с хлеба .Более тогодумаю товаропроизводителю хлебобулочной продукции не выгодно травить своих потребителей,что касаемо продавца тоже,но если продавца будут финансировать третьи лица ,то как вариант возможно.Но опять же продавец не будет
ударными дозами вводить отраву ,вычислят,значит травит минимально,рассчитывая на накопительный эффект.
Более того этот продавец долго не работает на одном месте,месяц -полтора и увольняется,ища другое место работы,дабы не спалиться. Как-то так.Что добавите?
Добавлено:
А где гарантия ,что сухарики и чипсы не травят.Работают институты, это Вам не шутки.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #43 : 13 Июль 2020, 22:45:52 »

Работают институты, это Вам не шутки.
Я объясню. Охота на существо, не важно какое.. Возможна если только у него есть привычки.
Например оно любит кофе.(шутка) Неважно что оно любит. Просто охотник знает, что оно возьмет сегодня эту булочку(он не охотник даже, рыбак скорее). а оно взяло и взяло другую булочку)... все охота сорвалась. Не будь предсказуемой как трамвай и ремиссия наступит.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Посоветуйте психиатора в СПБ
« Ответ #44 : 15 Июль 2020, 21:37:52 »

Автор советую Вам организовать консилиум.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 51.