«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?  (Прочитано 200775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #45 : 10 Сентябрь 2009, 03:19:16 »

Nicole, Альфа Нормикс - антибиотик, остальное - опять Крион, опять Дюспаталин, Нормофлорин Д, Бион 3, Дюфолак, опять Бифиформ комплекс, Эспумизан, Эглонил (от невроза и стресса).
Natalka, спасибо, все так, надо-надо лечить нос...
Но меня не могут вылечить, пока томографию носа и висков не сделаю. А раньше чем только не лечили - бес толку. У меня это уже лет 7 где-то. Однажды прошло от каких-то капель, которые мне в Германии подарили, а потом заболела гриппом и опять осложнения. Не хочу даже думать об этом. Мне еще надо и позвоночник лечить, и много чего другого - если обо всем этом думать - свихнешься. А ведь я молодая и даже, не побоюсь этого слова, симпатичная, мне хочется не только по врачам ходить, а жить весело, пока тепло. Вот когда похолодает - можно и по врачам походить.
В моем случае нужно действовать по принципу ступенек или комедии про психиатра и его книжку "Топает малыш" - решил одну большую проблему - берись за другую. У моей мамы тоже проблема с носом, так что тут у меня хотя бы пример есть перед глазами, я знаю, чего да как. А вот когда с животом начались проблемы да с деформацией стопы - вот тут был сюрприз, никому не понятно, что делать, как, зачем и почему.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2009, 09:26:00 »

а мне альфанормикс вообще не помог((( хотя стоит собака дорого, и врач рекламировала чуть ли не как панацею!!! нормофлорин хорошая штука, но во всем саратове только 1 контора его возит ито не регулярно...колибактерина и бификола так вообще с зимы нет...и как тут лечиться? эх...хоть в москву переезжай, государство в государстве блин
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2009, 15:21:22 »

Народ, бактериофаги можно тут пообсуждать http://forum.srk.su/index.php?topic=283.0
Записан

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #48 : 11 Сентябрь 2009, 16:23:26 »

Ребята,при хроническом рините  мне очень помогает прополаскивать нос соленой водой. Пол чайной ложки морской соли на стакан теплой воды. А при фарингите,как только начинается-капаю настойку прополиса на ночь. И сразу горлу легче.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2009, 23:35:49 от Laura »
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #49 : 12 Сентябрь 2009, 01:15:54 »

Спасибо, Тигрица! Сейчас еще рекламируют средство Долфин для промывки носовых пазух.
Сегодня я неожиданно узнала, что в Голицыно делают томографию за 2 тыс.рублей - это недалеко от моего городка, так что поеду скоро, сделаю да узнаю, что там с моим носом. Это госпиталь ФСБ, но там есть платные услуги. От госпитале хорошие отзывы, так что, посмотрим, может я там как-нибудь и с гастроэнтерологом познакомлюсь. В нашей ситуации лучше обойти кучу врачей и больниц, чем прятаться в футляре.
А рекламируют как панацею много чего. Например, средство GelmoSTOP - 8 тыс.р.!!
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Евгения

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #50 : 03 Октябрь 2009, 22:34:40 »

Привет всем) расскажите об институте Иммунологии, если кто лежал, обследовался. И вообще дорого обследоваться или этот институт работает, как  городские больницы. Т.е. по направлению от врача и госпитализация и обследования бесплатны.

Очень нуждаюсь в вашей помощи)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #51 : 04 Октябрь 2009, 00:53:03 »

А я наконец то слезла с капель для носа.Но нос ночью плохо дышит,так боюсь опять подсесть на эти проклятые капли.......Пошла тут к лору,а он по талонам.Талоны надо брать в 7 утра................на день дают 3 талона,вопрос-ЧТО ДЕЛАЕТ ЛОР ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ??????И как к нему попасть?Прямо хочется опять купить хлористый и самой себе в вену делать уколы.Я так боюсь,что нос перестанет дышать....ужас.Брызгаю сейчас ЭУФОРБИУМ КОМПОЗИТУМ,и купила пить капли СИНУПРЕД.Утром промываю соленым раствором.Brungilda ,поробуй,может тебе поможет.Тут все гомеопатия.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #52 : 11 Октябрь 2009, 00:38:07 »

Евгения, очень рекомендую НИИ иммунологии на Каширке. Там есть платный прием, но все дешево.
Сходите на консультацию, вам все там объяснять. Заранее позвоните да и все.
Natalka, я сделала томографию носа в госпитале ФСБ в Голицыно. Собралась показать этот снимок своему лору в Андреевских больницах (Ленинский проспект), но пока так и не дошла, ибо у меня опять ухудшения с СРК и еще колбасит от нового средства от панических атак. Лор говорила, что по результатам снимка будет видно, что делать - прокол или эндоскопическую операцию.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Евгения

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #53 : 13 Октябрь 2009, 21:29:40 »

 Brungilda, Желаю  вам, что бы обошлось без операций))))).
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2009, 23:09:37 »

Спасибо, Евгения! А то у меня уже при слове "операция" в животе начинается джига-джига и другие танцы :-[
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Надежда

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #55 : 19 Октябрь 2009, 22:29:15 »

В ГНЦ проктологии на ул Салям Адмля (Москва) занимаются проблемой недержания газов.Я там лежала несколько по другому поводу.но со мной были две девушки.которым сделали операции.относящиеся к разряду несложных(лапароскопически).Не могу сказать как у них сейчас дела,так как выписалась раньше,но им кто-то рекомендовал и одна даже прилетела с Камчатки.
Записан

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #56 : 19 Октябрь 2009, 22:36:33 »

Эх, классная наверно улица "Ад мля")) Так и знал, что такие вопросы в аду решают)))))
Записан
спасибо за плюсы

Евгения

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #57 : 30 Ноябрь 2009, 14:02:55 »

Скажите , а в каких учереждениях вы наблюдаетесь. А то у меня в обследованиях бардак.
Пролежала  в 29 больнице, результата ноль. Проконсультировалась в ЦНИИ гастро, результата ноль, а ложиться на полное обследование, не хочется . Врач терапевт, вообще ничего не соображает. В институте иммунологии , меня проконсультировали  и послали, Мол, тебе вообще не сюда.
 Вот, теперь ищу Инфекциониста, может он что подскажет.

А ВЫ, ГДЕ НАБЛЮДАЕТЕСЬ???
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #58 : 30 Ноябрь 2009, 19:16:23 »

Евгения, да кто где. Первый врач у меня был в Андреевских больницах. Не понравился. Второй - в Он клиник на Цветном бульваре.Там хороший врач. Но дорогой. Я и сейчас к ней хожу раз в месяц. Там же сдаю анализы. Быстро. Но дорого. Третий - в больнице управделами президента на Лосином острове. Еще у меня терапевт рядом с домом. Невропатолог в Андреевских больницах (Неболит на Ленинском), иммунолог в НИИ иммунологии. Больше всего мне помог невропатолог и гастроэнтерологи с Лосиного острова и из Онклиник.
Еще мне советовали НИИ им Василенко при мед академии Сеченова и НИИ паразитологии.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

tehnik20

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #59 : 09 Февраль 2010, 05:00:24 »

Я лежала в ЦНИИ гастроэнтерологии. Не советую....В неделю один анализ. Три недели отлежала,выписали тримедат и глину. Все тоже самое продолжается,а вот в институте Склифосовского обследовали по полной,и кт и магнитную томографию. Не думала,что так обследуют,даже в выходные обследования  идут. Дают им на обследования 2 недели,так что все по быстрому делается,да и туалет в палате,ни как в Гастроэтеролог.один туалет на все кишечное отд.И еще как раз в склифе мне врач сказал,что если поносы,и худеешь,то многие врачи не знают что это,а надо идти в онко центр по пищеварительным системам и сдать гастрин,вип в обязательном порядке
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 54.