«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как попасть на прием к знаменитым врачам профессорам и к.м.н. ?  (Прочитано 47326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишель

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

правильно профессор сказал - СРК в башке сидит, а не в жо......в клинику на полянке надо или к иглотерапевту, просто идет перевозбуждение нервных окончаний кишечника............но это касается только СРК
в большинстве случаев да, но есть еще воспалительный момент...причина то не одна, иначе лечилось бы в разы проще..
Записан

Луковица

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

Грустно, что эта тема очень короткая. Подозреваю, что никакие светилы никому так и не помогли?
Мне рекомендовали Трухманова и  еще двух из сеченовки..пока не могу найти, чтобы к нему можно было попасть на прием..не был у него никто?
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Грустно, что эта тема очень короткая. Подозреваю, что никакие светилы никому так и не помогли?
По-моему, что-то вот так думаю - светилы могут помочь, конеш, но если ты САМ поймешь особенности своей именно клиники болезни, и у тебя будет дофига анализов и наблюдений.....
Ну это вот у меня такая ситуация, что анализы, обследования - НЕ как у космонавта! Можно заподозрить косяк с обменом веществ за всем этим, что происходит.... Я тоже, кстати, попросила записать меня в Областную к нефрологу - знаменитому профессору, если только к ней можно будет попасть) насчет ацидоза оччень хотелось бы обсудить.
Все свои симптомы и обследования прямо напишу и распечатаю, чтобы легче было разобраться.... Ато получается - очень загадочная ситуация - ацидоз при здоровых почках и сердце, и всегда у меня врачи подозревали не то!
Но вообще, если есть возможность обратиться к светиле - лучше именно так и делать....

•Lulu•

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

Мне в НИИ Скорой помощи зав. отделением дал номер профессора Луфта В.М. Два года назад консультация стоила 3000. Как по мне, дороговато и неудобно, что анализы сдаёшь в трёх разных местах, покатались мои каки по городу😏. В общем, он и поставил мне СРК и посоветовал выйти на работу(из декрета) и, буквально, не маяться дурью и все у меня будет хорошо! У меня остался номер, если кому вдруг понадобится.
Записан
Все через жопу, зато от сердца🤗
... надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума. (с) К.Кизи

asap_stan

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

Рекомендую Профессора Михаила Шевякова в НИИ Микологии Кашкина, хотя- бы будете знать, что у вас. Мне по двум анализам рассказал, что у меня. Правда лечение не помогает. Прием где-то 2 тр и анализы косарь
Записан

Zhen

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

В январе была на приеме в сеченовке в клинике госпитальной терапии у профессора Погромова. Курил в лицо, не дал и слова сказать - сразу стал клонить на АДы. А у самого в животе такой метеоризм был,на весь кабинет. Жалко потраченных 3850 руб. И вообще Сеченова разочаровывает в который раз
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Цитировать
А у самого в животе такой метеоризм был,на весь кабинет.
они не парятся. А вообще ПТ просто оборзели, некоторые в неделю такие деньги получают, а они берут за час приема.
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Bunya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

http://forum.srk.su/index.php?topic=10858.0

Добавлено: 13 Июнь 2016, 20:49:30
Я в городе Тюмени был у к.м.н но она ничего не смогла сделать
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2016, 20:49:30 от Bunya »
Записан

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281

Я лечилась в Сеченове клинике Виноградова У Махова. Сделали всякие обследования и Они то и поставили диагноз СРК, успокоили что нечего страшного нет, назначили реланиум с эглонилом, фестал, хофитол, диету и пустили домой.  :)
Хотя бы успокоили, а то год почти на диете сидела, почти голодала,,,, потом постепеноо перешла всё в ремиссию. С тех пор то ремиссия, то раздражение. Но вот когда плохо себе чувствуешь при раздражении снова хочешь одти кому то Врачу  профессору, ещё лучше к академику, а что толку нервы успакаиваешь. Лечение то помогает??? уже сам не пойму  no
Записан

sergey1979

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Да уж вот и я уже второй год лечусь в НИИ гастро на шоссе энтузиастов , а толку ни какого , вроде и диагноз поставили СРК без диареи СИБР, Хрон гастрит ,рубцовая деформации ЛДПК.ГПОД. только что то таблетки мне не помогают , а жжение в кишечнике и в анусе просто жудкое.
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549

Да уж вот и я уже второй год лечусь в НИИ гастро на шоссе энтузиастов , а толку ни какого , вроде и диагноз поставили СРК без диареи СИБР, Хрон гастрит ,рубцовая деформации ЛДПК.ГПОД. только что то таблетки мне не помогают , а жжение в кишечнике и в анусе просто жудкое.
я всех агитирую лечиться в фнкц фмба у Пастухова)) блин, а ведь мне за это даже не платят...))))
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

Переименуйте эту тему в "как попасть на приём к знаменитостям"
Записан

sergey1979

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

я всех агитирую лечиться в фнкц фмба у Пастухова)) блин, а ведь мне за это даже не платят...))))
Есть хорошие результаты ?

Добавлено: [time]05 октября 2016, 15:17:56[/time]
я всех агитирую лечиться в фнкц фмба у Пастухова)) блин, а ведь мне за это даже не платят...))))
А лучше к самому Пастухову или просто в эту клинику? так то вообще шикарно рядом с моим домом ,хорошо бы если бы ещё врачи были бы нормальные .

Добавлено: [time]05 октября 2016, 15:32:30[/time]


Добавлено: 05 Октябрь 2016, 15:34:39
Да уж глянул я к этому Пастухову ещё хер попадёшь , к нему даже за деньги нет записи, чего он такой обалденный гастрик?
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 15:34:39 от sergey1979 »
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549

Есть хорошие результаты?
А лучше к самому Пастухову или просто в эту клинику? так то вообще шикарно рядом с моим домом ,хорошо бы если бы ещё врачи были бы нормальные .
Да уж глянул я к этому Пастухову ещё хер попадёшь , к нему даже за деньги нет записи, чего он такой обалденный гастрик?
Я там зимой 2015г лежала в стационаре и видела,сколько восторженных отзывов о нем было в книге отзывов.. Запомнила фамилию)
Лечилась я не у него, да и меня вроде все устраивало, но потом вышло так, что мой врач ушла в отпуск и я попала к другому, а теперь вот нет возможности отпрашиваться с работы на приемы дневные в будни, поэтому могу только по субботам ходить в больницу,  а он как раз в этом году только по субботам и работает, ну, думаю, точно судьба!)
А до этого я к нему и коллегу, и подругу отправила, все оочень довольны!)
Ну, он такой...четкий!
К нему записалась онлайн, это возможно сделать, начиная с пятницы до утра понедельника-там расписание выкладывают в разное время, приходится мониторить, и это запись на 'через субботу',т.е. через неделю.
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

sergey1979

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Я там зимой 2015г лежала в стационаре и видела,сколько восторженных отзывов о нем было в книге отзывов.. Запомнила фамилию)
Лечилась я не у него, да и меня вроде все устраивало, но потом вышло так, что мой врач ушла в отпуск и я попала к другому, а теперь вот нет возможности отпрашиваться с работы на приемы дневные в будни, поэтому могу только по субботам ходить в больницу,  а он как раз в этом году только по субботам и работает, ну, думаю, точно судьба!)
А до этого я к нему и коллегу, и подругу отправила, все оочень довольны!)
Ну, он такой...четкий!
К нему записалась онлайн, это возможно сделать, начиная с пятницы до утра понедельника-там расписание выкладывают в разное время, приходится мониторить, и это запись на 'через субботу',т.е. через неделю.
Спасибо буду пробовать записаться ,мне как раз удобно в субботам и если не секрет сколько стоит приём у него.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 54.