«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?  (Прочитано 350810 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #120 : 15 Апрель 2009, 16:44:33 »

Я не льщу, просто я рада что нашла вас!  Может теперь будет полегче с этой болячкой бороться и появился хоть какой -то шанс на выздоровление !!!!!!!!!!!
Чапа, дорогой друг! Это не сарказм:) я жк шучу!!! конечно, мы все рады, что можем друг другу помочь! kiss
Записан

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #121 : 15 Апрель 2009, 20:18:15 »

Мне срк мешает найти работу по душе (вся хорошая работа, которая меня привлекает - в офисе). Мои родители считают, что я лентяйка, им не понять, что не может человек в офисе спокойно работать, когда у него живот крутит и урчание такое, что чуть уши не закладывает)) А еще мешает встречаться с друзьями, старые все по тем или иным причинам отпали, а новых нету, не могу преодолеть барьер и бурчать при человеке, мне легче вообще ни с кем не встречаться, чем выдержать такой стыд...



Понимаю тебя. Но надо себя перебороть! Я вот не уволюсь со своей работы, хоть на четвереньках туда буду ползти! Хотя у меня она в другой части города и иногда бывает едишь утром и просто тупо уставишься в одну точку и молишься, чтобы ничего не случилось. А насчет друзей..Значит друзья были такие, что сами собой отпали! Надо общаться, только так ты сможешь побороть свою болезнь, чем больше ты уходишь в себя тем хуже. Жалко, что я не в Москве,а то бы пообщались бы. Вместе бы поурчали))))))))
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #122 : 15 Апрель 2009, 22:14:51 »

А у меня история похожа на Mоffetta,не жизнь, а существование..Уже забыла когда я ходила в кино  или другие общественные места...Транспорт это пытка,стараюсь пешком ходить..Мне легче пройти час пешком, чем проехать 15 мин в метро(((((((((..На работе за спиной все шушукаются, смеются,а что я могу сделать!Ведь они по своему правы..Может и я так себя вела бы на их месте, если б здорова была...Так что тупо морожусь, как будто все ок...Слава Богу, что скоро я уволюсь (выхожу замуж..и хотим бейби)я очень этого жду!!!
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 22:17:39 от Laura »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #123 : 15 Апрель 2009, 22:28:14 »

На работе за спиной все шушукаются, смеются,а что я могу сделать!Ведь они по своему правы..Может и я так себя вела бы на их месте, если б здорова была...Так что тупо морожусь, как будто все ок...Слава Богу, что скоро я уволюсь (выхожу замуж..и хотим бейби)я очень этого жду!!!

Поздравляю!!!!!
А что до коллег по работе - тут уже кто-то высказывал идею про чай со слабительным для всего честного народа:)
Записан

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #124 : 15 Апрель 2009, 22:43:46 »

Чапа, да плюйте вы на этих коллег,вылечитесь и не вспомните  про них. Самое главное -у Вас любимый человек есть. У меня вот скоро фобия выработается по поводу того, что я одна останусь. Я вот сколько себя помню -ко мне мужчины (парни) исключительно насилие применяли или испытывали негативные эмоции.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 22:56:17 от Laura »
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #125 : 15 Апрель 2009, 22:55:57 »

У меня вот скоро фобия выработается по поводу того что я одна останусь. Я вот сколько себя помню ко мне мужчины (парни) исключительно насилие применяли или испытывали негативные эмоции.
где ж такие берутся-то негодяи? Саламандра, не бери в голову. Тебе только 23! Вот было бы 40 - я бы посочувствовала...
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #126 : 15 Апрель 2009, 23:18:57 »

У меня вот скоро фобия выработается по поводу того, что я одна останусь.

По этому поводу у меня раньше тоже такие мысли были..Думала, что никогда не встречу вторую половинку..Какой нормальный парень сможет быть со мной?Но ничего ,как видите, все сейчас хорошо.. Спасибо девченки за поддержку!Да, я тоже думаю ,что не стоит унывать!Нужно  верить в то, что все будет хорошо!!;)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 23:54:25 от Laura »
Записан

Халк Хоган

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Халк Хоган
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #127 : 16 Апрель 2009, 19:03:07 »

Мне это тока в учёбе мешает... в офисной работе тоже мешало бы наверно, но мне ещё до работы 2 года учицца в шараге...
Записан
Хочу здонуть!

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #128 : 09 Август 2009, 00:08:38 »

Я вот тоже думаю: "Кому я такой нужен?"
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #129 : 11 Август 2009, 06:19:03 »

Я вот тоже думаю: "Кому я такой нужен?"
Мил человечек, как это кому? Встретишь ты еще свое счастье, все намано будет:)
« Последнее редактирование: 11 Август 2009, 11:13:56 от Laura »
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #130 : 11 Август 2009, 12:31:12 »

Я вот тоже думаю: "Кому я такой нужен?"
Мил человечек, как это кому? Встретишь ты еще свое счастье, все намано будет:)
Спасибо на добром слове :)
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #131 : 11 Август 2009, 17:05:58 »

Нема за що:)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #132 : 12 Сентябрь 2009, 02:23:37 »

Я вот тоже думаю: "Кому я такой нужен?"

Что за пессимизм в таком возрасте! Все еще будет хорошо. На самом деле окружающие многого не замечают, а мы сами нагнетаем свои страхи. Конечно, трудно сиять лицом, когда живот болит, но я стараюсь. Если даже друзья не всегда замечают, что со мной что-то не так, что уж говорить о других. Хотя, тоже бывают поранженческие мысли - ну кому нужна такая цаца - хромая (правда, это временно), со спазмами в животе и ворохом таблеток в сумке :-[.
Мне СРК больше всего мешает в работе. Уж сколько встреч отменила. Планы больше не строю. Работу выполняю к такому сроку, как мне удобно.
Транспорт иногда пугает... Что касается друзей и личной жизни - я всегда была нелюдима, так что сильно не страдаю. Но иногда бывает обидно - меня пригласят куда-то в заповедник или еще куда- а я не могу поехать.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #133 : 13 Сентябрь 2009, 02:27:06 »

Я приглашаю друзей  к себе. Каждый чот-то готовит, у меня для себя своя еда всегда припасена и родной санузел рядом. Вот так видимся и все довольны и экономически выгодно.
Из-за сыны постоянно должна быть мобильной и это как-то мобилизует.
Записан

lora

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #134 : 14 Сентябрь 2009, 01:03:42 »

Во всем СРК мешает. Хорошо что на работе у меня свободный график, нет  собраний всяких, планерок и есть возможность не находится рядом с коллегами. И В личной жизни конечно. Могу сказать, что за годы страданий СРК мой характер сильно меняется в худшую сторону с каждым годом, становлюсь все более закрытой, ленивой, эгоистичной, но борюсь с этим по возможности.
Если говорить про трансорт, то для меня невыносимо ехать в метро, в час-пик, стоя в толкучке, начинается паника, стараюсь избегать этого.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 52.