«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Счастье есть...  (Прочитано 202793 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Счастье есть...
« Ответ #300 : 08 Март 2013, 01:12:54 »

А я сегодня почувствовала себя счастливой... Иногда ночью просыпаюсь, задницу пощупаю - жирная, классная, и довольная засыпаю. А сегодня брюки мерила в обтяжку, пол часа перед зеркалом крутилась - задница как орех, просто супер секси))). как нам женщинам нужно мало для счастья!
Ой, сегодня Алису и ее пост вспоминала на работе. Отмечали 8 Марта, получила комплимент по поводу классной @опы (ничего не подумайте, была в брюках в облипку  :)). Не могу сказать, что это был момент счастья, но меня распирало от смеха.  :D
Так что не знаю, что именно пошло на пользу - то, что я поправилась или спорт, но в любом случае результат на @опе налицо)))
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Счастье есть...
« Ответ #301 : 08 Март 2013, 01:32:48 »

 
результат на @опе налицо)))
Я ж говорю, вот оно - счастье! :D
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Счастье есть...
« Ответ #302 : 08 Март 2013, 01:35:15 »

Бой, что ты на это скажешь?
А ты что  скажешь?
Хороший пример того, что человеку для чувства счастья нужно всего лишь этот ПЕРЕХОД ИЗ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ в ХОРОШЕЕ. Он привык быть без рук и ног, потому научиться бриться без посторонней помощи это мегадостижение..
Знаешь я даже не особо стал слушать после слов про бога и т.п.. Думаешь я этого всего не знаю, думаешь, я не побывал в его моральной шкуре? Ошибаешься..
И хочу сказать: какие же суки его оставили жить? Это не гуманно, я думаю.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Счастье есть...
« Ответ #303 : 08 Март 2013, 01:56:30 »

Ну а по-моему, инфанты те кто ищет в словах кучеров вселенскую истину ))
помоему просто никогда не был на сессии  у коучера, какие истины? что за бред?
Мне например просто помогли на такой сессии моими словами же сформулировать мои же цели, просто более ясно и четко. Чтоб видеть цель хорошо и мотивацию, не тратить усилия на ненужные телодвижения.
Никакого внушения и мистики. Чисто деловой разговор )

На каком уровне должна быть личность, чтобы реально не отражать все истины, что коучеры пытаются донести?)
однозначно ниже бегемота )

о прикол в том, что порой люди в состоянии постоянного стресса, аффектов, отчаяния и т.п.
это точно )

но опять-таки при главном условии тренировки-тренировки-тренировки, визуализация сама по себе без тренировок (обучения, работы в случаях не связаных со спортом) никому ничего не даст
да это очевидно как ... ну короче не знаю как что, но это даже обсуждать смешно, ну конечно да
Остальное в "Спорте"
« Последнее редактирование: 08 Март 2013, 02:50:13 от Orhi »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Счастье есть...
« Ответ #304 : 08 Март 2013, 06:15:51 »

Николь, да тут на форуме вообще мало людей, похожих на унылое гамно,
я унылое говно :(
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Счастье есть...
« Ответ #305 : 08 Март 2013, 09:33:34 »

зато не утонешь!!!
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Счастье есть...
« Ответ #306 : 08 Март 2013, 12:08:26 »

И хочу сказать: какие же суки его оставили жить? Это не гуманно, я думаю.
Согласна. Я конечно знаю, что мы рождены, чтобы мучится, но не до такой же степени.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Счастье есть...
« Ответ #307 : 08 Март 2013, 13:24:13 »

Никакого внушения и мистики.
Ну слава богу хотя бы без мистики.
Мне например просто помогли на такой сессии моими словами же сформулировать мои же цели, просто более ясно и четко
Ну тогда поздравляю тебя )))
Я обсуждал статьи приведённые здесь. И не увидел в них правды. Хотя все они воодушевляют, а главное засталяют думать.. Всё что заставляет человека думать, всё это ему на пользу.
А кто до чего додумается, это уже его дело.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Счастье есть...
« Ответ #308 : 08 Март 2013, 13:56:18 »

И хочу сказать: какие же суки его оставили жить? Это не гуманно, я думаю.
тоже согласна, сейчас такие отклонения диагностируются на ранних сроках беременности и беременность просто прерывают, но, с другой стороны, может именно вот такой человек когда-то найдёт способ лечения ВЗК и избавит тысячи людей от страданий и получит нобелевскую премию?или совершит другое великое открытие? прерывание такой беременности это эгоистичный шаг родителей - мы не хотим больного ребёнка, мы хотим нормального, больной ребёнок требует повышенного ухода, а нам такое на фиг не надо...
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Счастье есть...
« Ответ #309 : 08 Март 2013, 14:23:43 »

Да ладно все были бы счастливей, если б его не было. Сам он, его родители и всё общество.. А вероятность того, что он откроет что то не больше чем для здорового.
Грубо говоря взяли человека и лишили его возможности жить нормальной жизнью: сиди типа изобретай чего нить для нас. Это тоже самое. Это ли не эгоизм?
Ну это более объективный взгляд на ситуацию: понятное дело, что человеку сказать, "лучше б меня не было" нельзя, это противоречит его инстинкту.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Счастье есть...
« Ответ #310 : 08 Март 2013, 14:27:26 »

Да ладно все были бы счастливей, если б его не было. Сам он, его родители и всё общество..

а обществу то что? тебе как члену общества он мешает? мне - нет :)

Добавлено: 08 Март 2013, 14:30:06
А вероятность того, что он откроет что то не больше чем для здорового.
А вот как раз таки больше. Лишенный возможности жить как нормальные люди (ходить на дискотеки, тра-ся с девками и т.п. развлекухи) человек имеет больше времени на занятие наукой, музыкой, искусством, если, конечно, имеет к тому ещё и желание и способности - вот и получается, что может достичь большего.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Счастье есть...
« Ответ #311 : 08 Март 2013, 14:31:58 »

Бой, ну ты и циник.  :(
Ни́к (Ни́колас) Ву́йчич (4 декабря 1982, Брисбен, Австралия) — христианский проповедник.
Родился без всех четырех конечностей. Переживая по поводу своей инвалидности в детстве, он научился жить со своим недостатком, делясь своим опытом с окружающими и став всемирно известным мотивационным спикером. Его выступления обращены к детям и молодежи с ограниченными возможностями, в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни.
Несмотря на физические недостатки, мальчик родился здоровым и, как только закон штата Виктория изменился, родители настояли на том, чтобы их сын стал посещать обычную школу.
В 1990 году, сильно переживая по поводу своих физических недостатков, мальчик попытался покончить жизнь самоубийством, но со временем понял, что его достижения в жизни могут вдохновлять окружающих. Он стал обучаться простым вещам: научился писать с помощью двух пальцев на левой стопе, научился чистить зубы, бриться, расчесываться, отвечать на телефон и печатать на компьютере. В седьмом классе мальчик стал старостой класса, участвовал в кампаниях по сбору средств на благотворительность.
С 1999 года начал выступать перед своей церковной группой и вскоре открыл некоммерческую организацию «Жизнь без конечностей», став мотивационным оратором.
В 2009 году он снимается в фильме «Цирк бабочек» («The Butterfly Circus»), рассказывающем о человеке без конечностей Уилле и о его судьбе.
Он объездил более 24 стран, выступая в школах, университетах и других организациях. Участвует в теле-шоу и пишет книги. Его первая книга «Жизнь без ограничений» вышла в 2010 году, в 2012 году была переведена на русский.
В настоящее время проживает в Калифорнии, США.
12 февраля 2012 года женился на Канаэ Миахаре, 14 февраля 2013 года у них родился сын - Кийоши Джеймс Вуйчич

Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Счастье есть...
« Ответ #312 : 08 Март 2013, 14:32:07 »

Даже многие сркшники, не так уж сильно, но всё же ограниченные и развлечениях, тратят освободившееся время на саморазвитие, за исключенияем тех, конечно, кто убивает его тут на форуме в рассуждениях о тленности всего мирского :))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Счастье есть...
« Ответ #313 : 08 Март 2013, 14:34:37 »

А кто же платит инвалидам, не общество ли? Эта и есть соц нагрузка на всех.. Ну это мелочи, конечно, при нынешней производительности труда в развитых странах. А раньше, лет 100-200 назад, это был лишний рот.. И хлеба не хватало даже здоровым. Да и сейчас есть такие места, где не хватает хлеба. В общем, дело прнципиально не в обществе, а в этом человеке. Как ему живётся..

Добавлено: [time]08 марта 2013, 13:35:11[/time]
Бой, ну ты и циник.  Грустный
О да..
Vista ты, конечно, тот человек который пустит на свет несчастного?
А мне его жаль, искренне. А тебе нет?
Ты веришь, что всё это спикерское словоблудие стоит того, чтобы жить. Я нет.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Счастье есть...
« Ответ #314 : 08 Март 2013, 14:40:47 »

А кто же платит инвалидам, не общество ли? Эта и есть соц нагрузка на всех..
Тут ты прав, конечно. Лично я бы предпочла, чтоб меня усыпили :))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.637 секунд. Запросов: 55.