«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 2860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MartaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Помогите разобраться
« : 29 Июнь 2015, 00:39:23 »

Врач прописал Рексетин утром и Галоперидол на ночь. Может немножко не по теме вопрос задам, в инструкции к галоперидолу написано - защищать открытые участки кожи от избыточного солнечного излучения. Получается, что загорать нельзя. И в майке что ли ходить нельзя. Так лето ведь. Может мне только рексетин пить????Посоветуйте. Или антидепрессант нужно  обязательно с чем-то  пить???
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1 : 29 Июнь 2015, 01:20:30 »

Чтобы войти в рексетин, его надо чем-либо прикрыть. Обычно транком. Галоперидол - нейролептик, он очень сильный вроде как. Почитайте инфу в инете, например, этот форум зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку , там должно быть много инфы на эту тему.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Фикус

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
Re: Помогите разобраться
« Ответ #2 : 29 Июнь 2015, 01:51:02 »

чет крутовато галоперидолом прикрываться :o а что попроще транк нельзя было назначить?

Я в флуоксетин вообще без ничего захожу, ну просто знаю, что первые дни тревожность и подозрительность усиливаются.
Записан

MartaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Помогите разобраться
« Ответ #3 : 29 Июнь 2015, 16:36:08 »

Чтобы войти в рексетин, его надо чем-либо прикрыть. Обычно транком. Галоперидол - нейролептик, он очень сильный вроде как. Почитайте инфу в инете, например, этот форум зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку , там должно быть много инфы на эту тему.
Просто понимаете, мой врач живёт в другом городе. Платный приём. Ради этого мне нужно опять ехать к нему, платить. Может есть какой транквилизатор, который без рецепта продаётся? И если один рексетин пить, то что плохо будет???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 34.