«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 619001 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Мне почему-то кажется, что любой мужчина мечтает о неработающей жене, хотя я могу и ошибаться.
Ошибаешься. Мой бывший парень, когда мы говорили о поступлении, говорил, что мне надо поступать в другое место, чтобы потом больше получать
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Я ж говорю, что это удобно, если кто-то добровольно садит себя под домашний арест :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

это удобно, когда на одну зарплату вы можете прожить. Получается, что твой муж кормит четверых человек. Я вот знаю, что мой МЧ нас двоих не прокормит, потому что я знаю, какая у него зарплата.

можно, конечно, специально искать обеспеченного, через сайты знакомств например, не получится, так не получится, но хотя бы попробовать. Но я пока к этому не готова. И, как писала мне Орхи, зачем олигарху больная жена :)
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

dreams,да все правильно...Естественно вам,молодежи,гораздо сложней найти себя в жизни с этой болячкой.Ведь устоявшихся семейных отношений у вас,как правило,еще нет.Желание то конечно есть-и познакомиться с кем-нибудь достойным,найти свою вторую половинку и реализовать себя в учебе,на работе.Но комплексы все это перекрывают.В нашей современной жизни чтобы состояться,добиться чего то в жизни нужно крутиться как уж на сковородке,везде поспевать.А тут такие препоны((
Оль,ну ничего с этим не поделаешь,все равно надо как то приспосабливаться,перешагивать через свои стеснения и комплексы.Никто за тебя не будет решать проблемы,тебе хоть и мало годков,но о будущем то нужно задумываться...Может на заочку хотя бы пойти учиться? :)
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Ольга м, про заочку я уже, кстати, написала :) Есть ещё дистанционное, но заочное наверное все-таки лучше, хоть какое-то общество.
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Сейчас для поступления нужно сдавать тесты,я уже ничего не помню со школьной програмы!Вообщем замкнутый круг у меня,но знаю что образование нужно получить,хотя бы заочно!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

За тесты не переживай. Если у родителей деньги есть на платную заочку, то пройдешь с любыми результатами. А на бесплатную заочку тебя все равно не возьму, тк надо работать по специальности.
Когда я поступала, на платную заочку взяли всех, кто подал документы, хотя у меня баллы были почти самые высшие на потоке. Другой вопрос, если тебе это не надо. Ты пишешь, что готовить любишь, у меня одноклассница специально пошла к пту на повара, именно из любви к профессии))
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Одно дело готовить и пердеть на своей кухне и совсем уж другое где-то :), твоя одноклассница уж наверное срк не страдала.

Добавлено: [time]24 марта 2012, 00:55:12[/time]
это удобно, когда на одну зарплату вы можете прожить. Получается, что твой муж кормит четверых человек. Я вот знаю, что мой МЧ нас двоих не прокормит, потому что я знаю, какая у него зарплата.

можно, конечно, специально искать обеспеченного, через сайты знакомств например, не получится, так не получится, но хотя бы попробовать. Но я пока к этому не готова. И, как писала мне Орхи, зачем олигарху больная жена :)

Я знаю семьи, где жены не работают и доходы мужей намного меньше, чем у моего мужа, и ничего, живут, правда, не ездят, как мы, на двух машинах :), но там женам даже в голову не приходяит просто мысль, что они могут работать :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Лёлька,верно подметила!А когда то я врачом хотела быть,даже в медучилище пошла,чтобы потом в вузе было легче учиться,но сейчас это невозможно!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Сейчас для поступления нужно сдавать тесты,я уже ничего не помню со школьной програмы!Вообщем замкнутый круг у меня,но знаю что образование нужно получить,хотя бы заочно!

Оля, я думаю, что тебе сейчас образование реально просто не нужно, работать ты и так не сможешь пока, а получать диплом просто ради повышения самооценки...хм... Может поискать другие методы её повышения? Дома можна вполне изучать иностранные языки и компьютерные программы - графические типа фотошопа или програмирование С++, смотря к чему лежит душа. Также освоить разные виды рукоделия - вязание спицами и крючком, вышивание, кройка и шитьё, бисероплетение, макраме... По всем этому достаточно информации в нете. Для начала просто для души, а там. глядишь и ещё и доход приносить это будет.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Оля, я думаю, что тебе сейчас образование реально просто не нужно, работать ты и так не сможешь пока, а получать диплом просто ради повышения самооценки...хм... Может поискать другие методы её повышения?
Лелька, но ведь можно работать на дому, у нас Николька так работает! А вот даже на фрилансе, там диплом нужен, поэтому те, у кого он есть, сканирует его и выставляют. Например, мне не дали один хорошооплачиваемый проект только потому что нет образование журналиста(((
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Работать мне не нужно,родители меня полностью обеспечивают,однажды я сказала что мне надоело дармоедствовать,так мама обиделась,и прочитала мне морали!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Я так поняла, что Оля училась на врача. Какой врач на дому? И заочки тоже нету в меде, Слава Богу, иначе мы бы ещё не так врачей хаяли :))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

родители меня полностью обеспечивают
В 21 это классно, но в 30 от этого будет подколбашивать. Ну или мужа надо найти к тому времени :), чтоб обеспечивал. Передали из рук в руки :).
Я нашла себя в профессии в 28 лет и ниче страшного. Образование ваще не из той области. Еще хочу учиться.
21 - это детство.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Как в исламских странах :), там только так - женщину из рук в руки мужу, в случае развода обратно родителям опять-таки из рук в руки :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 51.