«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 379329 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #555 : 17 Февраль 2013, 20:51:31 »

нет, но когда он предлагал,чтобы я переехала к нему, срк был первой причиной,почему я не согласилась...
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #556 : 17 Февраль 2013, 20:52:22 »

Ну вот видишь. Ты не согласилась, а не он сказал фи.
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #557 : 17 Февраль 2013, 20:53:00 »

только результат то один-мы расстались(
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #558 : 17 Февраль 2013, 20:53:55 »

Дак значит проблема то не в мужике, а в тебе, только проблема эта называется не СРК, а мнительность) Есть шанс помириться?
Записан

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #559 : 17 Февраль 2013, 20:54:14 »

ну для кого-то это ведь так стремно кажется
это у тебя в голове таракашки сидят))  если у парня с головой все в порядке думаю проблем не будет,все какают,болеют. я живу со своим мч и на болячки мои он внимание не обращает.
я сильно забросила себя...
а это зря,меньше думать про живот,а больше про что то другое и животик беспокоить меньше будет :)
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #560 : 17 Февраль 2013, 20:54:39 »

не знаю,вряд ли.
он сказал-оставь меня,я хочу быть один(((
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #561 : 17 Февраль 2013, 20:56:38 »

Ну, он видимо серьезно был настроен, обиделся. Я бы, наверное, тоже был обижен. Может поговорить все таки? Зачем терять хорошие отношения из-за предубеждений?
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #562 : 17 Февраль 2013, 22:07:40 »

я поздравлю его с 23,потому что он военный все-таки,хоть и бывший..но я думаю,что ответа не будет. он как-то серьезно сказал,что все..

Добавлено: 17 Февраль 2013, 22:10:10
это я нашла у подруги в контакте,шутки-шутками,а ведь для нас,у кого такие проблемы с этим.это еще хуже! тут простые люди так пишут...

Все взято с женского форума для новобрачных, какого точно сказать не могу=)

(с форума)

Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).
КОММЕНТЫ:

Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?

Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового

wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.

мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“

Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – вспоминаем.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #563 : 17 Февраль 2013, 22:10:59 »

 Надо именно об этом поговорить же, поздравлением не отделаться
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #564 : 17 Февраль 2013, 22:13:04 »

да мы разговаривали, ни раз. просто еще проблема-я ни с кем в жизни не жила и считала, что это не для меня. он старше меня на 10 лет..в общем,все сложно(
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #565 : 17 Февраль 2013, 22:51:06 »

ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
понравилось!
А по существу - люди выдумывают какие-то непонятные проблемы, нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

katrin314

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #566 : 17 Февраль 2013, 22:53:36 »

Я общалась на другом форуме, посвященном другой тематике. Так вот, обсудила свою проблему там. И мне написала одна женщина, что никто из ее семей знакомых друг друга не стесняется. А если мужчина посылает в ссылку свою женщину в таулет он- эгоист
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2013, 23:53:53 от katrin314 »
Записан

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #567 : 17 Февраль 2013, 22:54:01 »

он старше меня на 10 лет..
вот тем более он должен понять,наоборот я думаю что от мужчины старше будет больше заботы и понимания. а то что вы расстались ясно. он хотел уже семью,а ты еще не готова.
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #568 : 18 Февраль 2013, 01:47:50 »

у меня, кстати, тоже, часто бывает З на выходных, когда муж дома, и это стаж семейной жизни 17 лет :)))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #569 : 18 Февраль 2013, 02:04:10 »

Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее.
убили ;D мне ж смеяться больноооо
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 55.