«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 379315 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #780 : 04 Январь 2016, 15:08:12 »

Волчица.. ни когда не выкладывай и не пиши о своей семейной жизни, тем более когда все хорошо.. тут есть злые и завистливые люди. которые только энергию высасывают..

Да уж, Норинга, ты права... Короче, мы с Норингой как раз по теме пишем: муж отреагирует нормально на все особенности (не беру вредные привычки типа наркомании), а если не нормально, то в сад такого слать надо. И дело тут не в том, что УГ понаписал. Всё от человека зависит и от его установок. Мне даже смешно, когда люди тут злобой полыхают. Факт очевиден: просто зачем такие мужья/жёны, которые не в силах принять нас такими, какие мы есть. И ещё: раз уж принял, значит, точно полюбил.   

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #781 : 04 Январь 2016, 15:11:54 »

Факт, что не каждый готов принять больную вторую половину.
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #782 : 05 Январь 2016, 10:40:21 »

УГ, я тебя читаю, поражаюсь порой, откуда говна то столько? Создал какую-то дурацкую классификацию...У меня подруга с срк уже пятый месяц с парнем живет, и при деньгах парень, и с самооценкой там все нормально, да и в жизни состоялся. О том, что у нее срк, знал с самого начала. Влюбился просто и все. Я с мужем тоже уже 9 год, все хорошо. Правда, я не могу с ним в кино сходить, не всегда могу пойти в гости, но это не проблемы глобального масштаба.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9438
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #783 : 05 Январь 2016, 10:58:49 »

УГ, я тебя читаю, поражаюсь порой, откуда говна то столько? Создал какую-то дурацкую классификацию...У меня подруга с срк уже пятый месяц с парнем живет, и при деньгах парень, и с самооценкой там все нормально, да и в жизни состоялся. О том, что у нее срк, знал с самого начала. Влюбился просто и все. Я с мужем тоже уже 9 год, все хорошо. Правда, я не могу с ним в кино сходить, не всегда могу пойти в гости, но это не проблемы глобального масштаба.
это не гавно, это статистика, срк же разный у всех, у меня постоянный метеоризм, с коллегами и начальством более 5 минут не общаюсь, либо я ухожу, либо они уходят, потому что запах. Я пока не встретила человека, который хочет такую жену себе:)) думаю, что не встречу..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #784 : 05 Январь 2016, 11:10:35 »

Нет, гавна многовато от него, правда
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #785 : 05 Январь 2016, 11:25:52 »

Ну я такая же, у меня все виды срк, в постоянно сменяющей друг друга форме, постоянны только запах и метеор. И что теперь? Лапки свесить и ныть, что такую никто не полюбит? Бороться надо за все в этой жизни, а с нашей болячкой вдвойне сильней. А говорить, что таким девочкам, что им суждено иметь дело только с одними неудачниками, это, по меньшей мере, глупо. Права Норинга, и с головой у нее все хорошо. А от УГа здесь вообще никакой пользы, только сидит и давит девочкам на больное, и , по ходу, удовольствие от этого получает. А кроме кококо и прочей фигни, над которой просто поржешь, ни разу ничего полезного не слышала. Пытается выдавить что-то умное, а в итоге льется говно. Не слушайте его, девочки. Любовь такая штука, что там не разум главный) Если любишь разумом, то это не любовь. Человек, который любит, попытается помочь, а не сидеть и думать " и зачем же мне такая жена"... Последних в шею гоните.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #786 : 05 Январь 2016, 11:40:42 »

Насколько я знаю со своего жизненного опыта проблемы с кишечником случаются со всеми.
Я уже писала с первым мужем познакомилась у него был кандидоз кишечника и я подозреваю может от него заразилась.
Потом с мужем развелась, и у меня сейчас другой мужчина, у него тоже проблемы с кишечником, я когда болела при нём через каждых пять минут бегала в туалет он реагировал нормально, он сам порой как приспичит бежит пулей.
Сейчас вот вылечилась , благодаря строгой диете, о чём пишу в своих темах.
Так что если мужчина нормальный  он будет нормально реагировать, во всяком случае предложит дать денег на обследование.
Только было быдло и псих больные будет вести себя категорично  так как будто у него нет никогда глистов и газов. Если увидите такое поведение то припомните ему случаи когда он п*кал и обсирался, и сразу увидите краску на лице и заткнётся надолго. А на самом деле с быдлом лучше никаких отношений не строить.
Мы женщины, мы даём новую жизнь, мы не должны позволять ущемлять каким-бы то образом наши права, должны иметь духовную силу пережить трудности и мудрость выйти из создавшегося положения человеком. Как мы относимся к себе так и к нам будут относится.
Так что выше голову. Надо воспитывать своего мужчину -ведь и он подвержен страхам и комплексам, ненавязчиво поддерживать его, влиять на его мнение о себе.
Мой нынешний мужчина относительно его соц положения бизнесмен , работает на себя, у него свой хоть и небольшой бизнес, свой хоть и не большой доход ,высшее  образование . Так что красивый удачный,  как он выражается про себя "альфа самец", у него было много женщин.
Абсолютно не согласна с тем БРЕДОМ! >:D, что если у женщины или мужчины СРК ,то это навсегда!, и что им придётся выбирать партнёров похуже!
Выбирать партнёра надо по взаимной симпатии, а не лишь бы!

Можно заранее обговорить свою проблему с мужчиной , типо о другом человеке , вашей дальней знакомой - посмотреть его реакцию, если реакция как у быдла - бегите от такого, это псих больное  гавно.
Лично я всегда не уважала тех кто стыдит позорит, особенно в такой деликатной проблеме - это ЛОХИ в моём понимании, вот они то как раз лица второго сорта. Как тем что стыдить можно решить проблему? Такие люди не заинтересованны в том , чтобы вы решили свою неприятную проблему. Они хотят возвыситься за ваш счёт, и таким образом решить свои комплексы, так как в душе они  опущенные люди (унижает-униженный).
Как сказал Ницше :"Если не можешь помочь - иди мимо".

Заповедь - не суди , да не судим будешь.
Какой мерою судите, такой и вас будут судить.
Кто без греха, тот пусть первый бросит камень.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2016, 12:47:50 от Nika2 »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #787 : 05 Январь 2016, 11:54:04 »

Только быдло и псих больные будет вести себя категорично  так как будто у него нет никогда глистов и газов.
yes
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #788 : 05 Январь 2016, 12:27:08 »

Надо всегда понимать мысли навязанные вам Дьяволом и Богом. Бог всегда говорит Вам Живи, Поднимайся, Уныние -грех! А Дьявол говорит - сдохни, согнись, НЕТ тебе НЕТ, ничего хорошего у тебя не будет, всё кончено!
Дьяволу выгодно, чтобы Душа ушла не закончив своего развития и обучения на Земле, чтобы человек покончил с собой от безысходности.
А наша Душа пришла на эту планету учиться и преодолевать любую проблему, которая появиться на его пути. Найти выход, пережить, научиться мудрости, понять, что перед человеком не стыдно, как писала Лулле Виилма, стыдно перед недочеловеком.

Для примера сильных духом в интернете можно найти видео сына священника Ника Вуйчича  который родился без рук и ног , но стал миллионером и даже женился. у него дети.
Как бы он хотел иметь наши проблемы! Но иметь руки и ноги!
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9438
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #789 : 05 Январь 2016, 12:41:03 »

Лапки свесить и ныть, что такую никто не полюбит? Бороться надо за все в этой жизни, а с нашей болячкой вдвойне сильней. А говорить, что таким девочкам, что им суждено иметь дело только с одними неудачниками, это, по меньшей мере, глупо. Права Норинга, и с головой у нее все хорошо. А от УГа здесь вообще никакой пользы, только сидит и давит девочкам на больное, и , по ходу, удовольствие от этого получает. А кроме кококо и прочей фигни, над которой просто поржешь, ни разу ничего полезного не слышала. Пытается выдавить что-то умное, а в итоге льется говно. Не слушайте его, девочки. Любовь такая штука, что там не разум главный) Если любишь разумом, то это не любовь. Человек, который любит, попытается помочь, а не сидеть и думать " и зачем же мне такая жена"... Последних в шею гоните

Ну почему, пенсы меня любят, часто предлагают вступить в отношения, понятно, что одинокая старость страшна, нужно сиделку..поносы и запоры их уже не пугают ибо у самих уже всякое бывает со здоровьем.
С удачниками уже надоело иметь дело, не было такого человека который бы не прикалывался над метеором. Обычно все сводилось к сексу, т.к. ничто не ешь, ничто не пьешь, в публичных местах бегаешь по туалетам и портишь воздух. В последствие выяснялось, что да, я хороший друг, но для отношений, для семьи я не то, что-то типа чемодана без ручки.
Люди  не понимают, что понос, метеор могут сделать жизнь невыносимой, т.к. могут длиться вечно. А любовь - это мифическое что-то, не у каждого встречается в жизни.

С больным срк, я только один раз сталкивалась. Когда я объяснила , что я больна, он сказал, что это не повод, чтобы не общаться и испарился...у него много доп. проблем к срк, с личной жизнью, с деньгами, с родственниками, поэтому не до меня..в принципе в какой-то момент до меня доперло, что он ищет здорового человека, который будет его радовать, а не напоминать о его проблемах. ..он внушает себе что здоров, но не может заглушить симптомы. я думаю что ему удастся найти здоровую т.к. женщин много и мы более сердобольны, много с синдромом Мальвины.

Что касается людей с проблемами нижнего этажа. Я знала двух таких, они очень понимающие, но психика у них очень нестабильна и они очень сильно боятся что люди узнают о их проблемах и этот страх, способен сублимироваться как в разврат, загул, так в гадости, подлости.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #790 : 05 Январь 2016, 12:54:07 »

Надо всегда понимать мысли навязанные вам Дьяволом и Богом. Бог всегда говорит Вам Живи, Поднимайся, Уныние -грех! А Дьявол говорит - сдохни, согнись, НЕТ тебе НЕТ, ничего хорошего у тебя не будет, всё кончено!
Дьяволу выгодно, чтобы Душа ушла не закончив своего развития и обучения на Земле, чтобы человек покончил с собой от безысходности.
А наша Душа пришла на эту планету учиться и преодолевать любую проблему, которая появиться на его пути. Найти выход, пережить, научиться мудрости, понять, что перед человеком не стыдно, как писала Лулле Виилма, стыдно перед недочеловеком.

Для примера сильных духом в интернете можно найти видео сына священника Ника Вуйчича  который родился без рук и ног , но стал миллионером и даже женился. у него дети.
Как бы он хотел иметь наши проблемы! Но иметь руки и ноги!
АМИНЬ!!!
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #791 : 05 Январь 2016, 13:03:28 »

У меня проблема СРК началась когда мне было уже за 30. До этого не было ничего постыдного в моей жизни связанного с данной проблемой. Если бы она началась в юности например я не знаю какой бы отпечаток это отложило на мою личность, как бы закомплексовало.
Хотя по натуре я человек борцовского типа, есть во мне какой то пофигизм, какая -то непробиваемость изначально заложена с рождения, уверенность в себе.
Читаю и сочувствую особенно тем кто с юности страдает таким заболеванием, юные года , хочется отношений и тут такое.
Ну что держитесь, боритесь с заболеванием.
У меня сейчас можно сказать исцеление благодаря диете, появилась уверенность что я на правильном пути наконец в отношении здоровья!,  я об этом писала в своих темах я уже много чего не ем. А проблема была жуткая! И всё постепенно по нарастающей начиналось.
Знаете я сейчас на таком духовном уровне нахожусь мне 36 лет, и мало кто из мужчин может быть мне интересен, мало кто может меня понять, мало в целом мужчин начитанных и эрудированных, а так же духовно развитых и благородных какие меня интересуют.
Меня не интересуют пьющие, которые ничего не читают ничем не интересуются ничего не знают, любят проводить время в компаниях за выпивкой.
Я понимаю, что человек по сути проходит этот путь один. Это иллюзия всё мужья и прочее. Чем дольше вы живёте в браке, тем меньше муж уделяет внимание вашему состоянию души. Постепенно люди начинают меньше всего думать друг о друге в браке.  
Любовь должна быть в жизни к самой себе в первую очередь.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2016, 14:43:55 от Nika2 »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #792 : 05 Январь 2016, 13:21:30 »

Заяц, а проблемы нижнего этажа-это с кишками или со вторым сердцем?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9438
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #793 : 05 Январь 2016, 13:27:19 »

Заяц, а проблемы нижнего этажа-это с кишками или со вторым сердцем?

с членом
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #794 : 05 Январь 2016, 13:31:44 »

ну это не так плохо, наоборот, хорошо
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 55.