«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 379334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #300 : 09 Сентябрь 2010, 02:16:32 »

женщина не халва, и получается, что и женщине тоже надоест один мужчина! А такая точка зрения - это скотство по отношению к женщинам! Мерзко и противно!
Сонечка! А кто тебе сказал что женжинам не надоедает один мужчина?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #301 : 09 Сентябрь 2010, 02:18:50 »

Сонечка! А кто тебе сказал что женжинам не надоедает один мужчина?
:D :D :D  good тока бы я не с халвой сравнила, а с редькой горькой!! ;D ;D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #302 : 09 Сентябрь 2010, 02:19:07 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 07:41:00 от sveta »
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #303 : 09 Сентябрь 2010, 02:22:54 »

Светик! Мужики не глазами любят! :D yes Поверь уж ......

Добавлено: 09 Сентябрь 2010, 01:36:19
тока бы я не с халвой сравнила, а с редькой горькой!! ;D ;D
Николька. Есть такой анекдот старый.
Ругаются два узбека....
Первый:
-" Я твой род Эпал....."
Второй:
-" А я твой два раза Эпал......."
Первый:
-"А я 100раз Эпал твой род....."
Второй:
-" А я тысячу........"
Первый:
-" А я, пшено знаешь? МелЬкий,мелЬкий......?".
Второй:
-"Знаю....."
Первый:
-" Так вот целИй мешок твой род Эпал!"....
Это шутка конечно.....
Но вот мне интересно?
Если ты мужиков с горькой редькой сравниваешь, какого хрена тогда с мужем живешь? :D
Значит все же "халва"? :D
А....?????? wink
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 02:36:19 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #304 : 09 Сентябрь 2010, 02:40:02 »

мне мой говорит,что все кобели... а я уверена что не изменяет. главное повода не давать и уверять любимую, что она особенная и единственная. хотя по моему это все понты мужские. логика мужская - чем больше самок, тем больше спроса. если на самом деле изменяет, никогда вида не подаст:)))
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #305 : 09 Сентябрь 2010, 02:54:40 »

Сань, ну я ж не про своего мужа то написала, бог с тобой! :o Это просто так многие женщины говорят - надоел, хуже горькой редьки!
Халву (продукт), кстати, терпеть не могу. беее bad
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #306 : 09 Сентябрь 2010, 02:56:31 »

Кеша! Ты просто умничка! Никогда не забивай себе голову этим и твоя личная жизнь будет замечательной! Люби и будь любимой!

Добавлено: 09 Сентябрь 2010, 01:57:49

Халву (продукт), кстати, терпеть не могу. беее bad
НаташК! А ты ее ела, настоящую то?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #307 : 09 Сентябрь 2010, 03:03:39 »

ты про че? про халву в прямом или переносном смысле?
Если в прямом, про продукт - то обсуждать надо в другой теме - у меня уже 2 карточки за флуд! :'(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #308 : 09 Сентябрь 2010, 03:09:38 »

 :D :D :D
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #309 : 09 Сентябрь 2010, 04:49:06 »

Не поняла, о чем спор, но меня всегда колбасило от фразы "мужа надо удерживать".  rose
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Konfetta

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #310 : 09 Сентябрь 2010, 11:13:19 »

Konfetta, никто не навязывает тебе свое мнение, каждый высказал то, что думает. И молодой дурочкой тебя никто не называл. Ты в браке всего полтора года, не такой уж и большой срок, согласись. yes Через какое-то время у тебя поменяются на многие вещи в браке, поверь мне. Думаю, деток у вас тоже нет. А вот когда появятся, когда ночами спать не будешь, когда вы вместе с мужем пройдете через кучу трудностей, поддерживая друг друга, то поверь мне, вам обсалютно будет плевать, кто как пукает и какает. И болезни тоже не только у женщин бывают, мужики тоже болеют между прочим, и еще они пьют иногда и утром с похмелья от них так пахнет :o, и моська небритая и опухшая :), че теперь разводится что ли? От брака надо получать удовольствие, защиту, опору. Это твой надежный тыл, это то место, где тебя любят любой - больной, здоровой, когда ты не в настроении, когда тебе грустно и т.д. Поэтому муж на срк должен реагировать НОРМАЛЬНО. Никто от болезни не застрахован.
Согласна, что много еще пройти придется. Но к сожалению у женщин и у мужчин разный результат прохождения тех самых трудностей. Это для женщин мужчина становиться родной, если она за ним ухаживала во время болезни. А мужчина возможно наоборот не захочет жить с женщиной которая видела его беспомощным и больным, потому что мужик должен чувствовать себя мужиком рядом с женщиной. Еще мужики гораздо слабее чем женщины в плане быта. В плане того же ухода за ребенком. Они быстрее устают. Мужики вообще не любят проблем. Понятно что брак должен быть тылом, это хочется любой женщине. Но это наша ошибка. Брак это не место где надо расслабляться, это самая тяжелая работа! Не все это понимают! И еще по поводу измен. Верных мужиков нет, но если мужчина изменяет - это ошибка жены! И только! А если из семьи уходит, то вообще сто процентов, что жена виновата. Одной женщины может хватить мужчине, но однообразной женщины - никогда! Мужчины все смотрят налево, но никакой мужик не будет заморачиваться на измене, если он знает что придя домой он получит все то же самое, даже лучше. А вот чтобы он это знал ,над этим нужно работать, каждодневно.
 Можете меня закидать камнями :)))) Это мое мнение.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #311 : 09 Сентябрь 2010, 12:51:41 »

женщина не халва, и получается, что и женщине тоже надоест один мужчина! А такая точка зрения - это скотство по отношению к женщинам! Мерзко и противно!
Ув. модераторы.Не могу не ответить. Не считайте за флуд.
 1.Это притча, а не мнение.
2. Притча восточная и древняя.
3. В эпосе вместо халвы иногда имеет место замена на "Лукум".
4. В древности на востоке других сладостей, вызывающих мечты попробовать, не было(Вы сами сейчас хотите и тортиков, и зефира, конфет и т.д.).
5. Рабынь было много и притча о Воине, а на войне добычи в виде женщин для лучших воинов хватало.
6. Если бы Султан, дал воину женщину(женщин), он бы не взвыл за месяц. Не развлекать же его пару лет. Да и не факт что они бы ему надоели.
7. Воины востока, по рассказам(из литературы исторической) в походы с собой вообще мальчиков брали(поэтому не стал Султан выяснять предпочтения в сексе у Воина).
 
 В Японском эпосе тоже есть аналогичная легенда. Но там чуть другой смысл. Там самурай мечтал поесть блюдо (не помню названия) со стола Сегуна (особым образом приготовленное мясо и в большом количестве). Сегун выполнил пожелание Самурая, и кормил его этим блюдом с месяц. Самурай потерял смысл жизни, так как ушла мечта. Не осталось к чему стремиться!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #312 : 09 Сентябрь 2010, 13:12:32 »

ну ты за всех то мужчин не говори. :)
Позволю себе присоединиться к Никольке)))) Не надо про всех мужиков говорить. Я давно состою в длительных отношениях, и до этого у меня обычно меньше года отношения не длились. Так вот, как-то так получалось, что это люди которые готовы были со мной прводить все время и сексуально были ко мне привязаны очень. Все достаточно самостоятельные и осмысленные личности. В 15 лет у меня были первые длительные отношения с человеком,  которыйстарше меня на 7 лет. Никогда не встречалась с малышами-одногодками. Только теперешний мой МЧ меня на год младше, но мы уже с ним в том возрасте познакомились, когда разница не так заметна. Мы друзья и любовники, мы постоянно на связи на телефоне, в аське, спим вместе, в душ ходим вместе. И дело не только в комплексах. Не зря говорят, что жена или муж - вторая половинка. Вот кому-тоудается ее найти, кому-то нет...
Дык вот, думать-то каждый может о своем и даже где-то на стороне что-то делать, но так, чтобы об этом никто в жизни не догадался, а ты Санек - чудак, раз такое на форуме пишешь. Думаешь, твой пацан не подбирал пароль никогда? конспирация и актерская игра - вот главный успех! С таким же успехом многие мужья носят рога. Не надо говорить, что тетки моногамны - чушь все это. Если она видит самца, который превосходит ее супруга, то она вполне может не устоять от инстинкта рождения сильного потомства от него. В человеческом понятиии это просто секас.
Что до СРК - обязательно должны знать, что ты болеешь. Пусть без особых подробностей. Мой МЧ оч разозлился, когда узнал, что я год как болею и ему ничего не сказала. Возник сразу вопрос о доверии. Пердеть-то не надо не перед кем. Но он должен понимать особенности заболевания, чтобы не списывать это на твое равнодушие, отстраненность и прочее.


Добавлено: 09 Сентябрь 2010, 12:30:59
Конфетта, камнями кидать не буду, т.к. согласна, что отношения - это работа, только вот с обеих сторон. Если мужик не приносит денег, не дает отличного секса, не делает тебя счастливой - тогда какой смысл перед ним выпендриваться, ради ячейки общества и штампа в паспорте? то же и на счет жены, думаешь, жены от мужей не уходят? В любом конфликте виноваты двое, что за бред про тетек - какая-то рабская психология, типа жена должна во всем потакать мужу. Стоящая женщина всегда спокойно найдет замену неугодному партнеру и наоборот (если вы тока не на северном полюсе живете, где плотность человеческая - 0,5 человека на 10 км2).
Однако я, например, не могуобъяснить логически за что меня мой МЧ любит. Ибо я не Клаудия Шиффер, не пеку пирогов (да и готовлю вообще редко), не убираюсь особо в кв (понятно, хлева нету дома, но не идеальная чистота)... слава Богу, косметику мой МЧ не любит, потому и краситься особо не надо... детей у нас нет... Короче, 10 лет мы вот такими темпами вместе и мой СРК ну никак не повлиял на нас. Мало того, он даже более нежно стал относиться ко мне. Не даром, видать, дамы без конца падали в обмороки от чувств-с, нюхали соли и были в ужасе от мышей))) они давали понять мужскому полу, что он сильный... а если это дает женщина понять и мужчина ей дорог и ей нужны эти отношенияименно в этом виде, то все в их отношениях будет зашибись, красится она или нет. Все же мы животные и психофизиологические инстинкты в нас сильны...



Добавлено: 09 Сентябрь 2010, 12:38:45
Да, и добавлю, мой МЧ не лох, а вполне симпотный мужчинка, хорошо одевающийся, хорошо пахнущей и с завидным финансовым положением... это чтобы не возникали мысли, что он вдруг никому не нужен)))))
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 13:38:45 от Banditka »
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #313 : 09 Сентябрь 2010, 14:15:21 »


Сонечка! А кто тебе сказал что женжинам не надоедает один мужчина?
Ну тогда, все должно быть честно и открыто, а так это предательство!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #314 : 09 Сентябрь 2010, 14:20:23 »

Санчик, поверь мне, я то в мужиках рабираюсь. Не хочу тебя обидеть, но ты мне писал, что я тебе чуть ли не в дочери гожусь( это я мягко говоря), я тогда промолчала, но сейчас самая тема ответить. Я в 20 лет таких как ты(которые мне якобы в отцы годятся) сама еб..а. Я сама была любовницей неоднократно и знаю, что это такое. Муж мне не изменяет - это 100 %. Я то в отличие от твоей жены не отказываю мужу в позднее время суток. А жене твоей я завидую, да и вообще завидую всем женам. Ведь ты погулял,но вернулся то к жене! И даже, если допустить, что у моего мужа есть любовница, значит она этого не стоит, если он от нее приходит и на меня накидывается. Что это за любовница такая? Значит, я лучше и муж ко мне возвращается. И я горжусь этим! А жена твоя не хочет заморачиваться, захотела бы-разведала, поверь мне. Я тоже особо не заморачиваюсь,не проверяю телефон, не ищу волосы в машине посторонние, а если бы хотела, поверь мне, давно уже разведала, причем ни с чего можно заподозрить измену. Я просто себя чувствую любимой и желанной, а что еще надо для семейного счастья?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 51.