«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Посещение салонов красоты. Депиляция ( шугаринг ).  (Прочитано 2673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NadyaYAАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Всем привет !
 Не сочтите, пожалуйста, за рекламу, просто, так как я сама давно уже страдаю от этого недуга  (  можете посмотреть мой профиль, я зарегистрирована здесь ещё в 2011-м году ),  знаю все "прелести" этой проблемы.  И помню ( и сейчас сталкиваюсь ) насколько сложно морально было сходить куда-либо, тем более, в салон красоты, где тебе нужно провести час или два  "в руках" какого-либо мастера.
 Так вот, к чему я: на данный момент я - мастер по шугарингу ( депиляция сахаром ).  Девочки, у меня в рабочем кабинете есть отдельная комната, где расположена душевая кабинка  :D  shower Если что – обязательно как-нибудь выкрутимся, что-нибудь придумаем , меня вы можете не стесняться  O0  Тем более, когда ты идёшь куда-либо и знаешь, что тебе всё можно – страха-то и нет!

 Всех, кто следит за своей красотой и гладкостью кожи – жду к себе.

Здесь номер телефона оставлять не буду, чтобы не создавать рекламу.  Кому нужно – пишите мне на почту, указанную в профиле.

 Если кто-то не хочет палиться, что он с этого форума, но хочет прийти – пишите мне на почту и узнавайте мой номер телефона.  Потом,  можете общаться со мной по телефону, так как он указан в разных социальных сетях, где я рекламирую свои услуги – вы неспалитесь что вы с этого сайта ;)

 В дальнейшем планирую снимать свой кабинет, так что бы и с душевой кабинкой и с отдельной дамской комнатой, что вообще ни о чем не париться, а получать одно удовольствие  dance
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Круто, я бы точно к вам ходила, жаль живу не в Москве)
Как вы это здорово придумали, вообще.
Записан

NadyaYAАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Круто, я бы точно к вам ходила, жаль живу не в Москве)
Как вы это здорово придумали, вообще.

Благодарю 🌹
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 27.