«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Посещение гинеколога  (Прочитано 115630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2010, 01:55:11 »

меня гинекологиня отпускает в туалет, когда приспичивает, не проблема, особенно когда узи яичников делала, давила на кишки так что глаза на лбу были, ну она на узи дазе увидела и сказала что у меня кишка переполненна, отправила сама в туалет, потом узи легче пошло, но в животе больно было, я просто руками держалась за живот
Записан

keshaАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2010, 02:56:17 »

а у меня такой смешной поход на узи был 1й раз. Страшновато было чуть, потащила с собой сестру для подбадривания. Захожу в кабинет, а там одна медсестра, даю ей денежку за узи, нет сдачи, я разворачиваюсь, чтоб выйти за купюрами помельче... в этот момент в кабинет входит врач и преграждает мне путь руками со словами: стоять!...
Я в недоумении: да я за деньгами!!
...оказывается, что врач шла следом за мной и сестра ей говорит: вы её поддержите, а то она 1й раз, переживает:))
а врач видимо подумала, что я сбежать хочу)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2010, 15:17:33 »

Кошмар. Если человек выходит, значит ему надо.
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2010, 18:11:08 »

У меня как у автора))) Такие же мысли при посещении гинеколога)))
Записан
Shit happens))

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2010, 09:59:50 »

меня гинекологиня отпускает в туалет, когда приспичивает, не проблема, особенно когда узи яичников делала, давила на кишки так что глаза на лбу были, ну она на узи дазе увидела и сказала что у меня кишка переполненна, отправила сама в туалет, потом узи легче пошло, но в животе больно было, я просто руками держалась за живот
Ещё бы она не отпустила)
Записан

keshaАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2010, 20:54:17 »

мне, например, было бы стыдно и неудобно только перед очередью, собравшейся за мной на приём... бегаешь туда-сюда, только людей задерживаешь, а гинеколог, конечно, поймёт, это же врач=) тем более я своей говорила, что у меня диагноз СРК, когда она изучала мою карточку)
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2010, 18:42:10 »

Я сегодня ходила к гинекологу. Сначала особо не планировала идти. Шла изначально к инфекционисту-гастроэнтерологу, Волчецкому в институт Габричевского. А потом подумала, а почему бы к гинекологу не заглянуть. А то в  последние полгода перед месячными я очень загибаюсь от вздутия. Да и вообще провериться. Врач безумно понравилась, зовут Панасовская Элеонора Анатольевна, если кто из Москвы, советую к ней :)
Я вошла, рассказала, про срк, что перед месячными и в месячные беда полная. Она начала развивать разговор все глубже. Я рассказала про срк про обследования и т д. Собственно мазок не стала брать, так как у меня овуляция. Сказала за 6 дней до месячных сдать. Увидела эрозию шейки матки. Сказала, лучше поскорее рожать, а потом прижигать. Ну или прижигать, но в том случае если мазок будет не очень, как я поняла. И еще на всякий провериться на хламидии. Я ей рассказывала про кучу врачей, которые говорили мне смириться и т д. Она сказала, что тоже постарается в команде с Волчецким мне помочь. Потому что гинеколога пугает моя потеря веса и функциональные нарушения и что цепляется органика. Она боится, как бы в Крон не перешло. Она посоветовала мне одно место интересное. Называется зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
В этом центре она посоветовала мне сдать анализ волос на микроэлементы. Сказала это очень крутой анализ. Очень многое может показать. Но я естественно  по любому пойду. Стоит этот анализ от 2600 до 4100, там зависит от развернутости анализа , как я поняла. Консультация профессора входит в стоимость. И на сайте еще есть видео, как берут пробу волос.
Записан

keshaАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2010, 19:51:00 »

проба волос - интересненько... а что она показывает?)
меня врач тоже направила на все эти хламидии в лабораторию, нашли уреаплазму, я потравилась антибиотиками дней 10, а в итоге потом начиталась, что её вовсе лечить не надо, вот и думаю, стоит ли вообще повторный анализ делать... одно только выкачивание денег...
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2010, 19:55:13 »

Я про уреаплазму спрашивала, она сказала что это все херня, она почти у всех и даже на нее сдавать не надо. И как я поняла , она не опасна и не такая гадкая, как хламидия. Не травись антибиотиками, пожалей кишки. Самое главное на хламидии провериться.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку зайди по ссылке, там видео внизу. В понедельник поеду сдавать волосы, будут отрезать несколько прядочек)))
Записан

keshaАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2010, 20:11:16 »

а на хламидии тоже сдавала, там их штук 5 она назначила, слава богу, всё чисто (ттт), кроме этой "урии")))
я как прочитала побочку у этих антибиотиков, чуть не поседела)) либо накрутила себя, либо и правда подействовало, но когда пила, чувствовала себя не лучшим образом...

сейчас этих анализов столько развелось, раньше ничего неделали и здоровее были) я лично против этих современных анализов, тем более с моим умением накручивать себя... в общем трата нервов))
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2010, 20:20:03 »

Согласна. Мне кажется сейчас у каждого что-то да найдут, в наше то время... Надеюсь у меня на хлам тоже будет отрицательно...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2010, 12:04:06 »

Хламидии тоже у всех есть
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2010, 13:15:46 »

я сдавала полтора года назад хламидий не было у меня лично
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2010, 14:11:19 »

Цитировать
сейчас этих анализов столько развелось, раньше ничего неделали и здоровее были) я лично против этих современных анализов, тем более с моим умением накручивать себя... в общем трата нервов))
Нет, девочки, не соглашусь с вами. Раньше были эти болячки, и умирали женщины во время родов и рожали по 10 детей из которых половина умирала во время родов, многие  новорожденные с отклонениями. Вы спросите у своих бабушек, как и кого раньше рожали, выживали сильнейшие. Опять же у меня 2 знакомые, к-е родили детей с герпесом(половым) в активной фазе. Врачи предупреждали их о последствиях, настаивали на кесарево. Они не согласились. Результат: у одной ребенок умер едва ему годик исполнился(произошло заражение герпесом всех органов малыша), второй с ДЦП. Но есть также много знакомых, к-е рискнули и рожали с герпесом и все нормально. Наверное, многое от иммунитета малыша зависит и от везения!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2010, 14:19:51 от Laura »
Записан

Макото

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #29 : 06 Март 2011, 12:32:31 »

как же мне повезло,что у меня папа гинеколог!))) я не знаю никаких очередей, ни нахождения странных болезней,чтоб только деньги содрать за лечение.конечно с одной стороны кажется не очень к собственному папе ходить,но здоровье и нервы важнее.да и папа у меня очень хороший и понимающий.правда он ещё больше не любит моих парней,чем обычный папа и всех их убить готов.а ещё он на узи работает.всегда бесплатное узи всех органов.он-то мне и поставил диагноз СРК.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 54.