«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: девочки,кто-то смог вылечить молочницу навсегда?  (Прочитано 78191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Твое мнение от абсолютного незнания вопроса. Кандида свойственна всем, дело не в ее наличии, а в ее количестве. Да будет тебе известно, что когда делают анализы на кандидоз, выявляют не его наличие, а количество грибка. Не рассуждай о том, в чем не разбираешься.
На каком основании ты считаешь, что какой-то грибок есть родная микрофлора для каждого человека? Ты можешь сослаться на анализы людей, не страдающих СРК? Ты можешь сообщить какие ещё грибки есть родная микрофлора? Кто вообще определил, что грибки есть норма? Что они якобы у всех?
Я думаю, ничем ты подтвердить свою точку зрения не сможешь. Ты просто в это веришь. Потому, что иное объяснение очень неприятно, и ты его отторгаешь. Но от твоего отторжения неприятной информации ничего не меняется.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Не нуди.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Не нуди.
Короче, ты вылечила навсегда?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Чего тут смешного?
Пишите ещё, может я укакаюсь вообще) good
Как ты считаешь, если мать больна гонореей, новорождённый будет также болен этой болезнью? Или он родится абсолютно здоровый?
Возбудитель гонореи-патогенный микроб, которого в посеве быть не должно, а кандида-условно-патогенный, небольшое количество допускается, но заболевание начинается только тогда, когда он борзеет от ослабления клеточного иммунитета, повышенного уровня сахара и т.д.
Так как никто не жаловался, что после секса со мной течка какой-то парашей открылась
Если б пожаловалась, то по 3,14-зде мешалкой сопелке получила
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Аврил.. ну написала, я аж от смеха прослезилась.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Про лактобактерии с сахаром, это откуда такое мнение?
Личный опыт
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

Личный опыт

Сахар кровь загущает.Я вот не ем много продуктов загущающих кровину, поэтому у меня молочницы и нету.Я уже рассказывала,как сын попив хлорфиллипта молочницу получил.Перестал ее пить и молочница сама ушла.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Личный опыт
Все правильно Прежде чем пить бактерии надо пролечить молочницу. Это на любых лактобактериях написано, что их при кандидозе нельзя. Они создают среду благоприятную.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Все правильно Прежде чем пить бактерии надо пролечить молочницу. Это на любых лактобактериях написано, что их при кандидозе нельзя. Они создают среду благоприятную.
О, я не знала!
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

где-то месяц назад доставала молочница-выпила фуцис,вроде прошло... месяц все было норм, тут поехала на дачу... не знаю,что спровоцировало-вода, наверное,другая,из колодца... но через день там начало печь ужасно, и выделения кефиром каким-то(((
деревня забитая, возможности поехать в город дня 3 не было. но у меня опять оказался лишь фуцис. выпила его.
сегодня вернулась в город - значительно лучше... но ,блин, мне кажется каждый месяц пить отраву вредно...
пробовала свечи тержинан где-то полгода назад-тоже помогли на месяц.
что ж это за напасть такая!((
Записан

Niesch

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

У меня молочница в беременность была, пила какие-то таблетки.
А вот ребенок мой переодически молочницей страдает, только во рту. Мажу я ей язвочки мазью Дактарин, можно и вагинально тоже. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)ВСВ

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

У меня молочница в беременность была, пила какие-то таблетки.
А вот ребенок мой переодически молочницей страдает, только во рту. Мажу я ей язвочки мазью Дактарин, можно и вагинально тоже. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
От пжлста! Что я и толкую! Что молочница передаётся по наследству, когда ребёнок пролезает сами знаете через что. И вылечить её в таком случае НЕвозможно.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

ПОНОСОМ НЕ СРУ...
и вам не советую)
При беременности молочница почти у всех женщин, это физиологический(не патологический) иммунодефицит, необходимый для того, что женский иммунитет не отторг плод.
hot ну что ты будешь делать)))
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

При беременности молочница почти у всех женщин, это физиологический(не патологический) иммунодефицит, необходимый для того, что женский иммунитет не отторг плод.
hot ну что ты будешь делать)))
Это что за утешительная сказка такая? Откуда ЭТА информация? — От глубокого личного изучения вопроса, подтверждённого обширными исследованиями тысяч женщин? Просто ни хрена себе: патогенный грибок на ровном месте всего-лишь физиологическим иммунодефицитом.
А вот я думаю, что ты забыла добавить одно маленькое условие: «...у всех женщин с этого ресурса». Так как вот в этом возможно и есть определённая связь: связь в том, что у вас неизлечимая молочница и то что вы ТУТ.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

Это что за утешительная сказка такая?
Это не сказка.Плод тоже выделяет кортизол, а кортикостероиды как известно подавляют иммунитет.Но у нас системного кандидоза нет и не должно быть потому,что кандида -аэроб,те ей нужен кислород,а у нас хроническая гипоксемия.Еще наши дети рождаются с гипоксией не потому,что мы плохо едим,как считают врачи.А потому,что есть патология.Кортизол потому и прет,что в организме есть аномалия.Так что молочница-побочка,а не причина.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)
 

Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 51.