«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК и Геморрой  (Прочитано 289878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #390 : 23 Ноябрь 2012, 16:19:49 »

у кого запоры или НО свечи с бензокаином лучше не ставить - мышцы прямой не работают, в Т сходить невозможно, оформленный навоз пережимает внутренние геморроидальные узлы и набухают вены в промежности и болят жутко, пока не сделаешь клизму и не вымоешь всё из прямой на фиг. Эффект от лечебных компонентов свечки стаёт сомнительным. А у кого понос то супер средство, продристался, засунул свечку и больше ни позывов ни тенезмов, прямая кишка отрубилась на сутки.   
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #391 : 23 Ноябрь 2012, 16:23:55 »

А у кого понос то супер средство, продристался, засунул свечку и больше ни позывов ни тенезмов, прямая кишка отрубилась на сутки.
Лелька, могу сильно оспорить твое средство от диареи! Сразу хотела, но поленилась. А ты тут во всех ветках советуешь не опробованное средство именно диарейщиками! У меня ускоренный пассаж в тонком и все это быстренько добежало до толстого и началось вздутие и боли и прочая бяка, а прямая отрублена твоими свечами! Да мне полный п...ц наступит, разорвет нахрен! Не смей никому это советовать больше! >:D >:D >:D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #392 : 23 Ноябрь 2012, 16:26:58 »

А ты попробуй сначала :D, ничего не будет страшного, вымоешь клизмой, как я, и всё :).

Добавлено: [time]23 ноября 2012, 15:29:29[/time]
А если серьёзно, то я считаю это идеальным средством для тех, у кого поносы и тенезмы из-за раздражённого толстого - у Татьяны как раз колит. Тебе их я и не советовала. И ты давно уже не диарейщица со злостными поносами, на тебя просто иногда нападает срачка - это разные вещи :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #393 : 23 Ноябрь 2012, 16:35:56 »

у Татьяны как раз колит.
так и пиши во всех постах - что при колите! но ни в коем случае не при энтерите!


у меня сейчас боли, когда газы отходят легче, но приступы очень сильной боли, если мне что-то внизу вырубить, то полный здец, буду загибаться от болей.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #394 : 23 Ноябрь 2012, 16:36:22 »

Выход газов, кстати, свечи не блокируют - пукается нормально вполне, они убирают полностью жжение, зуд, боль в прямой кишке, а заодно и парализуют мышцы в ней на какое-то время - для меня это плохо, т.к. у меня там остаётся закаменелый навоз, который сдавливает геморроидальные узлы, а для тех, у кого диарея и тенезмы именно из-за раздражения нижнего отдела толстого кишечника (проктосигмоидит) - это должно хорошо подойти, жидкие остатки в прямой кишке ничего сдавливать не будут, а свечка уберёт дискомфорт от их наличия, который и провоцирует дальнейшие тенезмы и диарею, полностью. Надо чтоб кто-то попробовал с такой симптоматикой - не умрёт от них никто это точно.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #395 : 23 Ноябрь 2012, 16:45:30 »

заодно и парализуют мышцы в ней на какое-то время
интересно, как тогда газы продвигаются? huh

я наоборот спазмолитики пью, чтобы ничего нигде не стояло и не парализовалось, а выходило вовремя

Добавлено: 23 Ноябрь 2012, 16:47:14
у меня сейчас все оформленно, иногда даже слишком, от чего страдает моя геморройная задница. И по-прежнему спасает только безорнил. Сначала приятное жжение от него, потом облегчение.))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #396 : 23 Ноябрь 2012, 16:54:46 »

интересно, как тогда газы продвигаются?

Газы не в прямой образуются. А выходят свободно вполне, может благодаря жиру в свечке и, кстати, ещё момент, что при пуках эти свечи не вытекают, как постеризан, проктозан или релиф, из чего я делаю вывод, что диарея должна ими сдерживаться и при этом ещё и газы свободно отходить. Возможно даже, что стул оформляться будет - надо чтоб кто-то испытал, эксперимент вполне безобидный и цена вопроса копеечная - это не салофальк и не альфанормикс.

я наоборот спазмолитики пью, чтобы ничего нигде не стояло и не парализовалось, а выходило вовремя

спазмолитики мне лично вырубывают весь кишечник, не только прямую

у меня сейчас все оформленно, иногда даже слишком, от чего страдает моя геморройная задница

тебе постеризан, а не гемороль

Добавлено: 23 Ноябрь 2012, 16:55:44
И по-прежнему спасает только безорнил.

Если берзонил наружная мазь, то на внутренний гемор никак не действует, только успокаивает анус и промежность, которые страдают от внутреннего гемора.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #397 : 23 Ноябрь 2012, 17:04:19 »

Если берзонил наружная мазь,
внутренняя
тебе постеризан, а не гемороль
попробовала, никакого эффекта вообще



спазмолитики мне лично вырубывают весь кишечник, не только прямую

мне ничего не вырубают, избавляют от боли и все
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #398 : 23 Ноябрь 2012, 17:44:13 »

если стула нет больше суток,мне гораздо хуже,чем даже если 5 раз в день

ХА! Мне тоже!

Леля,опыта у тебя выше крыши,но все же для людей с хронической диареей он бесполезен. у нас много своих дополнительных трудностей. это не один раз в неделю просраться.

Я предлагаю пробовать эти свечи для лечения геморроя, а не диареи, ёмаё! диарею они не вылечат 100%, а вот симптоматику гемора с болью в заднице и тенезмы должны убрать и ещё сократить число атак на унитаз при диарее несколько раз в день с тенезмами - это всё обостряет гемор.


Наська, мне кажется эти рассуждения про свечи в теме про гемор уместны больше (писала в личку), не переходила туда, т.к. и так уже навалом тут написали.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #399 : 23 Ноябрь 2012, 18:55:08 »

на втором месте проктозан
Академик говорил, что НПВС вызывают ВЗК, Фантом заболел от свечей целебрекса, а вы всё используете такие свечи. Лучше гидрокортизоновые, ещё лучше гепариновые свечи применять.

Добавлено: 23 Ноябрь 2012, 19:06:09
я наоборот спазмолитики пью, чтобы ничего нигде не стояло и не парализовалось, а выходило вовремя
И я тоже
У меня ускоренный пассаж в тонком и все это быстренько добежало до толстого и началось вздутие и боли и прочая бяка, а прямая отрублена твоими свечами!
Гепарин обладает спазмолитическим действием, как раз. И его там достаточно. Не знаю как бензокаин, но лидокаин из той же группы применяется при ВЗК
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 19:06:09 от Весна »
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #400 : 23 Ноябрь 2012, 19:59:42 »

Гепарин обладает спазмолитическим действием, как раз. И его там достаточно.
там белладонна какая то
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #401 : 23 Ноябрь 2012, 20:05:01 »

там белладонна какая то

белладонна в гемороле, а не в том, что с гепарином Весна посоветовала (забыла название)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #402 : 23 Ноябрь 2012, 20:06:25 »

белладонна в гемороле, а не в том, что с гепарином Весна посоветовала (забыла название)
я думала мы геморолль обсуждаем :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #403 : 23 Ноябрь 2012, 20:06:31 »

посмотрела нигепан - там гепарин и бензокаин

а в гемороле белладонна, безнзокаин и ещё куча травок (ромашка, тысячелистник...)

Добавлено: [time]23 ноября 2012, 19:07:01[/time]
я думала мы геморолль обсуждаем

мы да, а Весна о своём как всегда :)))))

Добавлено: 23 Ноябрь 2012, 20:07:26
гепарина в гемороле нет
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #404 : 23 Ноябрь 2012, 20:33:49 »

Мазь Гепатромбин Г идет со специальной насадкой. Вставили в попу и выдавили.  Вместо свечей.
И гепарин и гормон.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 55.