«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 852041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1215 : 24 Ноябрь 2014, 23:57:04 »

Правильно!
Правильно и коттедж купить и мужа поддержать в начинаниях. А не скручивать его в бараний рог всю жизнь, ради того чтобы в старости написать книгу «мои 50 лет борьбы».

Оля, если муж говорит: хочу купить коттедж у друга тестя, отвечаешь: хорошо, чем я могу помочь? Он может ещё сам одумается после твоих слов, зато всегда будет знать, что у него такая жена, что хоть на луну.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1216 : 25 Ноябрь 2014, 10:33:12 »

Я не могу по другому, это надо себя ломать, а легче же другого.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1217 : 26 Ноябрь 2014, 13:16:23 »

Оля, если муж говорит: хочу купить коттедж у друга тестя, отвечаешь: хорошо, чем я могу помочь? Он может ещё сам одумается после твоих слов, зато всегда будет знать, что у него такая жена, что хоть на луну.
легко сказать, тяжелее сделать, особенно если видишь объективные причины, почему сейчас нельзя. Это как с дитём в магазине, когда денег на очередную куклу или машинку тратить никто не собирается, надо все доступно объяснить.


А вообще, я тоже львов не очень, хотя друзей этого знака зодиака у меня полно.
Уж через чур они амбициозные, слова не скажи, чтобы гордость их не задеть.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1218 : 26 Ноябрь 2014, 13:43:43 »

слова не скажи, чтобы гордость их не задеть
Да уж
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1219 : 26 Ноябрь 2014, 14:56:06 »

Да уж

Львы часто принимают на свой счет, особенно, если при них кого-то хвалить, они ставят себе в укор, что они хуже и начинают доказывать от обратного. Я три года в одном кабинете со львицей проработала, старалась не высовываться, и не показывать, что где-то что-то знаю лучше ее, а то начинались конфликты и обиды.
Да и подруга детства - лев, муж сестры - лев, бывший - лев, примеров полно и все сходится к одному.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1220 : 26 Ноябрь 2014, 15:17:26 »

У меня папа исключение-лев, такого больше нет, свекровь лев, любит все дорогое. Папа вообще на льва не похож, очень хороший, все его любят, всегда шутит, дома все помогает маме. Короче, точно, исключение из правил))
   Я козерог, сын и мама то же, но я самый противный козерог, хотя, вроде характер неплохой, но упертая бываю.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1221 : 26 Ноябрь 2014, 15:30:50 »

Львы часто принимают на свой счет, особенно, если при них кого-то хвалить, они ставят себе в укор, что они хуже и начинают доказывать от обратного
А это болезнь многих современных людей, не только Львов. ЧСВ-это плод манипулятивного воспитания. Хочется, чтоб тебя хвалили, везде кажутся упреки, язвительные намеки. Но похвала-это ведь тоже манипуляция.
Я козерог, сын и мама то же
Мужу повезло, всеми управляет.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1222 : 26 Ноябрь 2014, 15:40:42 »

А это болезнь многих современных людей, не только Львов. ЧСВ-это плод манипулятивного воспитания.
не спорю. Только у львов это через чур болезненно проявляется.

Из козерогов у меня университетская подруга и тетя, у них синдром "у меня хуже, чем у всех и мои проблемы главнее, чем у других. У тебя тоже есть проблемы? Нет, ты послушай сначала, что у меня случилось". Такое.. А бабушка была золотым (козерогом) человеком.

Мы с мамой тельцы. По сути характерами тоже неплохи, но упрямость нас доводит до конфликтов.

Кстати, единственный непонятый мною знак - дева. Вызывает реакцию отторжения почему-то. И хоть это тоже земной знак, ни с одной девой не подружилась. Какие-то они через чур воздушные, даже местами праздные. Им бы все повеселиться.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1223 : 26 Ноябрь 2014, 15:49:13 »

Мужу повезло, всеми управляет.
Или скорее так ему кажется, а на самом деле у нас управляет моя мама, но она очень трезвый человек, почти все по делу. А вот с мужем хоть и спорю, но все делает по своему, и че то еще злится, все же по его, ну то, что может без меня сделать, остальное я не даю...))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1224 : 26 Ноябрь 2014, 16:03:41 »

Какие-то они через чур воздушные, даже местами праздные. Им бы все повеселиться.
:o
А кишечник с работой психосомаически связан.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1225 : 26 Ноябрь 2014, 16:18:40 »

:o
А кишечник с работой психосомаически связан.

т.е.?
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1226 : 26 Ноябрь 2014, 16:38:53 »

  У меня деточка телец (24 годика, 186). Что бы он одел шапку - надо так раскорячиться (в смысле юлить перед ним)!  Или наоборот, сказать -"не одевай ни в коем случае". И еще - очень неспешный, я уже 10 дел сделала и убежала, а он все бутерброд намазывает. Сто лет назад читала в гороскопе, "если ваш ребенок-Телец 20 минут одевает колготки - не нервничайте, это нормально". Думала, метафора. Ан нет... И все равно обожаю.
   А про Дев... Августовские еще ничего, на них есть легкий нале "Львов". Как раз недурно. А вот сентябрь, особо 1-20, самая жесть. Для огненных знаков особенно, т.к. ни полета, ни эмоций (вернее, положительных нет). Сухо, пресно, мегапедантично. Без размаха, как у Козерогов, и без теплоты и душевности Тельцов. И все лучше всех знают, конечно.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1227 : 26 Ноябрь 2014, 16:54:26 »

А вот сентябрь, особо 1-20, самая жесть. Для огненных знаков особенно, т.к. ни полета, ни эмоций (вернее, положительных нет)
Точно. Одни нравоучения
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1228 : 26 Ноябрь 2014, 17:07:14 »

Без размаха, как у Козерогов,
Какой размах?))
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1229 : 26 Ноябрь 2014, 17:42:50 »

Здоровые амбиции. Козероги могут быть с успехом на первых ролях, Дев, как правило, в силу мелочности - только на вторых. У них не хватит решимости изменить схему, даже если они понимают, что она ошибочна. Все равно дотюкают эти дела до конца, и еще будут всех убеждать, что эта Ж...а "даже к лучшему". Опять же, это мои наблюдения (5 Дев знакомых близко).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 51.