«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 851863 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2010 : 30 Сентябрь 2016, 19:22:09 »

скорпионы - мне попадались очень хитрые и тихие скорпионы у меня не складывалось с ними я их в целом не могу понять
Скорпионы хитрые, скрытные и мстительные.. Мужчины)
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2011 : 30 Сентябрь 2016, 19:23:10 »

мужчин-Близнецов
вспомнила за мной как то парень близнец в юности ухаживал - бабник , помню как подарил одуванчик))) никаких чувств взаимных не вызвал , а вот бабушка была одна близнец на работе как прийдёт с разговорм так поддержит психологически - хорошая бабушка
а весы их высшая ступень реализации - палач,  в переносном значении конечно как написано в книге автора Попова

Добавлено: 30 Сентябрь 2016, 19:25:16
Скорпионы хитрые, скрытные и мстительные..
у меня так со скорпионами не сложилось один был скрытный и внешне мне не нравился, другой красивый , но бабник рассказывал мне типо : "пересплю с девушкой - на след день ничего к ней не чувствую"
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2012 : 30 Сентябрь 2016, 19:26:37 »

И меня тоже?
Сильные чувства, даже негативные, еще надо заработать)) Но симпатии особой не испытываю, как и вы ко мне.

Добавлено: 30 Сентябрь 2016, 19:28:41
Правда, раздражает порой львиная чрезмерная вспыльчивость и перманентная уверенность в собственной правоте. А еще Львы высокомерные гордецы и с большой неохотой идут на компромиссы.
А вот сейчас перечитала это и подумала о том, что Фева Лев. Я не замечала за ним таких качеств, странно.))
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2013 : 30 Сентябрь 2016, 19:30:51 »

у меня так со скорпионами не сложилось
У меня тоже.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2014 : 30 Сентябрь 2016, 19:53:14 »

В п...у гороскопы, близость по духу, общие взгляды, интересы вот что важно в отношениях, твой человек или нет, или бывает типа родственная душа и все равно какой знак хоть бедоносец) змееносец, большинство астрологов просто бредятина
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2015 : 30 Сентябрь 2016, 19:55:18 »

хоть бедоносец)
))))
а появление змееносца - пурга какая-то, если честно) Если все так съезжает, то я получаюсь Тельцом - вот уж это последний знак, на который я могу быть похожа.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2016 : 30 Сентябрь 2016, 20:16:50 »

автор книг Попов пишет что с возрастом у человека энергии становится или меньше или человек начинает больше себя чувствовать и понимать жизнь, и находит себе наиболее подходящего человека для лучшего энергообмена, это ровно противоположный по кругу знак зодиака и союз вампира и донора. Вампиры это люди темные с карими или черными глазами, доноры светлые. В случае зеленых глаз и темных волос идеальный партнер может быть или такой же, если волос светлый а глаз карий то идеальный партнер голубоглазый с темным цветом волос.  Рыжие самые активные доноры как и блондины. Донор с донором живут так что обоим хочется отдать психическую энергию в переизбытке, чего другому особо не надо,  в итоге наступает чувство  ненужности. Вампир с вампиром всегда на друг друга обиженны обоим кажется что внимания им уделяют мало. Вот такой взгляд Попова на отношения полов. Ещё один хороший показатель если носы партнеров будут одинаковые , или похожие для лучшего энергообмена.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2017 : 30 Сентябрь 2016, 20:26:22 »

Попов бредоносец по гороскопу  :D
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2018 : 30 Сентябрь 2016, 20:26:45 »

потом , большое значение имеет год рождения стихия года рождения по китайскому гороскопу. То есть если человек земля по году рождения - надежный устойчивый, а партнер - вода -  текучий, непредсказуемый ,  то понятно что или воде перекроется течение или земля будет смыта. Нужен подходящий элемент. Дерево будет выжимать силы из земли, метал зарождается в земле совместимость есть огонь порождает землю тоже неплохая совместимость. Так же совместимость  земля-земля. Понятно что стихия металл и древо несовместимы

Добавлено: 30 Сентябрь 2016, 20:27:52
по гороскопу
скажи мне Илья свою последнюю цифру года рождения я посмотрю твою стихию года
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2019 : 30 Сентябрь 2016, 20:28:14 »

В п...у гороскопы, близость по духу, общие взгляды, интересы вот что важно в отношениях, твой человек или нет, или бывает типа родственная душа и все равно какой знак хоть бедоносец) змееносец, большинство астрологов просто бредятина
Илья, я точно так же считаю. Бусурманьщина это все. Не от православия. Народ сам себе напридумывал фигни. А потом под эту фигню свою жизнь подгоняет.
Сонечка близнец. И Лелька близнец. С Сонечкой всегда приятно общаться. А с Лелькой просто сначала друг друга подкалывали, а потом все на на юмор сводили))))
А далее даже в скайпе общались часто.
Ну и наконец живу же с козерогом. А по гороскопу пишут что браки быстро разваливаются.))))
Так что поддерживаю!
Бред это все.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2020 : 30 Сентябрь 2016, 20:30:32 »

"Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу." - подпись неверующих в гороскопы.... да... без слов...
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2021 : 30 Сентябрь 2016, 20:36:51 »

"Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу." - подпись неверующих в гороскопы.... да... без слов...
Но комментс....
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2022 : 30 Сентябрь 2016, 20:41:40 »

Да конечно сколько счастливых супружеских пар разных знаков, как говорят противоположных, совместимых, вот к примеру встретишь любовь свою,   а он там к примеру лев, скорп и т.д и у вас были не оч отношения с другим человеком такого же знака, все сразу нет? Ты не подходишь по гороскопу, гуляй Вася? Нельзя судить только по одному человеку, так счастье прое..ть можно)
скажи мне Илья свою последнюю цифру года рождения я посмотрю твою стихию года
Ради интереса) что значит стихия года) не вдуплюсь)
09.03.1986
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2023 : 30 Сентябрь 2016, 20:50:15 »

1986 - огонь ян - то есть стихия года Ильи мужской огонь он совместим с деревом и землей (по году рожденя) средняя совместимость металл, несовместимость вода
чтобы не было вопросов напишу элементы по последним цифрам года
0 - металл ян
1- металл инь
2 вода ян,
3 - вода инь
4- дерево ян,
5 - дерево инь,
6 - огонь ян
7 - огонь инь
8 - земля ян
9 земля инь

Сейчас посмотрю Илью по дате рождения по гороскопу Матрица судеб
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2024 : 30 Сентябрь 2016, 20:53:44 »

Только 16 года?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 50.