«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2539814 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1155 : 18 Февраль 2010, 21:19:02 »

вот я эти соцслужбы не понимаю, вряд ли кто-нибудь чужой захочет взять этого ребенка в семью, так можно было бы хотя бы сделать так, чтоб родственники смогли его навещать хотя бы, ну кому он теперь нужен-то как не им???

Леночка, я тоже их понять не могу. Им ведь не докажешь, что мы даже не знали о существовании этого мальчика. Может им денег дать за информацию, не знаю...

Улыба, почитала про муквисцидоз, противная штука. Лечите его, поддерживайте. Викпедия пишет, что при хорошей терапии больные живут до 40 лет. Желаю твоему братику побить рекорд.
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1156 : 19 Февраль 2010, 00:04:46 »

аж ком в горле от всех историй. Когда я училась в школе у одной моей одноклассницы у старшего брата родился сын (сейчас не могу сказать диагноз, но это было что то с умственной отстл.) ТАк и брат одноклассницы и его жена от него отказались. Тогда мама одноклассницы решила его забрать. На что ей муж скзал -наш сын от него отказался, а ты его заберешь? Если возьмешь ребенка домой -я уйду!
Но мама все равно его забрала, и муж ущел, а брат с женой разорвали все связи с мамой. Так вот они и остались второем -мама, одноклассница и младенец. И ничего. тут недавно встречались, одноклассница только и говорит, какой он чудесный, умненький!!! , помогает..... Ну что сказать... Даже комментировать не хочу......
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1157 : 19 Февраль 2010, 00:17:27 »

Мне кажется, что те, кто растит таких детей очень добрые люди. Как-то была передача Андрея Малахова на эту тему, показывали одного из КВНовской команды, не помню его фамилию, он с Лазаревой и Шацем снимался во многих программах. так вот у него один сын с ДЦП. Его в семье все так любят, и здоровый старший сын играет с младшим, гуляет, помогает во всем. Так трогательно было смотреть их семейную съемку. Это какая-то безграничная доброта, от нее на душе так тепло становится.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1158 : 19 Февраль 2010, 01:07:08 »

Нет, не Бочаров и не Светлаков. Помните, у них программа была про семейку прикольную. Он там папой был. Рекламу еще всякую показывали, где он пинки сыну дает...
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1159 : 19 Февраль 2010, 01:15:21 »

Точно, Белоголовцев, специально посмотрела в яндексе.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1160 : 19 Февраль 2010, 13:02:43 »

мне кажется, что это делает людей более сильными и добрыми. сейчас люди злые пошли и завистливые.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 23:10:09 от nanoamper »
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1162 : 19 Февраль 2010, 23:14:37 »

А леопардик действительно очень симпатичный good, я таких вживую и не видела, одни только хлорофитумы да фиалки.
Brungilda, твой? :)
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1163 : 19 Февраль 2010, 23:26:29 »

Оль.привет!Ну очень экзотичный цветочек! goodКак он размножается?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1164 : 20 Февраль 2010, 00:06:49 »

Солнце - это хорошо! А у нас снегопад весь день.

Привет-привет :) Отвечаю про "леопардика". Прошлой весной купила корешок на выставке в Одинцово. Выглядел как тонкий белый червячок. Вырос большой куст, посадила на дачу, но до осени не зацвел. Цветок и из Японии, у нас зимует, но я не рискнула. Затолкала опять его в горшок, поставила на южный подоконник. И вот недавно трициртис зацвел!
А вскоре и семена образовались. Но из семян он только на второй год зацветает. Я несколько черенков отрезала высотой 4 см, и
они через неделю пустили корни. Хочу еще начеренковать и будет у нас летом на даче целый куст "леопардов" :)
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1165 : 20 Февраль 2010, 00:12:16 »

на одном кустике один цветок или несколько? :)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1166 : 20 Февраль 2010, 00:20:28 »

Несколько! По идее это должны быть заросли, где в каждом узле возле листа - по цветку. Сами же цветки мелкие, 3-4 см. Я когда первый раз фото увидела, думала, они большие. Ну да ладно, зато диковинные! Еще такие желтые бывают, но я пока не нашла.
У меня начался зуд садовода - семена дурмана высаживаю аж трех видов, посеяла губастик, уже взошел.

Скорее бы весна :)У меня есть кокон бабочки. Я его спасла с куста, там трактором траншею рыли. Вот жду, что весной кто-то вылупится. Осенью я из куколки уже получила одну бабочку и выпустила. Я тогда еще страдала депрессией, но бабочка меня утешала.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку на зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку на зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1167 : 20 Февраль 2010, 00:31:29 »

Супер,молодец! goodА я из своего опыта поняла,что раньше.чем в марте с семенами затеваться не следует!Лучше все сеять в марте-догонят и перегонят,то,что было посажено в феврале!!! yes
Но об этом лучше говорить в разделе,,мои цветы,,,ато Лаура нас,наверное,одернет! :-[
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1168 : 20 Февраль 2010, 00:39:16 »

Тут от вида зависит. Губастики медленно растут. А вот с венидиумом и правда в прошлом году был ужас - он перерос, был похож на жирафа :)
У меня на застекленном балконе еще и молодая оса зимует в дырке в досках :D Она необычная - черный одинер. Жду вот тепла, чтобы посмотреть, как там она.
В общем, зима надоела :)
Мне даже приснилось, что уже весна, и стрекозы летают.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1169 : 20 Февраль 2010, 09:34:29 »

Оля!!! Экскурсии это мое все!!!! Своих деток куда только не водила, а что ты за экскурсии проводишь, (возраст, тема)  можно в личку. Очень-очень интересно!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 54.