«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: При метеоризме нет будущего в личной жизни?  (Прочитано 90555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

На ютубе найдите минута славы в Англии. Мужик вышел на сцену и пропукал целую мелодию!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

У-ха-ха-ха-ха! ;D ;D ;D Ну а че? каждый к славе идет любыми путями! :D Это ж какой талант иметь надо и тренированный кишечник! Небось годы тренировок... ;D ;D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Мож у нас тоже звезды на форуме есть а мы и не знаем :D
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Нашел(включайте звук погромче!):http://www.youtube.com/watch?v=e_ECfZ8UOTI
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

лапуся

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Добрый день! Николай Юрьевич, расскажу свою историю.Это мое первое сообщение здесь)) Мучает м лет 8 наверное уже точно не помню-привыкла,все обычно начинается вечером и до ночи раньше было меньше а теперь и до утра и даже днем бывает..Вообщем чемдальше тем хуже..До 22 лет можно сказать личной жизни практически не было.Хотя парни, мужчины всегда обращали внимание,проявляли инициативуи пр.Но причина то была во мне,а конкретно в моем м.Толко конечно  обо этом никто не знал))думали что я такая необщительная что ли,даже высокомерная недотрога. Было такое что пара встреч легкий флирт и т.п.но если видела что у парня ко мне серьезное отношение, сразу убегала от него))) и все прошла любовь.Некоторые даже до сих пор звонят.На данный момент полгода встречаюсь с парнем, а у него намерения самые что ни на есть серьезные(мне так кажется).А я торможу.....,и для него то непонятно в чем причина.Пока сказала -давай так вречаться, меня все устраивает-я живу у родителей,он снимает квартиру.Проводим вместе время вечером, по выходным ездим куда-нибудь.Вот как то так.Перед встречей обычно я за 3 часа ничего уже не кушаю, и наглатываяюсь разных таблеток,хилака, травянных чаев и т.д. И все равно вздутие живота чувствую каждый раз есть)ниразу не ночевали вместе, да я этого жутко боюсь.Сейчас он временно другом городе,зовет в гости-завтра куплю билет, вот только не знаю как я ночевать то там буду, или может два дня ничего совсем не кушать??Так что личная жизнь-есть,но с нашими проблемами очень-очень все усложняется..и для себя даже не знаю какой искать выход..Извините, может как-то бессвязно написала, просто я тороплюсь,и мыслей так много по поводу этого всего,что сложно сформулировать.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Посмотрите фильм "Чокнутый профессор". Вся семья отлично пукает и никто не парится.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Академик не аргумент вообще этот фильм no,я ни говорю,что нужно сидеть и ни скем не встречаться,но,этот фильм во-первых американский,во-вторых там уже семья,а здесь пока что просто отношения.
Записан

Katushok_1990

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150

Личная жизнь с метеоризмом возможна, только она будет непродолжительной и печальной.
Записан
Ну что делать. Боятся люди. Живут они в каком-то аду и всего боятся. Вы представляете, что у них за жизнь? Тяжёлая такая… Их только пожалеть. (Ю. Шевчук)

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Katushok_1990, а вот и не факт! Никто не может знать, что ему суждено. Человек с метеоризмом вполне может встретить свою вторую половинку и прекрасно с ней прожить всю жизнь. Я уже встречаюсь с МЧ два года. И никогда мой метеоризм не был ничему помехой. И в походы вместе ходим, и в гости, и ничего. Это смотря какой метеоризм и смотря как к этой проблеме относиться. Ну, и зависит всё ещё от внутренних качеств. Если человек всё время злой, нервный, унылый, то, конечно, отношения долго не продлятся.

Katushok_1990

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150

Волчица, это намек, что я злой, нервный и унылый, а ты истина в последней инстанции ? На деле твои слова очень похожи на капитанство. Я тоже могу написать, что в жизни все может быть, и глухонемой калека может встретить свою половинку, прекрасно прожить, и бла-бла-бла... Но с нашими проблемами вероятность хэппи-энда значительно уменьшается
Записан
Ну что делать. Боятся люди. Живут они в каком-то аду и всего боятся. Вы представляете, что у них за жизнь? Тяжёлая такая… Их только пожалеть. (Ю. Шевчук)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Катышок,но если к нашим проблемам добавить хоть чуточку оптимизма и позитива,-поверь жизнь совсем неплохая штука.Попробуй! yesНу а ворчать и сетовать какой смысл то?
Записан

Katushok_1990

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150

Ольга м, а какой смысл отвечать на пост, тем более давать непонятные советы, даже не прочитав его внимательно ?
Я не писал, что жизнь плохая штука.
И что именно мне нужно попробовать ? Начать личную жизнь ?
Неужели ты считаешь, что за 30 лет (15 из которых с СРК), у меня не было ни оптимизма, ни позитива, ни личной жизни ? Уж извини, но включай, пожалуста, мозги, когда в следующий раз будешь, что-либо писать.
Записан
Ну что делать. Боятся люди. Живут они в каком-то аду и всего боятся. Вы представляете, что у них за жизнь? Тяжёлая такая… Их только пожалеть. (Ю. Шевчук)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Ко всему прочему ты еще и хамоват! :)
ЗЫ:у меня тоже метеоризм присутствует во всей красе,только вот не пойму к чему твои пророчества насчет непродолжительности личной жизни.Какая тут связь?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Katushok_1990, вобще метеор разный бывает. У кого вобще не прекращаясь весь день, у кого только с утра, или только вечером. Есть ребята, которые это не контролируют - это вобще самый сложный случай. У тебя как?
Если я правильно поняла, личная жизнь у тебя была, но не долго. Разрыв произошел именно из за болезни?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Katushok_1990

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150

Nicole, у меня метеор и склонностью к запору. С утра, мне надо обязательно полчаса поперекатываться с боку на бок, чтобы выпердеть все что накопилось за ночь, потом минут двадцать походить по квартире, чтоб созреть и сходить по большому, к 12-00 газы опять накапливаются и начинают давать о себе знать, приходится сдерживаться. Их выходу способствует опять лишь перекатывание с боку на бок лежа. К 19-00 ситуация повторяется. После еды я в 90% случаев требуется перекатывание с боку на бок и туалет. Когда я стою газы не выходят, когда сижу - 50/50. То есть где-то 60% времени меня распирают газы, все внимание на них. Соответственно ни разговор поддержать, ни сделать что-либо я в это время толком не могу. Ощущение что кишки щас треснут по швам.

Вобщем жить на полную катушку на получается, срк держит на коротком поводке.

Вскоре девушка начинают понимать, что что-то не так, товарищ излишне задумчив, скован, часто лежит, перекатывается с боку на бок, избегает компаний, скуп на выдумки и т.д. Некоторые соображают что к чему или я сам намекаю. Понимающе кивают, ободряют, "мы тебя вылечим", но со временем ничего не меняется, им становится скучно, да и просто неприятно.  Будущее туманно, перспектива проводить время в таком темпе не привлекает. Мне тоже не доставляет радости постоянно разочаровывать и обламывать девушку. Расставание всегда очень тяжелая вещь. После разрыва снова заводить роман уже не очень хочется, т.к. когда рядом девушка еще больше ощущаешь свою ущербность. Да и заводить каждые полгода роман тяжело психологически. К тому же все может всплыть наружу, можно и бабником прослыть и засранцем.
Записан
Ну что делать. Боятся люди. Живут они в каком-то аду и всего боятся. Вы представляете, что у них за жизнь? Тяжёлая такая… Их только пожалеть. (Ю. Шевчук)
 

Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 54.