«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Я не знаю куда идти. Срк не ставят, но транки прописали. Невроз?  (Прочитано 31469 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Stifler, что и во время приема ад тоже соблюлали диету?
Нет, на адах ела всё подряд.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Легче мне от угля,
Естественно, ведь это просто серия отравлений.
Добавлено:
И давно не ели ничего вредного, вот и желудок оказался готов к супчику?
Нет, тут тоже все просто. Охотятся на привычки. Это закон охоты. Если продукта в привычках нет, он безопасен, какое то время. Вы здоровы..Отравились больны, организм справился здоровы , до следующего отравления.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Или привести пример пациента, которого там вылечили от СРК?
Не, не могу, наверное.
Для современного врача диагноз СРК только в случае псих.расстройства, наверное, актуально. Даже не знаю, но как у нас всем ставят СРК, и это почти сходу бред собачий.
Я написал про клинику тропической медицины. Ссылки есть, телефоны есть.
Я там лично не был, был человек с российским диагнозом НЯК??? и он там стал здоров. В России не могли определить отчего колит, сказали аутоиммунное, в Германии без колоноскопии смогли диагностировать..и вылечить.
Тоже самое актуально и для российского СРК/хронические клостридии/холецистит неизлечимый/гстроэнтерит от чего неясно/мы не знаем что с вами/ВСД/диагноз-диарея/не можешь пить молоко, просто НЕ ПЕЙ и т.д.
Фф устал перечислять все дебильности нашей медицинской системы.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Продолжение любимого сериала "Террор зло***чий", режиссёр - участник партизанского сопротивления "54 метра", лауреат каканнского кинофестиваля имени Головенко и просто классный чувак Дохтур.

Добавлено:
Не, не могу, наверное.
Для современного врача диагноз СРК только в случае псих.расстройства, наверное, актуально. Даже не знаю, но как у нас всем ставят СРК, и это почти сходу бред собачий.
Я написал про клинику тропической медицины. Ссылки есть, телефоны есть.
Я там лично не был, был человек с российским диагнозом НЯК??? и он там стал здоров. В России не могли определить отчего колит, сказали аутоиммунное, в Германии без колоноскопии смогли диагностировать..и вылечить.
Тоже самое актуально и для российского СРК/хронические клостридии/холецистит неизлечимый/гстроэнтерит от чего неясно/мы не знаем что с вами/ВСД/диагноз-диарея/не можешь пить молоко, просто НЕ ПЕЙ и т.д.
Фф устал перечислять все дебильности нашей медицинской системы.

Ну и всё. Колита у меня (слава роботам) нет, а для остального я не подопытный кролик!
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Ну и всё. Колита у меня (слава роботам) нет, а для остального я не подопытный кролик!
Вы можете выздороветь и сами, без лечения.
Люди вон короновирусом болеют и не обращаются к врачу. Но если человек, не может вылечиться от инфекции, как правило он хочет знать диагноз и название таблеток.
Всем таким людям я порекомендовал был нормальную медицину, а не нашу.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Вы можете выздороветь и сами, без лечения.
Люди вон короновирусом болеют и не обращаются к врачу. Но если человек, не может вылечиться от инфекции, как правило он хочет знать диагноз и название таблеток.
Всем таким людям я порекомендовал был нормальную медицину, а не нашу.

Да понятно, что ВСЕ у кого есть бабки еду забугор лечиться. Кто из нашего топ-менеджмента страны лечится тут? Никто! И сиськи не вставляют и носы тут не кроят и срачку не лечат. Я сама в Мюнхене коррекцию зрения делала. Сюда в основном пишут те, у кого нет лишних евриков скататься в Германию, поэтому им Ваши слова до одного места.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Да понятно, что ВСЕ у кого есть бабки еду забугор лечиться. Кто из нашего топ-менеджмента страны лечится тут? Никто! И сиськи не вставляют и носы тут не кроят и срачку не лечат. Я сама в Мюнхене коррекцию зрения делала. Сюда в основном пишут те, у кого нет лишних евриков скататься в Германию, поэтому им Ваши слова до одного места.

Ну бог им поможет. Ведь в России и некоторых др. странах религия набирает силу.
А вы то как? Почему не сунулись в нормальную клинику в Германии? Не было адреса?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Ну бог им поможет. Ведь в России и некоторых др. странах религия набирает силу.
А вы то как? Почему не сунулись в нормальную клинику в Германии? Не было адреса?

Я не настолько богата, чтоб понос в Германии лечить. Коррекцию зрения там делала потому что мой знакомый врач (эстетическая медицина) стажировался в клинике в Мюнхене. И мне эту операцию там сделали с большой скидкой по блату.
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Я не настолько богата, чтоб понос в Германии лечить. Коррекцию зрения там делала потому что мой знакомый врач (эстетическая медицина) стажировался в клинике в Мюнхене. И мне эту операцию там сделали с большой скидкой по блату.
У меня тоже денег на Германию нет, у меня уже и на нас нет, четыре врача и все ни о чем. Назначают пью, в лучшем случае нет результатов, в худшем хужеет. Первый врач в поликлинике это вообще смех. Бесплатно по месяцу ждать. Прием проходит в режимеи рассказала, направили на 1 исследование, которое месяц ждать. Пошла платно, тока башляй везде. Так и тут причина не установлена. Задолбало. Может грандаксин начать, легче станет, значит нервы....? Значит либо ад, либо пт.
Стифлер, я не пойму, если вам на ад было вообще все равно, что есть, зачем сейчас диета. Дело получается не в продуктах. Симптомы ады сняли, от таблеток отказались и решили на диету? Если есть страх возвращения к тому состоянию, то проблема не решена... Хотя, конечно, так лучше, чем было
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Vasylya я честно не слышала, чтобы именно транки помогали при СРК. Мне до адов другой врач ноотроп назначал - 0 эффекта. Сейчас иногда его пью, но по другой причине, когда меня сильно кто-то выбесит, чтоб отпустило. Ну, если врач выписал - попробуйте, что нет-то? Это же не какой-то чел с форума посоветовал, который Вас знать не знает, а именно ваш лечащий врач, который Вас наблюдал, обследовал и видел ваше состояние.

Потому что у меня побочки от адов. Плюс вес на них увеличился на 2 кг, а у меня пунктик на этот счёт. Приходилось почти ничего не есть, чтобы не разжиреть. Ну, то есть я ела что хотела, но очень мало. Во время приёма адов было время понаблюдать за своим состоянием. Так как я ещё до адов отказалась от молочки и заменила тогда соевым молоком, то заметила, что и на адах у меня непонятная реакция на сою. То есть диареи не было, но были иногда вздутия и был стул по вечерам, а не только утром один раз, как у меня было до СРК. Не диарея, потугов посрать вообще не было, но был стул по вечерам и вздутия редко, но были. Даже на адах проносило с черешни. Ну, то есть это опять же не та диарея, когда ты сломя голову бежишь в туалет, а просто, идёшь по маленькому, а у тебя заодно ещё и сюрприз в виде жидкого стула. Поэтому я начала думать, почему какие-то продукты норм, а какие-то нет. Много читала и вычитала про fodmap диету. И слезла с адов сразу на неё. Страха нет, просто я знаю, что у меня например от черешни будет понос, вот я её и не ем. В принципе это мой привычный уже за несколько лет рацион, только без некоторых продуктов. А искать что-то новое, опять идти к врачу я не хочу. Я не лабораторная мышь для их опытов. Если fodmap перестанет помогать, пойду к пт за новой схемой без побочек. Месяцок попью и снова на fodmap.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Я не настолько богата, чтоб понос в Германии лечить. Коррекцию зрения там делала потому что мой знакомый врач (эстетическая медицина) стажировался в клинике в Мюнхене. И мне эту операцию там сделали с большой скидкой по блату.
Согласен, и это ваше незыблемое право!

Дальше как я уже сказал два варианта бывает:
1. Самоизлечение (медицинский термин, не моя придумка)
2. Через годы, через расстояния,
на любой дороге, в стороне любой..
Песне ты не скажешь до свидания..
« Последнее редактирование: 22 Май 2020, 02:10:38 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Продолжение любимого сериала "Террор зло***чий"
Есчо один любитель сериалов.)А вот скажи как ты отличаешь правду от неправды? А?
Ты же вот так резко поставила мне диагноз, на что то опиралась при этом.. Я надеюсь.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Есчо один любитель сериалов.)А вот скажи как ты отличаешь правду от неправды? А?
Ты же вот так резко поставила мне диагноз, на что то опиралась при этом.. Я надеюсь.)
Правы все, кто нашёл выход! Если человек для себя нашёл выход и он ему помогает, то он не может быть не прав! НО! Он прав только В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ! Я же например тут не призываю всех бросить лечение, бросить таблетки и делать так как я. Потому что многим это не поможет, и им надо искать свою правду. Не нужно вот этого насаждения... А диагнозы я не ставлю, я ж не врач. Иди за диагнозом к врачу, но тебе по-моему и так по кайфу.
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Правы все, кто нашёл выход! Если человек для себя нашёл выход и он ему помогает, то он не может быть не прав! НО! Он прав только В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ! Я же например тут не призываю всех бросить лечение, бросить таблетки и делать так как я. Потому что многим это не поможет, и им надо искать свою правду. Не нужно вот этого насаждения... А диагнозы я не ставлю, я ж не врач. Иди за диагнозом к врачу, но тебе по-моему и так по кайфу.
[/quote согласна на 200%, что правы те, кто выздоровел. Я за вас рада, правда! Меня особо ни один врач не наблюдал, только в поликлинике, ну там вы знаете, как наблюдают.... Остальные были в рамках консультации. Жду Головенко, в субботу, посмотрим. Если бы ему не оплатила, пошла бы к тому, что и вы. А может еще схожу. Но с этим надо что-то делать, такое положение полуинвалида меня не устраивает
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

согласна на 200%, что правы те, кто выздоровел. Я за вас рада, правда! Меня особо ни один врач не наблюдал, только в поликлинике, ну там вы знаете, как наблюдают.... Остальные были в рамках консультации. Жду Головенко, в субботу, посмотрим. Если бы ему не оплатила, пошла бы к тому, что и вы. А может еще схожу. Но с этим надо что-то делать, такое положение полуинвалида меня не устраивает
Желаю Вам и Головенко найти способ вылечить эту заразу! Своего врача я не навязываю, ну помог он мне, но это же не факт, что он поможет Вам. Я просто, когда дошла уже до ручки с этим СРК, открыла докдок и выбрала подороже и чтоб профессор был и отзывы читала, ну и получилось у меня с ним.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.47 секунд. Запросов: 52.